Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Исповедальня  Нет секса  (Прочитано 51079 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 17 Печать
Mortarion ***Принц***
***
Сообщений: 2113


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : Октябрь 01, 2013, 23:14:27 pm »

Девушки, я отчего ведь такое предложила? Оттого что она не хочет ни расставаться, ни заводить любовника, и это условие написано прямым текстом.

А я не вижу нормальных вариантов с такими данными. Я вообще вариантов тут не вижу.
Страх, боязнь потери привычного показался единственным что может позволить немного поступиться своим эгоизмом. Опять же, в пользу эгоизма. Ему ведь удобна такая жена, т.е. если он действительно проникнется тем, что то что вот это вот удобное и готовящее есть и стирающее носки может совсем исчезнуть и придется искать новое - это может заставить пойти на какие-то уступки.


Mallory, ваша логика стройна и разумна. Вообще, мне очень нравится ваше мышление. Но посмотрите, что по сути вы вариантов тоже не видите.

Ну не предлагать же препараты, изменяющие сознание в нужную сторону. Это может лишь временно помочь, но не решит ничего.

Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Онлайн Онлайн
« Ответ #31 : Октябрь 01, 2013, 23:16:56 pm »

Т.е. просто разводом такого знатного козла не испугать, только самоубийством?)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Mortarion ***Принц***
***
Сообщений: 2113


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Октябрь 01, 2013, 23:21:50 pm »

Он привык к ее словам. К морю слов, где я уверена, что скользили и мольбы, и угрозы, и попытки давления, и унижение, и психованные эмоции - где за полтора годы накопилось много чего.

Слова о разводе так и останутся словами, которые он не воспримет, как не воспринимал на протяжении полутора лет ее прочие слова.
А реального развода - действия она не хочет.

А я предложила пугать действиями, а не словами.

Terminatrix, вы стебетесь или действительно не видите этот момент?
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Онлайн Онлайн
« Ответ #33 : Октябрь 01, 2013, 23:37:12 pm »

Не стебусь. Проблема Тины, что она хочет не просто секса. Она хочет секса от мужа. Качественного такого, с прелюдией и всеми делами, а не 17сек. бессмысленных телодвижений. Как это получить от человека, которому не хочется-лень-неинтересно? Шантажом?

Меня пытались напугать самоубийством (Надежда может помнит)) Правда, там не в сексе дело было, но факт тот, что шантаж не задался и чел передумал больше так делать. Потому что я на такие вещи не ведусь, а вызываю скорую) И предупреждаю, что в следующий раз оставлю помирать. И "шантажист-суицидник" знает, что так и случится, у меня слово с делом не расходится.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : Октябрь 02, 2013, 00:18:37 am »

Тина, а не попробовать ли для начала супругу в еду нужные таблеточки подмешивать незаметно? "Виагру", например... на ужин...
Домина Глеона, это не правильный вариант. Я так поняла, он не молодой, а "Виагра" очень опасна для сердечников и гипертоников.
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Онлайн Онлайн
« Ответ #35 : Октябрь 02, 2013, 00:52:03 am »

А, так он еще и старый козел??)) Тогда анекдот:

"- Николай Николаевич, как вам не стыдно? Вы сорок лет прожили с женой, а теперь оставили её и женились на молодой!
 - Да что вы понимаете! Со старой женой ночью измучаешься: то ей валидол подай, то капли, то форточку открой-закрой. Ужас! А с молодой как хорошо: вечером уйдёт, утром придёт, всю ночь спишь спокойно.."(С)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : Октябрь 02, 2013, 00:55:50 am »

 [lol]
Ну я поняла, что он не молодой))
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Domina Gleona Женский
гражданин
*****
Сообщений: 4448


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : Октябрь 02, 2013, 01:22:25 am »

Тина, а не попробовать ли для начала супругу в еду нужные таблеточки подмешивать незаметно? "Виагру", например... на ужин...
Домина Глеона, это не правильный вариант. Я так поняла, он не молодой, а "Виагра" очень опасна для сердечников и гипертоников.

Тина пишет с планшета (бабушек с планшетами я не видела), в браке они с мужем состоят всего семь лет. Так что предполагаю, что и она и супруг примерно среднего возраста.

Далее добавлю непосредственно по поводу СТ. Из семи прожитых лет первые 5,5 всё в порядке, насколько понимаю, было. То есть, на теперешнее полуторагодичное охлаждение что-то повлияло. Какие могут быть варианты? Скорее всего, появилась любовница.
Вообще, конечно, считаю, что раз муж не хочет бороться с проблемой, то надо от такого козла (действительно, по другому его и не назовёшь) уходить. Но Тина, судя по всему, решила побороться. Моё мнение, если уж положа руку на сердце, что только время потратит. Как ни прискорбно, но надо смотреть правде в глаза, на мой взгляд...

УМНЫЕ ЛЮДИ СТРЕМЯТСЯ ВЛАДЕТЬ ИНФОРМАЦИЕЙ, МУДРЫЕ - РЕЗУЛЬТАТОМ ЕЁ ОБРАБОТКИ.
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : Октябрь 02, 2013, 01:46:00 am »

Домина Глеона, я так поняла, из этого сообщения
Объясняла сто раз что это все лечится. Нет он все ждет как само все вернется. Будет как в молодости.
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Domina Gleona Женский
гражданин
*****
Сообщений: 4448


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : Октябрь 02, 2013, 02:32:17 am »

Кстати да, надо их возраст всё-таки уточнить. Решение ситуации зависит во многом и от этого фактора, в частности.

УМНЫЕ ЛЮДИ СТРЕМЯТСЯ ВЛАДЕТЬ ИНФОРМАЦИЕЙ, МУДРЫЕ - РЕЗУЛЬТАТОМ ЕЁ ОБРАБОТКИ.
sloun Мужской
Предупрежден
*
Сообщений: 213


show me again please )

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : Октябрь 02, 2013, 11:21:32 am »

моделирование успеха для бедной девушки:

1 - от минета он не откажется? )

2 - как дойдет до кондиции пусть запрыгнет на него  [applause]

3 - повторять 1-2 постепенно сокращая время 1 и увеличивая время 2
 
 [gangster]
Предупреждение за оскорбление пользователя. 03.12.13
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Онлайн Онлайн
« Ответ #41 : Октябрь 02, 2013, 11:40:01 am »

Способ далеко не новый, конечно. Но опять же, есть нюансы. Мужчина может просто к себе не подпустить изначально. Т.е. она к нему в штаны, а он ей "уйди, старуха, я в печали") Раз-другой так обломает, на третий она сама не захочет обламываться.

Потом, разве не угнетает сознание, что саму по себе, без танцев с бубнами вокруг ширинки, он ее не хочет? Зачем ей мужской вариант бревна, которому самому ниче не надо?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
sloun Мужской
Предупрежден
*
Сообщений: 213


show me again please )

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : Октябрь 02, 2013, 11:45:06 am »

кого там угнетают, а кого - нет, Вам женщинам виднее )

пусть дамочка выбирает из множества рекомендаций )))

 [gangster]
Предупреждение за оскорбление пользователя. 03.12.13
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Онлайн Онлайн
« Ответ #43 : Октябрь 02, 2013, 12:00:32 pm »

Хочется как до до вас донести, что секс сексу рознь. "Сунул-вынул-пошел" даже мужчинам интересно разве что в подростковом возрасте или если полтора года воздержания. Хотя, кое кому вообще не интересно..
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
sloun Мужской
Предупрежден
*
Сообщений: 213


show me again please )

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : Октябрь 02, 2013, 13:09:28 pm »

Хочется как до до вас донести, что секс сексу рознь. "Сунул-вынул-пошел" даже мужчинам интересно разве что в подростковом возрасте или если полтора года воздержания. Хотя, кое кому вообще не интересно..

- интересно), а также возможно, что дамочка не развивается сама в искусстве секса, а отсутствие интереса к ней проявляется всего лишь как следствие )
Предупреждение за оскорбление пользователя. 03.12.13
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 17 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Исповедальня  Нет секса  



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks