Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Игры разума.  (Прочитано 35628 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 4 5 Печать
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« : Ноябрь 19, 2008, 14:36:08 pm »

          ИГРЫ РАЗУМА

  Для тех, кому интереснатеория внутреннего приближения к Теме. Я попытаюсь говорить о себе, используя метод психотерапевтической фантастмагории, где будут два действующих лица: собственно моего и некоего Доктора - психоаналитика, созданного моим же подсознанием, но порывающегося в отдельные моменты выйти из положенных рамок.... Он выслушивает пациента и  приводит примеры и представляет выводы согласно своего опыта и способностей. Не пугайтесь, если Доктор вдруг начнет вести себя...эээ несколько неадекватно. Ведь подсознание - такая тонкая вещь...


                                                                    «Я был когда-то странной, игрушкой безымянной..»

   - «Снежная Королева». Это первый детский образ Женщины, который я помню и который поразил меня, когда я смотрел одноименную сказку в кино. Меня заворожила Ее холодная красота, отстраненность и недоступность.
   - Первый пример и первый звонок. А почему вам не понравилась Герда, ведь она настоящий герой?
   - Нууу, я не знаю...
   - А по поему, для вас Герда - такая же как все, ну может быть чуть лучше, чем все, а студеная героиня ваших детских грез - над всеми? Дело не только в красоте Королевы, но и в Ее власти и абсолютнном эгоизме, которые вы приняли в свои симпатии, так сказать, оптом...И здесь, возможно, сработали гены, полученные вами с рождения. И этому способствовал данный яркий антураж, и какой-то отдельный ген, сам того не желая, нажал кнопочку «вкл.», запустив уже сдвинутую программу в построении желаемого женского образа.
  - «Мужские портреты». В школе мы получили новые учебники по истории и на темеЛедовой битвы, я увидел картинку с немецким рыцарем. В изображении ее явно прослеживался готический стиль, хотя о готах в те времена никто и помыслить не мог. Так вот, рыцарь стоял на коленях без шлема, в молитве соеденив ладони в железно-кольчужных перчатках. Лицом он был обращен к небу и лишь видно было белокурое каре его волос, спадающих на воротник стальной кирасы. Второй образ - Дартаньян в сцене казни Миледи. Эту книгу я взял от скуки у приятеля в пионерском лагере. Это был фолиант с шикарными иллюстрациями и на развороте был виден палач в замахе двуручного меча над головой «плохой девочки». Но мне ее было совсем не жалко, но было безумно жаль гасконца-мушкетера, четверка которых была изображена на переднем плане. Помните, как Дартаньян рыдал, испытывая известные чувства к интригантке, после всего, что она с ним сделала?! Как Атос сказал: «Если вы, Дартаньян, захотите помешать, я буду вынужден скрестить с вами шпагу!» Эту непонятную жалость к главному герою я ощутил почти физически.
  - Беспроигрышные типажи. Рыцарь и мушкетер, это вам не какой нибудь, вечно небритый и поддатый дядя Вася из 34 квартиры! Вы находились в поиске собирательного мужского идеала, невольно проецируя его на себя. В первом случае, отбросив внешнюю оболочку образа, вы приняли от готического крестоносца его близость к некой Фате, то есть готовность к унижениям, лишениям и возможность - к смерти. К слову сказать, готический стиль идеально смотрится в интерьере Фемдома...В случае же с месье мушкетером - потерю дорогих чувств. И я бы добавил - иллюзий. Кстати, а каков временной отрезок между этими картинками?
  - Года полтора.
  - Что нибудь случилось с вами за это время?
  - Да..
  - Позвольте мне угадать, - фантом зашагал по комнате, напевая, страшно перевирая мотив:  « Мне хотелось бы узнать, что вас ждет и что тревожит ваши сны..».- Первая неразделенная любовь! Так?
  - Так...
  - Я так и думал, - довольно промурлыкал мой визави, - я так и думал...
  
helljoy Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3522


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Ноябрь 19, 2008, 17:55:07 pm »

интересный подход) в конце эссе идет речь о неразделенной любви в контексте процессов повлиявших на зарождение интереса к теме Фемдома. А какой именно отпечаток наложило это трагичное событие?
alegría y el dolor
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Ноябрь 19, 2008, 18:21:03 pm »

У меня вот тоже первая любовь была неразделенная и болезненная, но я в Мейлдом не пошла.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Ноябрь 20, 2008, 10:28:03 am »

Прошу вас не спешить с выводами, эта вещица не претендует на быстрые ответы, на что может указать несколько витиеватое предесловие [smile], это просто попытка отематиченной биографии, в целом основанной на реальных событиях..
  
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Ноябрь 20, 2008, 10:30:16 am »


                                                                                                 « Я видел эти лица и не мог им простить
                                                                                   За то, что в них нет тебя - и они могут жить»

   - А ну, подавайте сюда эту вашу  «Любу Безответную», - произнес мой визави и плотояд -
но поводил щепоткой пальцев с воображаемым скальпелем, -  мы сейчас вскроем ее и посмотрим, что у нее внутри. Что вы молчите, рассказывайте!
   - Мы познакомились летом в деревне, где она жила как и мои гранды. Знакомство было шапочным, так как вокруг нее всегда вились ребята. Потом она переехала в нашу школу, в параллельный 9 класс и где опять пацаны гурьбой ходили за ней. У нее был «штатный» жених первого курса педа и так по три - четыре парня  из разных классов - по мелочи...
   - А вы говорун, оказывается, - иронично улыбнулся док, - Чем она понравилась вам внешне?
    - Фигура с рано сформированными женскими штучками, 48 размер, среднего роста. Но не это. Потом, много позже, когда я стал видетьлица своих партнерш перед «звучанием органа», я обратил внимание на их безумно красивые лица и и касалось это всех без исключения девушек, даже с внешностью простушек , на которых и не обратишь внимания сразу в повседневной жизни. Знаете, эти пересохшие губы, этот внутренний жар, проникающий через кожу лица румянцем. Легкий лихорадочный блеск в глазахс поволокой...К чему я это? А к тому, что такое лицо Таня «носила» всегда, во всяком случае - с ребятами. И это действовало с эффектом нейтронной бомбы! Меня она не замечала и на единственном свидании, весело прикалывалась над моим блеяньем и в конце встречи надела свои варежки на мои руки, сказав, что у меня дрожат пальцы от холода. Эти варежки остались у меня, а она ушла в свою жизнь.
   - Что ж, вы выбрали доминирующую даму и ваше поведение, в общем, типично для юношей с домашними комплексами. Но все это ложится на вашу уже сбитую психонадстройку с этим вашим первым фетишем. А были ли с ее стороны авансы?
   - Были взгляды, касания, привлекательные жесты, недосказанные взгляды.
   - Девочка явно метила свою территорию! Это только мужчины коллекционируют тела, а женщины - насосы..ой извините, я хотел сказать - сердца..Что вы чувствовали?
   - Жуткую непонятость.
   - Все ясно. Поздраляю вас, вы вытащилина свет эту липкуюи сладковатую до тошноты штуковину - мазохизм. Душевного свойства.Вы упивались своей непонятостью со стороны поклоняемого объекта, подменяя понятия желаемого и действительного. Более того, вы стали писать сценарий и одновременно режиссировать в этом театре абсурда. Пример? Вам говорят ваши друзья, что она такая-сякая, что она вчера была со Шпунтиком, а сегодня - с Винтиком, вы отвечаете, что это неправда, а сами думаете: « Это она сделала специально, чтобы сделать мне больно, потому, что думает обо мне!» А по правде, в ее флирт- проектах вы не значились. Ну может быть, как запасной вариант.
   - Что же мне нужно было делать?
   - Переключатся во внешнюю игру, а внутреннюю - в аутотренинг, что, дескать, вы хороший такой. И примерять на себя роли крутого парня, лихого рокера, на худой конец, менестреля - романтика.
   - Но, это же неправда!
   - Неправда. Но может быть, вам понравилось и вы забыли бы, что это игра...Так живут многие благоустроенные люди.
  
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Ноябрь 20, 2008, 14:05:25 pm »

Хм, мной первая моя любовь тоже играла, тоже на мне мастерство оттачивал. Но я видимо успешно прошла. Зато вынесла наоборот оттуда другое, что с излишне уверенными мужчинами лучше дело не иметь. Сейчас это уже прошло, но всю юность у меня уже стояла блокировка. Хотя ща мысль закралась, может поэтому потянуло вверх. Но вообще нет, у меня на тот момент и довольно долго были развиты только садистские наклонности, это уже после прихода в Тему пошли остальные подтягиваться.

Кстати, моя вторая любовь вполне отвечал некоторым представлениям о нижнем и наверное поэтому мне самой было стыдно перед собой за чувства к нему. Потому как не мачо. [smile]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Ноябрь 20, 2008, 14:53:48 pm »

 Вы знаете, какое-то время, где-то после 35, я перестал чувствовать...Нет, все функции работали с инстинктами. [smile] Просто я не мог ни в кого влюбится. Меня это забавляло сначало, раз спьяну принял это как мессию освобождения. Может это была какая- то депрессия, когда общение с противоположенным полом стало автоматическим. А потом это стало душить меня, я понял, что потерял значительную часть души... Так, что пожалуйста, любите, как мачо, так и не мачо, поите сердечко Чувством, оно без этого сохнет...
  
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Ноябрь 20, 2008, 15:28:46 pm »

Да мне тогда 16 было. [smile]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22692

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Ноябрь 20, 2008, 17:55:17 pm »

Вы знаете, какое-то время, где-то после 35, я перестал чувствовать...Нет, все функции работали с инстинктами. [smile] Просто я не мог ни в кого влюбится.
Родственная душа. Я испытываю то же самое и меня это немного беспокоит. А как у Вас, способность чувствовать вернулась? Доктор, прогноз благоприятный?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Ноябрь 21, 2008, 00:24:15 am »

 У меня пока слава Богу не пропала эта способность, а даже как то увеличилась. То есть раньше в юности это было реже, чем сейчас. [rolleyes]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Ноябрь 22, 2008, 15:44:44 pm »

Да мне тогда 16 было. [smile]
Простите, не совсем понял: когда 16 - это первая или вторая лав стори?
У меня пока слава Богу не пропала эта способность, а даже как то увеличилась. То есть раньше в юности это было реже, чем сейчас. [rolleyes]
Мне кажется, уважаемая ЭРРА, что Вы нашли тот балланс, о котором многие мечтают. Вы славно разделяете и влавствуваете. Очень рад за Вас. Вы сумели ваниль быть союзником Теме. И это открывает новые грани познания себя и мужчин. [applause]
  
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Ноябрь 22, 2008, 16:21:08 pm »


Родственная душа. Я испытываю то же самое и меня это немного беспокоит. А как у Вас, способность чувствовать вернулась? Доктор, прогноз благоприятный?
Вы знаете, Леди Наталья, этот ужасный доктор уже рванул было к Вам, но я его под благовидным предлогом остановил. скажу по секрету, он начнет задавать всякие интимные и не совсем лицеприятные вопросы, вроде: симулирете вы оргазм и как часто, любите ли вы позу наездницы, что едите после 18 часов, потом полезет в Ваше детство..., ну его! Про себя могу сказать, что у меня прошло через месяца полтора.У меня была причина, я думаю. Моя подруга, которая немного помогала мне тематически и с которой я встречался 12 лет, второй раз вышла замуж. А у Вас все должно быть нормально. Немножко прав этот доктор, что нужно знать пациента, но попробую сказать универсально. Для питания пользуйтесь сухим красным вином, говядиной и горьким шоколадом. Для души - ищете мужчину, который Вам бы понравился, разделите или смешайте Тему и ваниль, главное, чтобы это было для Вас комфортно. Пытайтесь "краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами.." Будте уверенно в себе и мои наилучшие пожелания на этом прекрасном поприще! [hello]
  
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Ноябрь 22, 2008, 16:44:42 pm »

Цитировать
Да мне тогда 16 было.

Это уже вторая любовь. Первая в 13 была.

Док, а док, а давайте меня анализировать! [blush]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Ноябрь 22, 2008, 16:49:28 pm »

 Подробно, с вопросами? [deal]
  
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Ноябрь 22, 2008, 16:51:24 pm »

Ну ты задавай любые вопросы, а отвечать или нет, я решу сама.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: [1] 2 3 4 5 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Игры разума. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks