Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Исповедальня  Хочу спросить совета)  (Прочитано 26575 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 Печать
Mortarion ***Принц***
***
Сообщений: 2113


Оффлайн Оффлайн
« : Август 17, 2013, 06:21:43 am »

Есть у меня друг. Именно что друг, без эротического подтекста взаимоотношений. Хотя он такое существо, что любую тему способен свести на сиськи и так же без стеснения спросить у первый раз виденной девушки бреет ли она лобок)

Так вот..... иногда он меня провоцирует на воздействия. Да, в шутку, пнуть ногой в ответ на реплику, дернуть за волосы (длинные), один раз я схватила его за гортань сильно довольно, правда тут же отпустила и извинилась.

Ну там как ситуация была.... др друга (не этого, а еще одного)), стоим на балконе, курим. Я, друг-именинник, его девушка, и этот товарисч.

Начал чето петь. Поет он ужасно) Я ему *Заткнись! Ну мерзко же!* А он улыбается и продолжает. Я ему в глаза смотрю пристально и медленно перевожу взгляд на сигарету в руке. Он такой *Ты не сделаешь* (имел в виду сигаретой ожечь), я медленно спокойно киваю, типа да, не сделаю..... а потом резким жестом свободную руку ему к горлу. Пальцы смыкаются на гортани. Хватаю крепко, жестко, впиваясь в гортань пальцами.

Буквально на секунду. Потом так же резко отпускаю. Первая мысль - не слишком ли сильно? Первое что вырывается это *извини, я не сильно?* с беспокойством.
Его ответ после того как отдышался - *сильно* - с довольным счастливым видом.)

Друзья в принципе в курсе того, что я извращенец  [lol], порой подъебывают на эти все темы. т.е. особо что и как никто в мою постель не лезет конечно, но что я тематик - инфа открытая. Я не стесняюсь этого и не считаю, что данная инфа способна мне повредить.

Так вот....

Я вижу, что ему очень нравится..... позволять такое с собой делать, но именно мне почему-то - над обычными девушками он стебется, троллит, трахает и расстается. С личной жизнью у человека косяк - хочет найти свое, а те милые девушки что на него вешаются, потом убегают с воплем *чудовище*

Любовь к жестоким шуткам, поведение в стиле *псисадизм в обычной жизни*.....
Счастливые глаза после того удушения в шутку на др......
Имхо!
Человек - тематик, просто не осознающий это - или же осознающий, но не воспринимающий это серьезно к себе.

Так вот в чем я прошу совета - стоит или нет с ним серьезно поговорить на эту тему? Именно что не подъебами, а посоветовать найти пару через какой-то местный бдсм-форум или что даже лучше - через соответствующую группу вк. Но я не смогу что-то практиковать с ним, что-то показывать - ни как госпожа, ни как саба.
По той простой причине, что я абсолютно верна своему парню. Любые воздействия, несущие эротический оттенок (а БДСМ для меня несет такой оттенок, даже невинные в сексуальном плане практики типа игл в руку - все равно!) для меня неприемлемы.
Т.е. ввести его в тему я не смогу, я могу лишь поговорить об этом как психоаналитик ))
Но стоит ли? Или лучше не лезть к человеку?
Просто тоже вот момент, что если бы хотел - сам бы давно пару нашел (симпатичный, длинные русые волосы, высокий, зарабатывает хорошие деньги) - давно бы нашел девушку, с которой бы они пинали друг друга сколько им влезет)
Но девушки такого плана у него нет. т.е. может и не надо ему это все?

Вот я и хочу спросить совета у Дам и господ - тематиков  [smile]
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Август 17, 2013, 07:08:18 am »

Поговорить - не склоняя, не уговаривая - почему нет?
Dunker Мужской
новичок
*
Сообщений: 76


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Август 17, 2013, 08:30:33 am »

Да, от поговорить вреда не будет.
Mortarion ***Принц***
***
Сообщений: 2113


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Август 17, 2013, 12:37:34 pm »

оке, пасиб, значит как совпадут у нас выходные - попробую его дернуть пообщаться  [smile]
Mortarion ***Принц***
***
Сообщений: 2113


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Август 27, 2013, 12:19:02 pm »

Ну что ж.... увидела, пообщались позитивно, выпили по бокалу пива в открытой кафешке.

От темы тематических взаимоотношений (сорри за тавтологию) как таковых уворачивался как уж, сводя все 1) на стеб и шутки, 2) на мою персону и 3) на сиськи))

Показательный момент.... что-то сидим прикалываемся.... любит он меня троллить и провоцировать, причем так что мне самой нравится.... приходится общаться в ответ в таком же стиле.... так вот....

Говорю ему какую-то подколку, и реакция -

- И ваще, хочешь на колени стану?
- Давай!
Ставит пиво, встает, становится на одно этак показательно, руки ко мне протягивает и в глаза с ухмылкой смотрит.
- На оба!
- Даже так?
Становится на оба, ничуть не смущаясь удивленных взглядов остальных посетителей кафешки.
Потом встает, отряхивает джинсы, садится снова за столик - довольный и счастливый что поэпатировал окружающих)
- Я знаю, что тебе понравилось.
- Тебе больше. Я-то что... тебе ж всех шокировать нравится.
Сидим, ржем, пьем пиво.... обсуждаем его очередную тупую девку, которая относилась к нему весьма эгоистично, только требуя деньги и ничего не давая взамен.... обсуждаем политику.... обсуждаем как в Америке можно купить демилитаризованный танк..... потом Сноудена.... потом внутреннюю политику моей родины....
Обсуждаем разные темы вполне серьезно - пытаюсь снова свернуть на плетки/стеки/секс с удушьем, получаю в ответ сентенцию, что процент тупых баб в бдсм такой же, как и среди нормальных баб, и вообще смысла нет ни в чем, и вообще нафиг никто не нужен, и вообще - хотел бы плетку - сам бы купил, и вообще он хочет жить в постапокалипсисе.

Короче, там резкий переход был от веселости к циничной загонности.

Имхо это была защитная реакция, отгородился от меня стенкой из стеба и грусти и замкнулся с этим наедине.
И сижу я как дурак, и думаю, что ну не найду я ему девушку, которая бы смогла не только вынести это вот нечто, которое способно накормить свою знакомую полусъеденной шаурмой из помойки (естественно жертва не знала что она оттуда и узнала только после того как съела) но и понять его.... принять со всеми закидонами. И получить в ответ довольно много всего.... и материального и нематериального. От как-то виденного офигенного букета белых роз, который он покупал тогдашней девушке своей не на праздник, а просто так - порадовать - до той нечастой в людях и в парнях черты характера, что он не бросается словами и лично меня ни разу не подвел в деле.

И мне самому стало грустно....  [sad]
БОЕЦ Мужской
новичок
*
Сообщений: 22

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Август 27, 2013, 12:30:59 pm »

А почему Вы должны ему кого то искать? Он сам не может? Сказано без тени грубости, возможно с ноткой сарказма))
Mortarion ***Принц***
***
Сообщений: 2113


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Август 27, 2013, 13:20:18 pm »

А почему Вы должны ему кого то искать? Он сам не может? Сказано без тени грубости, возможно с ноткой сарказма))
Потому что альтруистичная черта отношения к друзьям) Вот и выражается в излишней инициативе..... да, разумом я отлично понимаю, что не маленький и сам отлично разберется со своей жизнью, но просто по человечески хочется, чтобы небезразличный человек свое счастье нашел и успокоился)
Я не ищу ему девушку, прекрасно понимаю, что это лишний ненужный шаг вмешательства в жизнь, да и шанс удачного поиска невысок. Но мысли такие мысли)
Поэтому грустно тогда и стало.
От нереализованного желания, чтобы у него было все хорошо.
БОЕЦ Мужской
новичок
*
Сообщений: 22

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Август 27, 2013, 13:25:13 pm »

Что я могу на это сказать.... Сопереживание друзьям - это прекрасно!) Значит вы хороший человек)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Август 27, 2013, 13:51:24 pm »

Вы увидели, что БДСМ ему не интересно. Ну и оставьте дальнейшие попытки его втянуть. Он не маленький мальчик, сам разберется со своими девушками.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Mortarion ***Принц***
***
Сообщений: 2113


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Август 27, 2013, 13:56:34 pm »

Что я могу на это сказать.... Сопереживание друзьям - это прекрасно!) Значит вы хороший человек)
Спасибо  [smile]

Вы увидели, что БДСМ ему не интересно. Ну и оставьте дальнейшие попытки его втянуть. Он не маленький мальчик, сам разберется со своими девушками.
Да, вы правы.   [flower] Захочет - сам все найдет и освоит)
Mallory Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1687


L'amour n'est rien

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Август 27, 2013, 14:28:51 pm »

Девушку потенциальную не жалко? Учитывая неуравновешенность паренька, его бы к психологу поводить для начала. ХЖМов-истеричек в Теме навалом и так. Кстати, не думали ли Вы, что интерес к воздействиям -только от Вас, а не вообще к воздействиям, сродни дерганию нравящейся девочки в школе за косички. Т.е., может, и не тематик он, а просто лично Вы ему небезразличны. Я не агитирую сдаваться в плен-мало того, что Вы верность храните, так еще и, став очередной "победой", рискуете стать для него очередной "тупой телкой". Все имхо, конечно.
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду. (Ф. Ницше)
Mortarion ***Принц***
***
Сообщений: 2113


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Август 27, 2013, 15:18:23 pm »

Девушку потенциальную не жалко? Учитывая неуравновешенность паренька, его бы к психологу поводить для начала. ХЖМов-истеричек в Теме навалом и так. Кстати, не думали ли Вы, что интерес к воздействиям -только от Вас, а не вообще к воздействиям, сродни дерганию нравящейся девочки в школе за косички. Т.е., может, и не тематик он, а просто лично Вы ему небезразличны. Я не агитирую сдаваться в плен-мало того, что Вы верность храните, так еще и, став очередной "победой", рискуете стать для него очередной "тупой телкой". Все имхо, конечно.
Думала. Я знаю, что ему нравлюсь. Говорили об этом, я четко спокойно объяснила, что у меня есть парень, мой выбор - и изменять тому, кого ты выбрал - значит обесценивать свой собственный выбор, обесценивать себя самого. Он ниразу не приставал ко мне, не пытался облапать - только эти контекстные падания на колени, провоцирование и т.д. Один раз попросил - расскажи про своего парня. Я рассказала, упомянув что впервые встретила человека, которого мне захотелось слушаться, подчиняться ему во всем, и одновременно подчинить это сильное гордое существо себе.
Я периодически сталкиваюсь с такой вот латентной влюбленностью и стараюсь быть честной - не даю надежд, не оставляю недомолвок - имхо мерзко так делать.
Думаю, что со временем этот момент пройдет. И встретит он свое счастье, а я его подкалывать буду на эту тему)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Сентябрь 05, 2013, 21:47:13 pm »

А может он с тобой так себя ведет именно только потому, что нравишься, ну то есть пытается играть по твоим правилам. А без тебя ему БДСМ и не интересен.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Сентябрь 05, 2013, 21:53:15 pm »

Ему вообще БДСМ не интересен. И он явно не верит в дружбу между людьми разного пола. Как там оно, друг-мужчина - или бывший любовник, либо будущий)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Mortarion ***Принц***
***
Сообщений: 2113


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Сентябрь 05, 2013, 23:32:20 pm »

А может он с тобой так себя ведет именно только потому, что нравишься, ну то есть пытается играть по твоим правилам. А без тебя ему БДСМ и не интересен.
Видимо да....

Ему вообще БДСМ не интересен. И он явно не верит в дружбу между людьми разного пола. Как там оно, друг-мужчина - или бывший любовник, либо будущий)
Я зато верю  [smile] Просто главное чтоб у разнополых друзей были свои любимые постоянные партнеры, кроме которых больше никто не нужен был)
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Исповедальня  Хочу спросить совета) 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks