Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Камеры нижних  Клич всем нижним Клетки  (Прочитано 127047 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 20 Печать
helljoy Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3522


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : Ноябрь 19, 2008, 21:26:05 pm »

чен) это я на сказанной Леди Эррой
Цитировать
Дааа, Вантала как то говорил, что ни фига у вас девушки не получится
alegría y el dolor
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : Ноябрь 19, 2008, 21:30:31 pm »

чен, мало того, что ты нас заставляешь додумывать, так ты еще и сам додумываешь.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
чен Мужской
местный
****
Сообщений: 6392


барный хозбез

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Ноябрь 19, 2008, 21:36:22 pm »

ну, Леди ERRA, иногда - бывает. Там просто пост за постом шел, вот я и додумал.
Туда не смотри, сюда не смотри.. (с), а то я приду! (я)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : Ноябрь 22, 2008, 17:22:17 pm »

Хочу добавить насчет непонимания, почему нижние так тяжело идут в реал и вообще отмалчиваются.

Товарищи нижние! Это мое личное обращение к вам.

Итак. Подумав на досуге о том, как все развивается у нас на сайте, я пришла к следующим странным заключениям и мыслям:

1. Большинство нижних являются новичками или с достаточно маленьким опытом сессионных отношений. Это ведь так?

2. Даже среди тех, кто давно практикует Тему, очень мало настоящих, не сессионных ЛС Дс нижних. Большинство все же остаются игровиками или, если вас коробит такое сравнение, большинство нижних хотят быть "в рабстве" ограниченное количество времени или иметь достаточно ограниченное воздействие. Словом, подавляющие большинство даже тех, кто давно в Теме, не находятся в Теме настолько глубоко, чтобы называться ЛСными ДС нижними.

3. Вывод - среди регистрирующихся и общающихся здесь нижних - нет ни одного, для кого бы Тема была всем смыслом жизни и кто бы мог относиться к поиску Верхней и к ее наличию более серьезно, нежели к поиску обычной ванильной партнерши. То есть как бы тут отношение не отличается ни сколько. Это либо поиск просто любимой женщины, либо поиск развлечения. Хотя можно вполне объединить и одно и другое. То есть в процессе развлечения искать свою любовь.

4. Итог. Я не понимаю, почему нижние боятся встречаться со здешними Хозяйками как в кафе, так и идти на ролевку. Ведь это их ни к чему не обязывает, учитывая, что большинство из них новички, они по определению не могут сразу окунуться во что-то жесткое, так как это неизбежно приведет к моральному шоку. А наш сайт и наш реал как раз предлагает возможность мягкого введения в Тему. Когда вы ничего не должны, когда вы можете уйти в любой момент, когда вы можете отказаться от воздействия. Когда все открыто и на виду, когда это не за деньги, когда это безопасно в конце концов, потому что вы не один, потому что с вами другие такие же нижние. Вы можете делиться впечатлениями друг с другом, вы можете образовывать дружеские союзы.

5. Возможная причина. Итак, получается из всего этого я могу сделать только один вывод. Все мечтают сразу получить интимные услуги. Ну или как бы это сказать помягче... доступ к телу. Все просто хотят удовлетворить свои явно сексуально-ванильные фантазии, которые по большому счету к Теме отношения не имеют. Самое большое заблуждение заключается в том, что они думают, что это можно получить сразу. Господа нижние, все возможно, но неужели вы думаете, что в Теме проще чем в ванили. Мол это в ванили за девушкой над поухаживать, прежде чем она даст вам лизнуть ее киску, а типа здесь, в Теме ничего не нужно, она сразу даст и все будут довольны. Да вы ошибаетесь! Ведь девушки в Тему идут не ради куни или футфетиша! Им нужны ваши души. Вы это понимаете? А как она может забрать вашу душу, если она ее не видит? Написать объявление - это почти ничто. Надо же светиться. А как вы будете светиться, если не будете ходить на встречи всеобщие? Если не будете как то завязывать реальные дружеские контакты?

6. Возможная причина 2. Определенная категория нижних просто мечтатели, которая хочет найти свою Даму сердца. Ну и что дальше? Какое это отношение к Теме имеет в принципе? А если имеет, потому как запросы у девушек в Теме другие, как раз для осуществления рыцарства, то тогда и способы найти их те же, что и в ванили. Пока вы сидите и взываете к своей принцессе (то есть как бы ждете принца на белом коне, который вас возьмет, то есть у вас позиция такой юной девицы), словом это совершенно проигрышный вариант. Неужели вы не понимаете, что все истинные тематические Верхние присматриваются к вам в процессе вашего взаимодействия с тематиками вообще! Это как на вечеринке, где вас знакомят друзья друзей с кем то еще. Вы же смотрите, как понравившаяся вам особа двигается, что говорит, как смотрит, что делает. Так и здесь в инете должна быть активность, а если она еще и в реале, то шансы возрастают.

7. Возможная причина 3. Просто страх или несерьезное отношение к тематику в себе, может его просто и нет в вас? Вы присмотритесь к себе поближе. Может и правда в вас нет тематика? Зачем тогда светиться? Сидите и дрочите себе тихо. Если же в вас все есть только страх мешает, то его надо преодолевать. А вы как думали, Тема - это вообще опасное занятие. Сделайте уже выбор!
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Agonia Гость

« Ответ #19 : Ноябрь 22, 2008, 17:31:00 pm »

Браво!
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : Ноябрь 22, 2008, 17:39:12 pm »

Прекрасный пост! Я вообще не понимаю, иные нижние, ну разорвут аську Госпожи с мольбой о встрече. А здесь предлагается реальная встреча, на которой ты сам поймешь, нужна тебе Тема или нет, если - да, то одна из Леди может позволить тебе служить Ей. Просто встретится.  Просто использовать шанс.
  
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : Ноябрь 22, 2008, 17:39:24 pm »

Ну блин, просто достало их нытье, как это все сложно и кучи этих дурацких никому не нужных объявлений. Да двигаться же надо!
Не, ну если их устраивают интимные услуги за деньги или быть с раскуроченной психикой за одну или две встречи - тогда вперед.  Я вот смотрю, как эти мотыльки жаждут лампочки, чтобы пообжигать себе крылышки и все думаю, то ли прихлопнуть сразу, то ли направить от огня в нужную сторону. Так они же не будут слушать. Значит они все просто дрочеры... [sad] или совершенно глупые идеалисты.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : Ноябрь 22, 2008, 17:40:46 pm »

Цитировать
Я вообще не понимаю, иные нижние, ну разорвут аську Госпожи с мольбой о встрече. А здесь предлагается реальная встреча, на которой ты сам поймешь, нужна тебе Тема или нет, если - да, то одна из Леди может позволить тебе служить Ей. Просто встретится.  Просто использовать шанс.

Так при чем совершенно безобидный способ хоть как то раскачаться потихоньку. Найти через нас выходы на других Леди, если допустим с нами не получается.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
чен Мужской
местный
****
Сообщений: 6392


барный хозбез

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : Ноябрь 25, 2008, 21:25:53 pm »

может быть все просто к Новому году готовятся, и - "банальная нехватка времени"? [wink]
Туда не смотри, сюда не смотри.. (с), а то я приду! (я)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : Ноябрь 25, 2008, 21:48:31 pm »

Да ну, чен, обычно в это время, ну вот осень, зима и начало весны - люди всегда активны на встречи и все такое. А вот летом все куда то уезжают обычно.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
чен Мужской
местный
****
Сообщений: 6392


барный хозбез

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : Ноябрь 25, 2008, 21:49:30 pm »

вероятно - на тематические курорты. ну, или - просто отдыхать где-нить и работать на дачах
Туда не смотри, сюда не смотри.. (с), а то я приду! (я)
Nekto Мужской
житель
****
Сообщений: 804


немного самоиронии никому не помешает

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : Ноябрь 26, 2008, 09:08:36 am »

Я здесь зареген более 1.5 месяца.За всё это время,только одна встреча,если ошибаюсь,поправьте.
Выскажу своё субъективное впечатление,ощущение,если угодно.
Много виртуала,такой междусобойчик,рано или поздно-это наскучивает и тот кто сюда заходит в надежде на реал,быстро охладевает,становится менее активным или вообще отмалчивается.
Не спорю,предлагаемые игры,набор в свиту,интересны,заманчивы,но как читаемый сценарий,не более.
Позволю себе вопрос,много ли ищущих посредством такого общения,вышли на реальные отношения?!
Возможно,но думается,их единицы.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : Ноябрь 26, 2008, 12:13:10 pm »

Некто, я лично вам прислала письмо о месте и времени встречи. Вы пришли? Кто бы говорил? [wink]

О каком реале вы говорите? Я со своими встречаюсь итак часто, а когда предлагаем встречи для всех, то что много кто собирается?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : Ноябрь 26, 2008, 12:44:30 pm »

Кстати, возникла мысль, может они боятся нас кучкой? Тогда я вполне могу встречаться на часик по вечерам  и вообще в любое время у себя в районе, чтобы человек посмотрел на меня и понял, что по крайней мере я не кусаюсь. Может тогда им будет меньше страшно?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Agonia Гость

« Ответ #29 : Ноябрь 26, 2008, 12:59:27 pm »

Я, тоже готова потратить пару часов в неделю на то что бы познакомиться с нашими новенькими.
Может и правда народ боится?
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 20 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Камеры нижних  Клич всем нижним Клетки 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks