Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Лабиринт  Железный  Часы приема - 1. Новая игра. Москва.  (Прочитано 148448 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 45 Печать
Tema Мужской
Хранитель Клетки
****
Сообщений: 1261


Пончик)))

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : Декабрь 04, 2013, 14:16:13 pm »

В будни днем) Я тоже за)
крокодил Мужской
постоялец
***
Сообщений: 362

Лучший на игре

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : Декабрь 04, 2013, 15:10:57 pm »

Как  интересно.
Iblis Мужской
житель
****
Сообщений: 647


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Декабрь 04, 2013, 15:16:45 pm »

Блин в будни днем тяжко. Не всеж с работы могут слинять. Вечером нормально наверное.
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : Декабрь 04, 2013, 15:27:05 pm »

У нас одна Дама, заинтересованная в игре, по вечерам в будни всегда работает. И даже если в будни днем, то она может до 14 часов.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Ультрамарин Мужской
новичок
*
Сообщений: 2

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : Декабрь 04, 2013, 15:44:10 pm »

Да уж... Жаль, одним словом
Iblis Мужской
житель
****
Сообщений: 647


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : Декабрь 04, 2013, 17:17:19 pm »

Это печально. Я в будни могу не раньше 18.30-19  [sad] Ну в зависимости от того, где будет встреча.
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо (с)
mishel Мужской
новичок
*
Сообщений: 64

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : Декабрь 04, 2013, 17:26:09 pm »

Мы тут с девочками пообщались и решили, что все ужасно голодны и решили устроить до Нового Года очередную встречу групповую. Основная проблема - это нежелание нижних мужчин встречаться на игре с другими нижними мужчинами. Поэтому решили выбрать следующий формат.
Игра планируется в виде приема у .. ну не знаю, врача, психоаналитика или что то в этом роде. Если для вас очень важно, чтобы не было других мужчин поблизости в то время, как вас будут унижать, оскорблять, бить и издеваться, то есть мысль такая. Мы снимаем помещение на некоторое количество часов и они расписываются по времени для каждого пациента. Типа пациент такой то приходит к 13 часа, пациент сякой то приходит к 13-40, следующий приходит к 14-20 и т.д. То есть по 40 минут на каждого. В конце можно устроить час или больше для тех, кто готов сотрудничать с другими нижними, то есть для тех, у кого нет предубеждений.
А для тех, кто приходит по одному - советуем написать или лучше рассказать здесь интересы по Теме. Этим и будем заниматься.
Как пример. У нас тут один мужчина, которому было интересно удушение и избиение. И только. То есть он не мог найти себе партнершу, которая бы основательно придушила бы его ногами и избила. Ну кому из Верхних это интересно. А вот если такой приходит на прием и нас там 3-4 Верхних, то 30 минут вполне мы можем посвятить такому избиению. Нужно только  заранее знать, у кого что в анамнезе.

То есть предлагаю следующее. Вы записываетесь на прием, рассказываете желательно уже тут, как вы представляете свое лечение и те Дамы, которые собираются идти на игру, решают, согласны ли они вас взять или нет. Хотят ли они заниматься вами или нет. Игра предполагает довольно гибкую систему для настройки на каждого партнера.

Для тех, кто серьезно будет участвовать - обязательна оплата времени такого приема заранее. Так как мне нужна страховка для съема помещения. Я не могу заплатить за него из своего кармана деньги, а потом так называемый пациент не придет. Вы можете внести деньги на всякий случай, даже если нет уверенности, что придете. На ваше место может придет кто то другой и тогда я вам верну деньги обратно.

Такую игру пока планируется провести 21 декабря предположительно. Может и 22, если вдруг что.

Еще вопрос, нужна ли предварительная кафешная встреча?
[/quote
Отличное предновогоднее предложение и хорошая добрая игра. Не понимаю тех мужчин боящихся публичности в кругу тематических друзей.По часовой прием мне кажется неудобен и для участников и для организаторов
По поводу практик как всегда практически без табу_порка cвт прищепки зажимы воска связывание ну и т.д Здесь полностью поддерживаю организатора и Предпочтение отдаю во власть Девушкам
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : Декабрь 04, 2013, 20:40:50 pm »

Я приду на игру.
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : Декабрь 04, 2013, 20:49:31 pm »

Вопрос про съем помещения. Я вот думаю, что лучше, сауна или квартира. Возможно и квартира. Дамы смогут там себе и явства всякие заказать принести и сидеть отдыхать и если это будет двушка, то можно двух одновременно развести по разным комнатам.
В сауне, конечно, в чем то комфортней. Можно заняться чем то еще, если тебе не интересен конкретный партнер и ты его отдаешь на растерзание другим Дамам. Но с сауной надо заранее оплачивать и главное, там ограничено время и нельзя еду и напитки проносить. А в последний раз как то дорого получилось у нас водички попить и сыра пожевать.

Кто что думает, что лучше снимать. И еще, я думаю, уже стоит скидывать деньги. Наверное будем отталкиваться от того, сколько бы это стоило в сауне. Это означает по 800 рублей с нижнего. Кидаем мне на кошелек в яндекс деньгах. Как только кинули, то сразу пишем в личку (по возможности), мол я во столько то кинул 800 рэ. Далее, если окажется, что надо оплатить больше, то уже на месте разберемся или если вдруг вы передумали или не смогли прийти, то если на ваше место придет кто то другой или если игра вообще не состоялась, то я возвращаю деньги, к примеру на номер вашего телефона или на другой кошелек.

Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : Декабрь 04, 2013, 20:50:21 pm »

Мой номер кошелька!

41001376969498
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
чучелкО Мужской
кочевник
**
Сообщений: 176


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : Декабрь 04, 2013, 20:50:27 pm »

Чучелко, что случилось то? Тебя я видела. На мебель в виде стола или кресла сойдешь.
Вопрос только, можно ли тебя с кем то совместить.
Леди Эрра так я же большой подойду любой Ледикак в качестви стола и тем более кресла даже наверное смогу быть для Леди диваном [smile] [blush]
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : Декабрь 04, 2013, 20:52:35 pm »

Цитировать
Леди Эрра так я же большой подойду любой Ледикак в качестви стола и тем более кресла даже наверное смогу быть для Леди диваном [smile] [blush]

Я не Леди имела в виду тогда, а других нижних. Просто ты допустим играешь роль стола... а мы что все делаем в этот момент? На тебя смотрим? А было бы удобней, если бы ты был столом, а при этом был бы еще кто то, с кем  бы мы играли. Ну к примеру, связали мы любителя щекотки, который у нас тут был, я его щекочу (ну как вариант), а другие Дамы за столиком, то есть используя тебя - чаек пьют.
Кстати, а как у тебя дела с неподвижностью и горячими чашечками на спине?))
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : Декабрь 04, 2013, 20:54:43 pm »

Да, еще если вы кинули деньги, но не пошли или ну не знаю, не хотите получать деньги на телефон обратно или некуда их переводить. То я могу принять их в счет оплаты сайта, ну как благотворительность. А то как раз к 20 декабря оплата грядет в размере 3500 рублев))).
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
чучелкО Мужской
кочевник
**
Сообщений: 176


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : Декабрь 04, 2013, 20:55:44 pm »

Цитировать
Леди Эрра так я же большой подойду любой Ледикак в качестви стола и тем более кресла даже наверное смогу быть для Леди диваном [smile] [blush]

Я не Леди имела в виду тогда, а других нижних. Просто ты допустим играешь роль стола... а мы что все делаем в этот момент? На тебя смотрим? А было бы удобней, если бы ты был столом, а при этом был бы еще кто то, с кем  бы мы играли. Ну к примеру, связали мы любителя щекотки, который у нас тут был, я его щекочу (ну как вариант), а другие Дамы за столиком, то есть используя тебя - чаек пьют.
Кстати, а как у тебя дела с неподвижностью и горячими чашечками на спине?))
с этим все впорядке Леди Эрра, меня же можно например если пожелаете накрыть скатертью или же завязать глаза
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : Декабрь 04, 2013, 21:02:41 pm »

Кстати идея. Накрыть скатертью или завязать глаза))).
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 45 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Лабиринт  Железный  Часы приема - 1. Новая игра. Москва. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks