Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  Колодец  Ребрендинг, "за" и "против"...  (Прочитано 16880 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2] 3 4 Печать
Добрый Доктор Зло Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3625


причиняю добро

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : Октябрь 22, 2013, 23:08:57 pm »

Цитата: Terminatrix
Ну там не она. Это явно.

А. ©

Ну да, да...  [pardone] Хотя... Да ну - прям, с одной стороны, вот так явно, а с другой - и не она?  sceptic]
А кто тогда?  [shocked]

Впрочем... Вы, наверное, довольно давно и хорошо лично знаете Мадам де Сталь, уважаемая Нат Terminatrix, раз вот так категорически утверждаете, аха...   [rolleyes]
"Когда я пользуюсь каким-нибудь словом", - сказал Шалтай-Болтай довольно презрительно, -  "оно обозначает только то, что я хочу, чтобы оно обозначало. Не больше и не меньше."    © Льюис Кэрролл,  "Алиса в Зазеркалье"

ИЗВЕСТНЫЙ НА-ПИСАТЕЛЬ
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22692

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : Октябрь 22, 2013, 23:11:50 pm »

А че, Вы сомневаетесь?)

Создатели сайта стыренных переписок сначала слегонца лоханулись, выставив переписку с пипла Мадам. Им деликатно указали, че это за компромат на саму себя) Ну естессно, косяк тут же исправили)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Добрый Доктор Зло Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3625


причиняю добро

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Октябрь 22, 2013, 23:21:21 pm »

Оу...

Вы знаете, уважаемая Нат Terminatrix - я как-то вот не слежу за перипетиями чужой жизни, охохоюшки Тем более - виртуально-сетевой... Тем более - подобного сорта...  [pardone]

А насчёт сомневаюсь...

Нет, не сомневаюсь. Уверен!   [cool]
"Когда я пользуюсь каким-нибудь словом", - сказал Шалтай-Болтай довольно презрительно, -  "оно обозначает только то, что я хочу, чтобы оно обозначало. Не больше и не меньше."    © Льюис Кэрролл,  "Алиса в Зазеркалье"

ИЗВЕСТНЫЙ НА-ПИСАТЕЛЬ
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22692

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : Октябрь 22, 2013, 23:24:55 pm »

Ну а я слежу по мере интереса. А че такого?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
zerkalo Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3226


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : Октябрь 23, 2013, 10:38:42 am »

Угу... И очень спокойно и мудро - сайтик эдакий сварганить... С выкладками "лички" пользователей с "чОрного"...
Угу. Очень мудро держать агрессивного психа в ДС два года.
А еще очень мудро говорить загадками, главное ведь чтобы тебе самому было понятно, а остальным понимать о чем идет речь, совсем необязательно  [smile]
Ударим оффтопом по оффтопу! :)

Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22692

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : Октябрь 23, 2013, 10:49:04 am »

Цитировать
я как-то вот не слежу за перипетиями чужой жизни
Вот сразу видно, что и Вы "не следите".  [smile]
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
zerkalo Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3226


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : Октябрь 23, 2013, 11:57:19 am »

Моего мнения о Мадам де Сталь эти полунамеки не изменили, особенно то, что пытается выдать за аргументы уважаемый Добрый Доктор Зло. Как-то у него интересно получается, с одной стороны он за перипетиями чужой жизни не следит, а с другой все про всех знает. А мозги лечить - занятие неблагодарное, тем более тому, у кого они вполне здоровые.  [smile]
А если Вы, Добрый Доктор Зло, хотите подискутировать вот об этом:
Мне вот интересно, за что лично Вы готовы хвалить Мадам?
От Ее постов всегда веет спокойствием и мудростью, первое говорит о многом, а второе ценно само по себе  [smile]
То жду Ваших конструктивных возражений  [porter]
Ударим оффтопом по оффтопу! :)

Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : Октябрь 23, 2013, 22:03:13 pm »

Зеркало, по теме топика - я сменила, чтобы один чел по нику не нашел меня на этом сайте, т. к. его мнение мне важно и я не хочу, чтобы он читал это и 'рылся в моем личном белье', то что я писала здесь слишком интимно и лично, и более того касается моего мужа, про Тему которого этот человек тоже не знает, а если узнает, будет неприятно удивлен.

Разумеется, старые друзья могут по прежнему называть меня по старому если хотят, я постаралась найти такой ник чтобы его окончание звучало как старый ник.
zerkalo Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3226


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : Октябрь 23, 2013, 22:12:55 pm »

Зеркало, по теме топика - я сменила, чтобы один чел по нику не нашел меня на этом сайте, т. к. его мнение мне важно и я не хочу, чтобы он читал это и 'рылся в моем личном белье', то что я писала здесь слишком интимно и лично, и более того касается моего мужа, про Тему которого этот человек тоже не знает, а если узнает, будет неприятно удивлен.

Разумеется, старые друзья могут по прежнему называть меня по старому если хотят, я постаралась найти такой ник чтобы его окончание звучало как старый ник.
Все понятно, Леди АзазЕль, благодарю за разъяснения, которых Вы безусловно могли бы и не давать, но тем не менее сочли возможным дать.  [thumb_up]
Ударим оффтопом по оффтопу! :)

Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : Октябрь 23, 2013, 22:17:52 pm »

Да не за что.
Добрый Доктор Зло Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3625


причиняю добро

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : Октябрь 23, 2013, 23:25:00 pm »

Цитата: zerkalo

Моего мнения о Мадам де Сталь эти полунамеки не изменили, особенно то, что пытается выдать за аргументы уважаемый Добрый Доктор Зло. Как-то у него интересно получается, с одной стороны он за перипетиями чужой жизни не следит, а с другой все про всех знает.

Милейший zerkalo, Ваше мнение о МдС  мне абсолютно пофигу, уж пардон-с.  [porter]
Также довожу до Вашего сведения, что, действительно, подробности чьей-либо тематишной личной жизни мне глубоко неинтересны, однако, я боль-мень отслеживаю события в различных  тематишных тусовках и на сайтах про БДСМ. А уж ситуёвина с преступлением, якобы совершённым лицом, напрямую связанным с МдС, где только с разных сторон в последнее время не пережёвывалась и не обмусливалась, аха...  [shades]


Цитата: zerkalo
А мозги лечить - занятие неблагодарное, тем более тому, у кого они вполне здоровые.  [smile]

Ну, дохтурский подход к такому - он простой: "Здоровых нет - есть недостаточно обследованные".  [lol]


Цитата: zerkalo
А если Вы, Добрый Доктор Зло, хотите подискутировать вот об этом:
Цитата: zerkalo
Цитата: Terminatrix
Мне вот интересно, за что лично Вы готовы хвалить Мадам?
От Ее постов всегда веет спокойствием и мудростью, первое говорит о многом, а второе ценно само по себе  [smile]
То жду Ваших конструктивных возражений  [porter]

Не-а, нету у меня никакого желания вступать с Вами, батенька, в какие-то дискуссии и конструктивные возражения Вам рисовать. Ибо лениво.  [sleep]

А ежели у Вас, zerkalo, таки имеется императивный зуд в одном интересном месте - пообсуждать замечательные и прочие стороны Мадам де Сталь - то лучше  обратитесь с этим к уважаемой Terminatrix и её вышележащему сентенсу:  [rolleyes]
Цитата: Terminatrix
Угу. Очень мудро держать агрессивного психа в ДС два года.
Интересно, что у Вас будет что сказать по данному поводу, уважаемый zerkalo...  [rolleyes]
"Когда я пользуюсь каким-нибудь словом", - сказал Шалтай-Болтай довольно презрительно, -  "оно обозначает только то, что я хочу, чтобы оно обозначало. Не больше и не меньше."    © Льюис Кэрролл,  "Алиса в Зазеркалье"

ИЗВЕСТНЫЙ НА-ПИСАТЕЛЬ
zerkalo Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3226


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : Октябрь 24, 2013, 05:36:10 am »

Милейший zerkalo, Ваше мнение о МдС  мне абсолютно пофигу, уж пардон-с.  [porter]
Я буду выражать свое мнение по обсуждаемым вопросам не зависимо от того, насколько оно Вас интересует. В данном случае я лишь констатировал, что Ваши аргументы его нисколько не изменили, хреновые то есть у Вас аргументы.  [pardone]

А уж ситуёвина с преступлением, якобы совершённым лицом, напрямую связанным с МдС, где только с разных сторон в последнее время не пережёвывалась и не обмусливалась, аха...  [shades]
И о чем это свидетельствует? Только о том, что было совершено преступление, которое затем обмусоливалось. У меня на предприятии наркомана недавно поймали, давайте это обмусолим и сделаем вывод, что я тоже наркоман. Ну а потом погуглим конечно, дымя мануалами, как же без этого… [smile]

Цитата: zerkalo
А мозги лечить - занятие неблагодарное, тем более тому, у кого они вполне здоровые.  [smile]

Ну, дохтурский подход к такому - он простой: "Здоровых нет - есть недостаточно обследованные".  [lol]
 
Если у доктора одно и то же лекарство от всех болезней (погуглить и покурить), то ему самому нужна срочная медицинская помощь.  [nurse]

Не-а, нету у меня никакого желания вступать с Вами, батенька, в какие-то дискуссии и конструктивные возражения Вам рисовать. Ибо лениво.  [sleep]
Так и не вступайте тогда, а то ходите вокруг да около, а когда Вам прямой вопрос задают у Вас сразу желание пропадает. Это кстати возможно от пагубного влияния никотина, Вы бы не злоупотребляли, а то запустите.  [no]

А ежели у Вас, zerkalo, таки имеется императивный зуд в одном интересном месте - пообсуждать замечательные и прочие стороны Мадам де Сталь …
Это у меня зуд пообсуждать Мадам де Сталь? Завязывать Вам надо с курением, причем срочно!  [nurse]
Ударим оффтопом по оффтопу! :)

леший Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2998

Ушел

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : Октябрь 25, 2013, 16:05:10 pm »

Некоторые фамилии меняют. И ничего, живут как-то. Причем иногда на такие... что лучше бы прежние оставили, честное слово.
Госпожа Надежда Женский
местный
****
Сообщений: 11012


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : Октябрь 25, 2013, 19:45:00 pm »

Некоторые фамилии меняют. И ничего, живут как-то. Причем иногда на такие... что лучше бы прежние оставили, честное слово.

Да.да.. лучше б девичью оставляли, чем брать: пупкина, жопкина и прочее...
- Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!

Умная женщина никогда не кричит на мужчину.
Приказы отдаются спокойно, четко и ясно !

Некоторые люди вдохновляют моего внутреннего серийного убийцу.
 
  
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : Октябрь 25, 2013, 21:40:28 pm »

Пару дней назад меня в Спортмастере обслуживала Валентина Пень.))
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: 1 [2] 3 4 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  Колодец  Ребрендинг, "за" и "против"... 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks