Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Игры разума.  (Прочитано 31438 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Печать
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4798


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #45 : Февраль 08, 2010, 10:27:40 am »

Я вот тут подумал, что раз уж засветился этим числом, то уж погуляю немного, а что Вы приговоренному и последней просьбы не исполните? [smile]
  
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4798


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #46 : Февраль 08, 2010, 10:39:33 am »

Эх, ничего не сказала Золотая Рыбка..Только хвостиком вильнула и исчезла в океане - море....Балтийском [cry]
  
Maliarda Женский
Принцесса
***
Сообщений: 3635


Благое вижу, хвалю, но к дурному влекусь.

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #47 : Февраль 08, 2010, 10:47:41 am »

Аким, плюнь ты на свой бан, давай уж амнистию или досрочное освобождение. Мне тебя будет нехватать.
И написал ты историю про бан очень талантливо. Лови цвточек [flower] и плюсик от меня.
Таких принцесс в старинных пьесах всегда сжигали на кострах
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #48 : Февраль 08, 2010, 17:45:33 pm »

Юрий, я в шоке. Что с тобой случилось? Складывается какое то сильное ощущение обиды на всех и на все. Это так или только кажется?
А забанили тебя за истерику, правильно сделали, чтобы остыл. И Виктория вообще тут ни при чем.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #49 : Февраль 08, 2010, 18:07:37 pm »

Цитировать
Из «Мой ЖуЖу», Сцена: «История одного бана». (akim – версия)
Игры в отсутствие разума, т.е. бред. ИМХО.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Серый волк Мужской
Предупрежден
*
Сообщений: 135

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #50 : Февраль 08, 2010, 23:49:11 pm »

Хм... я тут довольно много читал, и по-моему Юрий про истеричек уже писал что-то, где-то...
Двойные стандарты, мистер???
"...Эх подстрелят меня, да потащат по снегу волоком.
     Но до этого дня, я побуду немного волком...

Не умеет себя вести, хамит. Предупреждение от 20.02.2010.
Самовольно стирает предупреждения. Предупреждение от 20.02.2010
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #51 : Февраль 16, 2010, 09:06:14 am »

Сцена : Игрушки, которые мы выбираем.

Те же и провинциального вида торговый агент.                       
                                                                                                       «Лира прочь, я песню спел,
                                                                                                         Тихо песни отзвучали,
                                                                                                         Утонули в светлой дали..»
                                                                                                       
                                                                                                  «Эфемерида»   Д. Лондон

На сцене сидела вся компания и каждый занимался своим делом. Дамы о чем-то шепотом спорили. Леонард терзал коммуникатор, доктор, упершись каблуками в пол выпрямился на стуле и опершись плечами о спинку, тихо дремал, Снобби, читал Кафку. чему-то ухмыляясь, Ироним с Кошкиным играли в «ведьму», а Роман слушал через наушники плеер.
- Кстати, господа, - вдруг воскликнула Леди Книксен, обращаясь к мужчинам, - Вы можете представить фемдомовского рыцаря и раба в одном лице?
- Это очень трудно себе представить, - молвил психоаналитик, не раскрывая глаз, - при условно схожей мотивации, они должны обладать совершенно противоположенными методиками…
- Вы еще скажите про пословицу, док, - грубовато встрял Снобби, не отрываясь от книги, -  где про рыбку и про…
- Ну, что, вы, право, - поспешно перебил его Иероним, краем глаза следя как Кошкин мухлевал в карты, выдернул у него карту, сбросил пару и показал свободные руки матросу, затем быстрыми шагами подошел к Леди и доверительно прошептал, - а Вы приглядитесь к Джуниору из рекламы «Орбит», мадмуазель, эта игрушка может Вам понравиться…, - затем подошел к Роману и деликатно попросил «ухо».
- Слушаем ляписную «Нину»? Вам хочется слушать этот стебающий панк-регги и они напоминают вам картины Тарантино? Бросьте, слушайте лучше Шуберта и вообще, выше нос доброволец, скоро побегут ручьи, прибегут соловьи и прекратят, наконец, свой стриптиз деревья!
- Ну, что там дальше с нашим О? - спросила Донна Леонарда. Леонард оставил вычисления и встал с места и обвел спокойными глазами собравшихся.
- Позволю сказать словами Иеронима, что О добровольно свил себе шалаш в своем Шушенском. Модератор А предоставила ему некоторые свободы и он из хлеба делает гранки будущей «Искры»…, приветствует возвратившихся С, одного на wankel, а другого- в ошейнике, ну и блинов там, простить и валентиновать…Передать Модератору А , что Она не перестает удивлять его.
- Ну, это же несправедливо!
- Справедливости не может быть в принципе, что для одного правда, для другого нет! – воскликнула Нуар.
- Ты не права, ma chere ami, - мягко возразила Донна, - на форуме К долго ломали копья по этому поводу. Они превратили поиск истины в игрушку. Да и сомневаюсь, что они что-то искали, поддавшись на возможность блеснуть в споре, в том числе и наш О поначалу. А реалист просто шкурой чувствовал, что она есть, но… немного устал .
- Вынужден признать, Вы правы, - добавил Иероним, - просто не любят на форумах серьезно говорить о вечном. А истина в том, что вовсю использовали «справедливость» как понятие относительное, согласно меры испорченности субъекта. Абсолют же Справедливости  дает каждому человеку шанс не интерпретировать это понятие в своих целях. 
- И что же это за абсолют, примеры, плиз, - не унималась Мисстресс.
- Это Заповеди, первые осмысленные понятия добра и зла на генном уровне и от воспитания нормальных родителей. А примеры, так это самопожертвование Бруно и даже компромисс Галлилео…
- Можно к вам? Я совсем не надолго побеспокою вас, раздался из дверей голос и на сцену вышел провинциального вида человек с  дорожной сумкой, - предлагаю любопытные игрушки для взрослых.
- Ну-ка, что там? – потеряв интерес к разговору, подбежала к «комми» Леди, Нуар, - есть у Вас плеточки там, страпоны,  учтите только черного цвета!
- Нет, - зардевшись пролепетал коробейник, - пазлы, «Собери разбитое сердце», называется. Они не из картона,- более уверенно добавил он,- а из нового патентованного материала. Остались только мужские.
Подошла Донна и вместе с подругой стала рассматривать предлагаемый товар.
- Вот, к примеру,  это: - он развернул упаковку и дамы увидели кусочки похожие на стекло.
- Ты посмотри, они переливаются и меняют цвет! - воскликнула Донна.
- И что же с ними делать, с этими осколками? - задумчиво спросила Нуар.
- Можно собрать целое сердце из этих кусочков и оно начнет биться, не очень сильно, но можно использовать как таймер на кухне.
- Ну нет, оно какое-то стеклянное, а мне вдруг захочется потыкать его чем нибудь…
-  Девушка, достаточно немного подержать его в руках и от их тепла оно станет мягким и пластичным!
Леди Книксен вдруг изящно изогнула спину и снизошла как до равного к торговцу.
- Вы понимаете, мы жители столицы, совершенно не имеем времени для этого…
- Хех! – кашлянул Снобби, оторвался о книги и весело переглянулся с Иеронимом.
-  Да, - продолжала Книксен, - а нет ли у вас целого сердца и помоложе?
- Понимаю вас,- ответил продавец, - желание покупателя для нас закон, что же касаемо ваших пожеланий, то данную партию обещали к концу месяца, - и он собрался было уходить.
 - Позвольте, молодой человек, - обратилась к нему Донна, - я, пожалуй, это возьму, скажите, как оно работает?
- А очень просто, уважаемая, вот собираете его в целое и проводите пальцами  по разбитым граням. Вот так. Секрет материала не позволяет ему развалиться снова. Попробуйте…
- Спасибо, спасибо, - запищало сердечко
- Ну, оно  знает еще другие разные слова, видимо батарейки замерзли, - протягивая игрушку Донне, сказал продавец, -  ничего от вас не надо, это пробные образцы.
Госпожа Добронравова молча смотрела на упаковку с пазлами со штрихкодом и электронным адресом bye-bye.com.
- Ну и пусть,- сказала она в зал, - ну, надоест если, положу куда-нибудь…
Вне доступа Женский
гражданин
*****
Сообщений: 4423


зорко одно лишь сердце....

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : Февраль 16, 2010, 18:42:19 pm »

Очередное от юрия?
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #53 : Февраль 16, 2010, 19:34:47 pm »

Ага.
Вне доступа Женский
гражданин
*****
Сообщений: 4423


зорко одно лишь сердце....

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #54 : Февраль 16, 2010, 23:34:53 pm »

Мы разбили маленькому сердце...... Эль, тебе не стыдно?
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #55 : Февраль 16, 2010, 23:52:18 pm »

Ни граммочки [pardone]
Вне доступа Женский
гражданин
*****
Сообщений: 4423


зорко одно лишь сердце....

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #56 : Февраль 17, 2010, 00:24:56 am »

Вот и мне тоже... А юрий считает, что должно... И почему бы [dont_know]
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #57 : Февраль 17, 2010, 01:07:46 am »

Дамы, для тех, кто с броневика)  Переведите либретто этой оперы на русский язык, плиз. Ибо я ничего не поняла своим простым пролетарским мозгом...
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Вне доступа Женский
гражданин
*****
Сообщений: 4423


зорко одно лишь сердце....

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #58 : Февраль 17, 2010, 01:35:55 am »

Я тебе в агенте отчитаюсь, дорогая)))
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #59 : Февраль 18, 2010, 19:54:46 pm »

А мне потом тоже можно? Может в закрытом? А то, извини Юрий, но нету  времени и сил читать, честное слово.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Игры разума. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks