Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Игры разума.  (Прочитано 34967 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2] 3 4 5 Печать
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : Ноябрь 22, 2008, 17:01:00 pm »

Вы живете одни с мужем и ребенком вместе?
  
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : Ноябрь 22, 2008, 17:01:31 pm »

В смысле без родителей?

Да.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Ноябрь 22, 2008, 17:03:34 pm »

У Вас с мужем свободные отношения?
  
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : Ноябрь 22, 2008, 17:25:27 pm »

Что такое свободные отношения?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : Ноябрь 22, 2008, 17:32:08 pm »

Леди, вопрос состоит в том,  свободна ли одна из ваших сторон на сексуальные отношения на стороне?
  
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : Ноябрь 22, 2008, 17:45:53 pm »

Очень сложный вопрос. Дело в том, что я полигамна, а мой муж нет. Мы это обсуждали еще в начале брака и я сказала, что я ему позволяю контакты на стороне, естественно в разумных пределах. Он сказал, что он не может быть таким же бескорыстным в отношении меня. Но это было давно, в начале брака. Сейчас мы это не обсуждаем в открытую. Я это говорю напрямую, что с моей стороны я согласна на свободные отношения, а мой муж эту тему закрывает, как то, о чем ему неприятно говорить. Но можно сказать, что в какой то степени я оказываю медленное давление в этой области. Короче я сама не знаю какие у нас отношения. До этого у меня был постоянный молодой человек в течении двух лет. Вот с ним у нас были в открытую свободные отношения.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : Ноябрь 22, 2008, 18:00:25 pm »

Я рискну, с Вашего позволения, задать более конкретный вопрос: Вы физически изменяли мужу?
  
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : Ноябрь 22, 2008, 18:10:57 pm »

Вопрос некорректен по сути.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : Ноябрь 22, 2008, 18:12:37 pm »

Простите. Хорошо, Ваш ребенок для Вас шалун или зайчонок?
  
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : Ноябрь 22, 2008, 18:15:07 pm »

По поводу вопроса выше вспомнился момент из фильма Мэрри Попинс досвидания.

Мальчик задает Мэрри вопрос:
- Мэрри, где вы были этой ночью?
Ее ответ:
- Порядочные Леди на такие вопросы не отвечают, потому что джентельмены их не задают.

П. С., а с не джентельменами Леди не общаются. [wink]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : Ноябрь 22, 2008, 18:15:48 pm »

Цитировать
Ваш ребенок для Вас шалун или зайчонок?

И то и другое.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : Ноябрь 22, 2008, 18:23:12 pm »

последний вопрос на сегодня, Вы утоляете СМ Тематический голод с нижним когда:
 приятно устанет рука
 когда физическое воздействие достигнет оптимума
 когда истечет n-ное время
 когда визуально и аудиально Вас это удовлетворит
 
  
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : Ноябрь 22, 2008, 18:31:18 pm »

 [suspect]

ну можно сказать, что последнее, но как то все это тоже не до конца то. Ответы какие то все неправильные. Не, ну если в целом, то конечно когда приходит удовлетворяющая меня обратка от нижнего, тогда и голод начинает растворяться. А вот что это именно и как и в каких количествах, каждый раз по разному.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : Ноябрь 24, 2008, 11:39:05 am »

                                                                       
                                                               « Я леплю из пластелина, пластилин нежней чем глина,
                                                                  Я леплю из пластилина кукол, клоунов, собак...
                                                                  Если кукла выйдет плохо, назову ее - дуреха,
                                                                  Если клоун выйдет плохо, назову его дурак..»

   - Господин доктор, а у вас пряжечки на туфлях позолоченные или просто...золотые?
   - Просто золотые, - ответила ирреальная знаменитость, - Не отвлекайтесь. Что беспокоит вас еще?
   - Вы знаете...вампиры...
   - То есть?
   - Не вампиры вообще, а женщина, пьющая кровь. Может это от иностранных фильмов с приличным бюджетом, где девушка-вампир, ну невозможно как хороша, а ее взгляд напрочь парализует волю - в нем и мольба и требование немедленного подчинения одновременно. Я, наверное, не смог бы убрать шею.., - сказал я, касаясь пальцами под мочкой левого уха.
  -  Могу вас успокоить. Просто в вашей голове щелкнуло неслышное реле и вы вступили в Игру. Прежде, чем ответить, мы условимся говорить на эту тему умозрительно, да? Ну, нет в природе вампиров! И не летят они, сломя головуот утреннего света в свои темные укрытия, пугая честных граждан, спешащих на первый троллейбус...Да и не показывайте на себе, тем более, что шея у тельцов - самое уязвимое место. Это я к слову. А вообще, темы бдсм и вампиризма - родственны и, безусловно, обе эти квинтэссенции варились в одном котле.
   - Вы хотите сказать, что женщина, утоляющая жажду кровью своей жертвы, требует немедленного и полного повиновения в удовлетворении ее абсолютного Эго, как и у Госпожи?
   - Не совсем так. Действительно, в даном случае, она проявляет безоговорочную власть.. Но ведь, вы еще говорили о мольбе в ее глазах? Эта тема очень любопытна и у меня, как и у одного популярного исполнителя поп-музыки, на это есть пять причин. Во-первых, в классическом варианте, эти девушки гиперсексуальны, во-вторых, они выбирают свою жертву в лице противоположенного пола и которое им нравится. В-третьих, это, как мы знаем - бесконечный эгоизм. А в-четвертых, - это Обращение с процедурой надкусывания сонной артерии и символического кровопития...Считайте, что вы сдали кровь в фонд поддержки каких нибудь ночных снайперов...Есть СМ Леди, которые любят флаггелянты с режущим эффектом, так они на ваших ягодицах и вашей спине оставят больше крови! А в нашем случае, жертва взамен получает бессмертие и невероятные способности...
   - Ну, а пятая причина?
   - Пятая...Мольба во взгляде. Это символ обратной связи. Обещание Утешения( во всех смыслах) после Обряда.
  Итак,  утоляется голод, как и в нашей Теме, Верхней и нижнего. И происходит своеобразное обращение в свою веру Госпожой своего раба специальными инструментами и методами психологического и физического воздействия, так сказать, на постояной основе.
   - Вы забыли!  В случае с вампиршей, жертва сопротивляется! Как же принцип добровольности?
   - Ой, только не надо все сводить к банальной компенсации! Если кто - то, все таки, подставил шею, значит, это кому нибудь нужно?  Значит, кто то хочет, чтобы ее укусили? - добавил Доктор, откуда-то знакомыми словами.
   - А существует ли разница между платными Доминами и Госпожами - «любительницами»?
   - Мы меняем нить разговора. Впрочем, как вам угодно.На этот вопрос часто отвечают по-разному, забывая о значении «абсолютного императива». Поверьте мне, Теме совершенно безразлично, платная Госпожа или нет. Если платная - то совершенно неважно, сколько Она возьмет с вас денег. Может 50$, а может, вы отдадите все и еще останетесь должны. Главное - это Искренность, а потом уже - Желание и Умение.Предвижу ваш вопрос, могут ли платные Mistress быть искренними? Безусловно, могут. Другое дело, Их гораздо меньше, чем то количество, которое предлагает соответствующая реклама. Конечно, на данной сессии ложится реальная тень материального обеспечения и сервисных функций, но Искренность (если она есть), замикширует ее своим светом.
 Ну, а «Любительницы»...Без сомнения, это авангард бескомпромиссности и откровения в тематических отношениях
   - А могут ли возникнуть чувства между Госпожой и Ее рабом?
   - Если вы говорите о чувстве, то значит, вы говорите о любви? Да ведь это старо как мир! Для Любви нет преграды ни в Ветхом или Новом Завете, как и в старом и новом Запрете! Это эфир, имеющий всепроникающую способность и достигнув Темы, являет удивительные метаформозы в развитии межличностных отношений «антагонистов»...

   Он замолчал и где-то зазвучал бесстрастный женский голос в миноре, но уже с другой изменчивой сутью:
                                                               
                                             « Я леплю из пластелина, пластилин нежней чем глина,
                                                Я леплю из пластилина кукол, клоунов, собак...
                                                Если кукла выйдет плохо, назову ее - ...бедняжкой,
                                                Если клоун выйдет плохо, назову его...бедняг! »

                                                               
                                   

   

  
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : Ноябрь 25, 2008, 13:21:25 pm »

Насчет вампиризма.
БДСМ отношения в большинстве своем очень близки к идее вампиризма, если говорить, разумеется, не только о крови, а даже скорее не о ней, а о чувствах и эмоциях. Верхние определенно вытягивают из нижних реакции, эмоции, чувства, которыми собственно и питаются.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: 1 [2] 3 4 5 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Игры разума. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks