Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Исповедальня  Госпожа, которая забывает о табу нижних.  (Прочитано 10983 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 Печать
Bлад Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2318


Оффлайн Оффлайн
« : Июнь 24, 2013, 18:06:28 pm »

Здравствуйте) У меня вопрос. Обязана ли Госпожа помнить о табу нижнего? Конкретный случай. Общаюсь с Госпожой, я ей говорю о своих табу, дело доходит до встречи и тут выясняется, что на первом плане у нее идет то, что у меня в табу. Я освежаю ее память, а меня в ответ обвиняют, что я тварь, что я поздно говорю о своих табу. Ей, типа, многие пишут, она не обязана помнить каждую тварь, с которой общается, тем более не обязана помнить о их табу! Кого обвинять? Что дальше делать? Мне, если честно, не приятно, что меня обвиняют и обзывают по этому поводу. Тоесть, складывается мнение об человеке, и совсем уже не хочется встречи. Конечно, я виновата лишь в том, что наше общение затянулось и я долго не решилась встретиться. Но все же. Чего делать?
Я словно пьяный,
иду по жизни босиком,
и ноги в кровь я разбиваю.
Себя ломаю, в сердцах молю,
к тебе одной только взываю.
Минута слабости. Упал.
Но я дойду, я обещаю....
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Июнь 24, 2013, 18:10:13 pm »

Ей многие пишут но не со всеми же она встречается? Перед встречей она должна проверить, все ли так как она думает. А вообще дай ей ссылку на этот топик:)
Bлад Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2318


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Июнь 24, 2013, 18:15:01 pm »

Я не знаю, что она должна, а что не должна. Я высказала, что делать это не буду на первой встрече, ну она ругаться начала.  А ссылку дам.
Я словно пьяный,
иду по жизни босиком,
и ноги в кровь я разбиваю.
Себя ломаю, в сердцах молю,
к тебе одной только взываю.
Минута слабости. Упал.
Но я дойду, я обещаю....
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Июнь 24, 2013, 19:37:01 pm »

По логике вещей получилось, что она шла на встречу вслепую, почему-то надеясь что предпочтения совпадут. Если она уверяет что не обязана помнить, значит это ее проблемы. Или я чего-то не понимаю?:) 
Bлад Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2318


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Июнь 24, 2013, 19:54:49 pm »

Да, все так. Только с ней я больше общаться не буду.
Я словно пьяный,
иду по жизни босиком,
и ноги в кровь я разбиваю.
Себя ломаю, в сердцах молю,
к тебе одной только взываю.
Минута слабости. Упал.
Но я дойду, я обещаю....
escape Мужской
новичок
*
Сообщений: 26


ich bin besser als Sie alle

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Июнь 25, 2013, 09:45:19 am »

сама же ответила на свой вопрос,с такими общение чаще всего не складывается или идет обратка)
Элина Женский
житель
****
Сообщений: 541


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Июнь 25, 2013, 12:25:32 pm »

табу -есть табу и помнить о них обязаны оба партнера...
а неадекватов везде хватает...и в жизни...и в Теме...
прежде, чем встретиться, надо человека немного узнать...больше общаться с ним...
и первую встречу уж лучше провести хотя бы в кафе...вот там еще раз поговорить о предпочтениях  и табу...
Хочу кричать на целый мир:"Была и буду ПЕРВОЙ!".Ведь для кого-то я кумир… а для кого-то просто СТЕРВА!
Ял Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3111

Собственность Леди Terminatrix

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Июнь 25, 2013, 19:12:59 pm »

БРАВО ! )
Служивый..



Я такой непостоянный, хотя нет.
Ял Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3111

Собственность Леди Terminatrix

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Июнь 25, 2013, 19:16:53 pm »

Влада, и не надо.. это не Твоя..
Служивый..



Я такой непостоянный, хотя нет.
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Июнь 27, 2013, 08:51:59 am »

Вообще, от таких бежать нужно. Иногда табу бывают по медицинским показателям, и несоблюдение их чревато проблемами со здоровьем. Кстати, всегда относилась с пониманием,  к табу нижнего. Скажу честно, всегда узнаю, почему появилось то или иное ограничение. Во-первых, любопытно, во-вторых, если у человека мало опыта, он не пробовал, но где-то слышал страсти ужасные, и от страха внес какую-нибудь практику в табу, то могу попробовать убедить в обратном. Но уж никак не унижать, и тем более насильно не  заставлять делать что-то.
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Mallory Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1687


L'amour n'est rien

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Июнь 27, 2013, 17:16:10 pm »

Я как-то сессионника с кучей табу попросила их до первого экшена мне в печатном виде принести. Типа памятки. Длинная такая памятка была, на страницу А4. Не, нуачо. Плохо с памятью, а сессионников много? Записывай.
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду. (Ф. Ницше)
Mortarion ***Принц***
***
Сообщений: 2113


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Июнь 30, 2013, 01:54:18 am »

Возможно, неприлично давать столь радикальные советы незнакомому человеку, но просто от сердца...... шли таких *госпожей* нахер.
Вот просто возьми и пошли. А еще лучше (если физически можешь себе позволить - пощечину. От души, чтоб сучка охренела.)
И держись от таких эгоистов подальше. Ты доверяешь СЕБЯ, СВОЮ психику и СВОЕ тело какой-то суке, которая об тебя ноги вытрет во всех смыслах, заставит дерьмо жрать из унитаза и забудет об этом через час?

Поясняю.
Ей не важны твои табу, значит ей в принципе плевать на тебя как человека. Ты для нее никто, совсем никто, *тварь*, как она сама сказала о тебе, как я понимаю. Она еще и ругалась на тебя после разговора о табу?
Въебать по морде. Однозначно.

Нельзя так делать... просто нельзя, не надо, можно один раз обжечься так, что последствия будут надолго.

Меня это просто задело.

Даже на ты перешла и не заметила  [smile] Извиняюсь, если что)
ПС. И за маты тоже)

Но нельзя же так наивно к себе относиться.... к своей безопасности, головой же надо думать. Подальше от таких.
И твоей вины тут вообще нет.
Джинн Мужской
новичок
*
Сообщений: 63


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Июль 03, 2013, 13:50:27 pm »

Эмоционально написано) Но в яблочко!
Топот Мужской
новичок
*
Сообщений: 19


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Июль 05, 2013, 13:58:40 pm »

Была одна похожая встреча. Попалась какая то старая грымза, про возраст наврала, фото похоже старое прислала, самой уже под сорокет. Плюнул и ушел, не воспринимаю ложь в любом виде.
Джинн Мужской
новичок
*
Сообщений: 63


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Июль 07, 2013, 12:15:18 pm »

Была одна похожая встреча. Попалась какая то старая грымза, про возраст наврала, фото похоже старое прислала, самой уже под сорокет. Плюнул и ушел, не воспринимаю ложь в любом виде.
И как отреагировала дама?  [smile]
Страницы: [1] 2 3 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Исповедальня  Госпожа, которая забывает о табу нижних. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks