Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Исповедальня  Нет секса  (Прочитано 51071 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 17 Печать
Тина Женский
новичок
*
Сообщений: 20


Оффлайн Оффлайн
« : Октябрь 01, 2013, 01:11:24 am »

Здравствуйте. Пришла сюда за помощью по тому что нет уже сил. Может вы посоветуете что нибудь как опытные дамы в вопросах жесткого поведения с мужчиной. Мы с мужем уже больше года не живем нормальной половой жизнью. За последние полтора года может раз двадцать у нас что то было то есть это где то раз в месяц в лучшем случае хотя до сентября не было секса три месяца подряд. Меня это жутко не устраивает я буквально душой приобретаю огромный комплекс неполноценности и ощущение ненужности, нереализованности себя как женщина. Муж про это знает, была куча разговоров со слезами и просьбами сделать что то, сходить ко врачу для начала, проветриться на атеросклероз что является первой причиной импотенции, в конце концов просто попить витаминов д которые я купила и которые повышают потенцию. Но после каждого разговора когда я буквально захлебываясь слезами говорю как мне тяжело и что я не готова всю жизнь так жить зачеркнув и поставив крест на своей сексуальной жизни он успокаивает меня обещает что то предпринять для улучшения ситуации и не предпринимает. И так до следующего раза. Потом я где то месяц жду от него обещанное но он нико врачу не идет не витамины не пьет его полностью все устраивает. И снова я срываясь начинаю просить жаловаться и требовать , все перепробовала. Дошло до того что я сказала что если так и будет продолжаться то я заведу себе любовника так как не могу жить засунув в жопу свои природные потребности. Секс нужен и для настроения и для здоровья. И я дала ему еще два месяца которые мы отметили как последние чтобы что то предпринять или будет как я сказала с любовником. Прошли они а потом прошли еще пять месяцев в которые ничего не изменилось. В итоге я сказала что все. Больше я не могу ждать и так прошло больше чем полтора года а толку ноль, что если бы он любил меня он бы пошел мне навстречу сделал бы те не сложные действия для улучшения нашей жизни. Что я заведу мужчину для секса. А он сказал делай что хочешь но знай после другого мужчины ты мне будешь не нужна. И что мне делать? Он меня полностью загнал в тупик. Я чувствую себя надувной куклой которую хозяин достает раз в месяц чтобы потом убрать и которому нет дела до ее чувств. Сколько я просила. Сколько говорила как я чувствую себя и как мне обидно что мои молодые годы проходят а я даже не знаю что такое настоящее мужское желание, женская удовлетворенность, точнее знаю только по воспоминаниям с другим мужчиной. И все мои слова были оценены в ноль чтобы палец о палец ударить ради меня, ради НАС! Последний раз когда я говорила все это я почувствовала как из моей души что то уходит. Последняя вера что ли, последнее доверие. Масса сожаления что верила, надеялась, ждала, а он ничего не сделал. Что полтора года постоянно переступала через себя и пыталась потушить в себе желание хотя не получалось и от того страдала. Каждый вечер ложилась спать с мыслью что вот сегодня ничего не будет и завтра и после завтра тоже. Это очень тяжело по факту я просто взяла и выкинула полтора года из своей жизни осознанно лишая себя необходимого надеясь что это не просто так что все изменится. А оказалось просто так. В последний разговор на вопрос почему он продолжает ничего не делать он ответил что не думал что для меня это так серьезно. После стольких месяцев слез просьб разговоров в которых я подробно описывала все эти свои чувства! Это жепросто издевательство какое то! Я перестала понимать его и что творится унего в голове. Я могла бы все это время трахаться с лем угодно но я ждала. А он не оценил это настолько чтобы выпить витамины. Девушки миленькие подскажите что делать? Сил нет больше так жить и веры нету. Хотелось все сделать как то по хорошему ...
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Октябрь 01, 2013, 01:19:19 am »

Очень неудобно читать такой текст без абзацев, Вы уж извините. Понимаю, крик души, но его же сложно воспринять в такой форме...



А почему Вы к нам с этим вопросом?  [dont_know]
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Тина Женский
новичок
*
Сообщений: 20


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Октябрь 01, 2013, 01:24:36 am »

Я же делаю перенос просто я с планета. К вам по тому что с моим тоже одно время играли в ваши игры так что я вроде как из ваших плюс еще то что вы дамы более жесткие с мужчинами а я кажется утратила своего эго, перестала думать о себе. Мне необходима помощь и я прошу может есть какие то мысли? Если нет то что делать дальше я убей не знаю ...
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Октябрь 01, 2013, 01:28:00 am »

Абзацев??? Хоть бы пару запятых. Прочла все, как пару предложений.
Вам не к нам надо за советом, а его брать за шкирку, и к врачу. Либо ультиматум поставить, не лечится -уходите.
Сложно дать хороший совет, мы не знаем ни вас обоих, ни срок брака, ни какие отношения в семье. Мужчины - жуткие трусишки, возможно он просто боится неутешительного диагноза.
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Тина Женский
новичок
*
Сообщений: 20


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Октябрь 01, 2013, 01:33:38 am »

А можно попросить модератора поправить? Или я по новой перепишу чтобы удобно было читать. К врачу за шкирку? Но он же взрослый человек. В браке семь лет, отношения у нас нормальные. Стараемся налаживать ноне без ругани.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Октябрь 01, 2013, 01:38:11 am »

Цитировать
Я же делаю перенос просто я с планета. К вам по тому что с моим тоже одно время играли в ваши игры
Не в курсе, что там за планета, но похоже вы не в те игры игрались. Попробуйте мейлдом. Может, надает Вам по заднице, его половое чувство и воскреснет?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Октябрь 01, 2013, 01:42:32 am »

Взрослый)? Открою Вам великую тайну, мужчины всегда остаются детьми, только игрушки для них дорожают.
Не всем мужчинам нравится стереотип, о том, что они сильные, не плачут, и сами со всем справятся. В последнее время эту роль взяли на себя женщины. Если нет ссор в семье это тоже не хорошо, показатель что кто-то кого-то терпит, не бывает, чтобы все гладко было.
Вы просили совет, я Вам его дала, но с учетом своего характера. А вто, что вы с ним играли - как правило, из разряда попробовать что-то новенькое.
Попробуйте побеседовать с ним откровенно, но вот, например, моя откровенность с мужем, привела к тому, что он тащит меня к психиатору.  [sad]
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Тина Женский
новичок
*
Сообщений: 20


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Октябрь 01, 2013, 01:44:15 am »

Извиняюсь планшета. Пробовали и мейл ну вот как раз шлепки там, волосы намотать. Нет у него влечения и секс раз в месяц устраивает. Объясняла сто раз что это все лечится. Нет он все ждет как само все вернется. Будет как в молодости. Ну почему так? Почему надо было полтора года меня кидать чтобы потом и запретить на стороне иметь секс? Собака на сене.
Тина Женский
новичок
*
Сообщений: 20


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Октябрь 01, 2013, 01:45:58 am »

Вы знаете уж как только откровенно не говорила. Никогда не скрываю ничего. Одни обещания и все.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Октябрь 01, 2013, 01:48:19 am »

А чем пугает, разводом? Так не бойтесь этого, кому нужен старый больной импотент) А Вас с руками-ногами оторвут, такую молодую-сексуальную)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Mortarion ***Принц***
***
Сообщений: 2113


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Октябрь 01, 2013, 02:57:18 am »

Не знаю, какой совет тут сможет что-то решить. Именно решить для вас, а не оттянуть проблему дальше по времени, сгладив ее углы. Говорить судя по всему бесполезно. Насильно волочь к врачу не дастся, как я понимаю. Слезы не помогли. Разумное донесение своей позиции тоже.
Я почти не знаю, что тут сможет всколыхнуть его.
Дело в том, что он не боится потерять вас и привык к вам, как я понимаю. Ему удобно так.
А вы не хотите другого мужчину и не хотите бросать мужа, так?

Мой совет.... не из тех наверное, к чему стоит прислушиваться. Не знаю.

Простите мою радикальность, но шантаж суицидом. Но так, чтобы он не понял что это шантаж.
Не на уровне угроз, а спокойное холодное пояснение намерений. Слова о любви, о верности, о невозможности жить так и ненужности такой жизни.
После этого острый нож в руки, пойти на кухню-ванную (дверь не закрывать) и наносить повреждения так, чтобы они не были фатальными, но выглядели сильно. Руки, плечи, возможно грудь (НЕ живот, НЕ горло, НЕ бедра - там артерии, а живот вообще не трогать)
Повреждения не должны быть глубокими.
Помните, что если задеть вену, то с венозным кровотечением тоже шутки плохи.

Это МОЖЕТ помочь встряхнуть его и заставить что-то осознать, но НЕ ФАКТ что поможет и встряхнет, и НЕ ФАКТ что это вообще стоит делать, поскольку это РИСК действительно покончить с собой, увлекшись или же от кровопотери.

Либо же обратный вариант - заставить его поверить, что вы вначале убьете его, а потом себя, если это будет продолжаться. Это куда сложнее. Но тоже МОЖЕТ помочь.
Я не объясню, как это нормально сделать, к сожалению. Но психическая атака по тому же принципу - холодное пояснение намерений, слова о любви и о том, что за такое отношение последует кара. Что "я очень старалась переносить это, но мне слишком больно".... искренние слова о любви, жизни, смерти.... лезвие у горла, взгляд в глаза....
Пусть он решит, что вы свихнулись, но ему станет страшно, если делать это с верой в серьезность своих намерений - которую он вербально ощутит.

В общем, я дописала это и поняла что я очень не хочу чтобы вы это пробовали. Потому что это уже край какого-то обрыва.

Но это единственное что я вижу. Полумеры все уже вами перепробованы.
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Октябрь 01, 2013, 07:38:11 am »

Может просто завести любовника так чтобы он не знал. К чему сообщать ему об этом? Вообще такое отношение показатель не только физической, но и психологической импотенции. Он не может прочувствовать что чувствуете вы, как бы вы не объясняли просто по тому, что сам этого не ощущал, а фантазии видимо у него нет. Со мной тоже живет такой человек, что хоть плачь хоть кричи хоть по хорошему проси, он слова не воспринимает вообще на уровне осознания. Это бесит жутко.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Октябрь 01, 2013, 10:31:15 am »

Так, Эль, это к чему ты порядочную женщину склоняешь?

Тина, не слушайте Эль, если Вы последуете ее совету, то она первая Вас обзовет блядью. И будет права.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
1Дома Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1483


Неси список заданий! Снимай портки! Терпи!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Октябрь 01, 2013, 10:59:11 am »

Съездите вместе в отпуск туда, где отдыхающие занимаются сексом на шезлонгах возле бассейна.
Ой, пожалуйста, на надо!
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Октябрь 01, 2013, 12:04:25 pm »

Так, Эль, это к чему ты порядочную женщину склоняешь?

Тина, не слушайте Эль, если Вы последуете ее совету, то она первая Вас обзовет блядью.
  Если человек полтора года не реагирует на просьбу, женщина имеет полное право взять то что не дают в другом месте. Не? Должна терпеть такое отношение? Реально какие варианты?
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 17 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Исповедальня  Нет секса  



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks