Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Госпожа Елизавета  (Прочитано 76006 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 14 Печать
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : Март 05, 2014, 08:16:20 am »

Фото задницы раба на фоне телевизора как раз более, чем наглядно доказывает, что вы - ЖЕНЩИНА  [rofl]
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : Март 05, 2014, 09:53:49 am »

Девочки, ну вы чего не верите? Просто человек никогда в инете не общался.
Елизавета, может это Вы нас чему научите? Все -таки 10 лет в Теме.
Мне лично было бы интересно [flower]
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
ANETTE Женский
Принцесса
***
Сообщений: 1527


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Март 05, 2014, 11:01:50 am »

Ни ума, ни фантазиии [hang]
"Совєти" не построїли комунізм.
Бо в них не було сексу, - а був алкоголізм.
Фанфан Мужской
Предупрежден
*
Сообщений: 103

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : Март 05, 2014, 12:55:43 pm »

Мне 30, в меру красивая....
У меня конечно опыта ноль,но уж очень похоже,что это писал мужчина [sad]Извините,если ошибаюсь
Предупреждение за оскорбления  07.05.2014
ГоспожаЕлизавета Женский
новичок
*
Сообщений: 74


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : Март 05, 2014, 13:01:01 pm »

Нет нет, не вздумайте слиться, Вы еще даже не со всеми знакомы. Вот придет Эрра, она же админ, напишет Вам парочку дрочерских сценариев) А все потому, что добрая она)) За это и любим.

Ну а вообще ниже на странице форума есть лит.отдел и раздел с картинками. Прогуляйтесь туда, должно понравиться.

Спасибо. Все посмотрю.
1Дома Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1483


Неси список заданий! Снимай портки! Терпи!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : Март 05, 2014, 13:04:14 pm »

Леди Елизавета, мне ё больше и больше интересны Ваши сценарии, или точнее, как придти к тому, что есть у Вас.
Ой, пожалуйста, на надо!
ГоспожаЕлизавета Женский
новичок
*
Сообщений: 74


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : Март 05, 2014, 13:04:40 pm »

Фото задницы раба на фоне телевизора как раз более, чем наглядно доказывает, что вы - ЖЕНЩИНА  [rofl]
Нет, неправильно - если я мужчина, то я конечсно же могу сфотографировать себя на фоне телевизора и прислать.  И никакое это не доказательство. А вот сфотографировать себя на фоне телевизора рядом с рабом (а можно просто ему на спине адрес сайта написать вашего, не надо телевизора - вот это доказательство. И того что раб есть и того что это не просто где-то украденная фотка.  Кстати на аватаре это именно я. правда несколько лет назад.
ГоспожаЕлизавета Женский
новичок
*
Сообщений: 74


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : Март 05, 2014, 13:08:16 pm »

Девочки, ну вы чего не верите? Просто человек никогда в инете не общался.
Елизавета, может это Вы нас чему научите? Все -таки 10 лет в Теме.
Мне лично было бы интересно [flower]
Уверена что научу - у меня фантазия богатая - ну вот хотя бы то что я на форум этот пришла и задала вопросы которые никто до меня не задавал.  У меня вообще такое впечатление создалось что на форуме в основном тусуются "домины-теоретички" которые о доминировании в основном думают и теории строят, а реально никого никогда не доминировали.  Это судя по некоторым именам, аватарам и высказываниям.  Не хотелось бы никого обижать, но выглядит это именно так.  То есть типа мы тут вот уже 6 лет тусуемся, а ты в наше болото не лезь, не мешай мечтать.
Фанфан Мужской
Предупрежден
*
Сообщений: 103

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : Март 05, 2014, 13:11:14 pm »


 То есть типа мы тут вот уже 6 лет тусуемся, а ты в наше болото не лезь, не мешай мечтать.
Да злых людей везде большинство [sad]
Предупреждение за оскорбления  07.05.2014
ГоспожаЕлизавета Женский
новичок
*
Сообщений: 74


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : Март 05, 2014, 13:14:15 pm »

Леди Елизавета, мне ё больше и больше интересны Ваши сценарии, или точнее, как придти к тому, что есть у Вас.
А у вас есть Госпожа? Если есть, то надо просто чтобы вы договорились о каких-то определенных правилах на определенные дни  (если это у вас не 24-7 лайф ствйл.). Тогда в дни эти (она) устанавливает правила - одежда, внегний вид (что брить если брить), форма обращения (Госпожа и т.д.), правила поведения - что раб обязан делать  обязательно - спрашивать разрешение на выход из комнаты, на подход к компьютеру, и т.д. и наказания за нарушения - например самое строгое наказание можно назначить за спор с Госпожой или малейшее возражение. И так далее. Главное для раба по-моему это  чувство 100% подвластности своей Госпоже. И создать подобную атмосферу можно подобного рода правилами. Попозже еще напишу.
Format C Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1081


Шут Принцессы Малиарды

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : Март 05, 2014, 13:20:42 pm »

У меня вообще такое впечатление создалось что на форуме в основном тусуются "домины-теоретички" которые о доминировании в основном думают и теории строят, а реально никого никогда не доминировали.

Знаете, здесь Вы почти на 100 процентов повторили слова одного обиженного НИЖНЕГО (с которым я разговаривал в личке на другой вирт-тусовке) об этом форуме.
Принимаю меры по истреблению мазохизма!
Фанфан Мужской
Предупрежден
*
Сообщений: 103

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : Март 05, 2014, 13:22:54 pm »

Вот меня тут в дрочеры уже определили.Но чего-то не встаёт у меня на такие сценарии.Но возражать Госпожам не смею.Пойду дрочить через силу
Предупреждение за оскорбления  07.05.2014
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : Март 05, 2014, 13:25:33 pm »

Фото задницы раба на фоне телевизора как раз более, чем наглядно доказывает, что вы - ЖЕНЩИНА  [rofl]
Нет, неправильно - если я мужчина, то я конечсно же могу сфотографировать себя на фоне телевизора и прислать.  И никакое это не доказательство. А вот сфотографировать себя на фоне телевизора рядом с рабом (а можно просто ему на спине адрес сайта написать вашего, не надо телевизора - вот это доказательство. И того что раб есть и того что это не просто где-то украденная фотка.  Кстати на аватаре это именно я. правда несколько лет назад.
Никакая фотка никакого раба не докажет то, что вы не сам раб, выступающий в роли несуществующей Госпожи. А вот фото, как на аве, только с кисточком и надписью 'Клетка 05.03.2014'...
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : Март 05, 2014, 13:26:35 pm »

Цитировать
А у вас есть Госпожа?
Не, он теоретик)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Фанфан Мужской
Предупрежден
*
Сообщений: 103

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : Март 05, 2014, 13:30:56 pm »

самое лучше доказательство-это выйти онлайн в скайп [smile]надёжнее не придумать [smile]
Предупреждение за оскорбления  07.05.2014
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 14 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Госпожа Елизавета 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks