Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Ожидания и реальность.  (Прочитано 14924 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 Печать
Голосование
Вопрос: Соответствует ли ваша реализация Темы вашим ожиданиям?
Да, на все 100 и даже больше. Я получаю от Темы в реальности все, что хотел/ла.   -5 (29.4%)
Не совсем. В фантазиях все немного круче выглядит. Но и в реальности неплохо, хотя не сразу привык/ла к небольшому несоответствию.   -8 (47.1%)
Фантазии всегда ярче, чем реализация. Только иногда бывает попадание в желаемое.   -3 (17.6%)
Полное разочарование в реализации моих фантазий. В реальности все совершенно иначе.   -0 (0%)
Я так и не решусь выйти в реал из-за ожидания провала всех моих фантазий. Фантазии никогда нельзя по настоящему реализовать.   -1 (5.9%)
Проголосовало пользователей: 17

ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« : Март 07, 2014, 19:40:24 pm »

Вот такой опрос. Если у вас есть комментарии, то пишем, конечно.

От меня. Не могу пока выбрать между вторым и третьим. Раньше было третье, точно, сейчас уже приближаюсь ко второму.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Mortarion ***Принц***
***
Сообщений: 2113


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Март 07, 2014, 21:18:48 pm »

Я не знаю.
Первых три варианта по очереди. Попеременно.
Иногда тень четвертого. Если кровь портит постельное белье так что не отмоешь, а в фантазиях она его не портила( - это тень четвертого.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22692

Онлайн Онлайн
« Ответ #2 : Март 07, 2014, 22:05:02 pm »

У меня фантазии с реальностью параллельно. Бо фантазии дюже небдрны.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
1Дома Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1483


Неси список заданий! Снимай портки! Терпи!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Март 08, 2014, 00:04:42 am »

Да, на все 100 и даже больше. Я получаю от Темы в реальности все, что хотел/ла.

* я просто не практикую многие вещи.
Ой, пожалуйста, на надо!
Фанфан Мужской
Предупрежден
*
Сообщений: 103

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Март 08, 2014, 00:52:00 am »

последний вариант.меня из темы-то люди не понимают.а уж обычные вообще не поймут [sad]
Предупреждение за оскорбления  07.05.2014
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Март 08, 2014, 02:00:15 am »

Первое.
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Mortarion ***Принц***
***
Сообщений: 2113


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Март 08, 2014, 02:41:50 am »

последний вариант.меня из темы-то люди не понимают.а уж обычные вообще не поймут [sad]
Слушай. Меня тоже мало кто понимает) И что? Живу же. И сюда на огонек захожу, хотя в формат ресурса не совсем вписываюсь. Свитчей вообще мало кто понимает)
Конечно, хочется, чтобы все понимали, но нереально это. Ты не обижайся на непонимание, а попробуй лучше рассказать что-нибудь, что людям поможет тебя понять.
Professor Mobile гражданин
*****
Сообщений: 1195

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Март 08, 2014, 09:55:25 am »

А где вариант: реальность - лучше фантазий?))
Professor Mobile гражданин
*****
Сообщений: 1195

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Март 08, 2014, 09:56:15 am »

первый хотя - да, выше ста)
Format C Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1081


Шут Принцессы Малиарды

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Март 08, 2014, 18:35:52 pm »

Долгое время считал, что экшены превосходят ожидания - как бы, много и не надо.
И по признаниям Верхних барышен, они садировали НЕ шутя... хоть и ассортимент практик мизерный.

Но подумав очень-очень хорошо обнаружил ряд сценариев, которые можно бы тоже, но пока не было... Второй пункт. (кажется, случайно кликнул на третий  [dont_know] )
Принимаю меры по истреблению мазохизма!
fon_k Мужской
житель
****
Сообщений: 997


Держи меня крепче...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Март 09, 2014, 01:31:38 am »

На данный момент глубокое разочарование из-за огромной разницы между неким идеалистическим образом и "суровой реальностью". :) Собственно, вся "пичалька" заложена уже в определении. Девиация -  это достаточно нечастое отклонение от нормы, следовательно, почти полностью не реализуемое в условиях маленького городка. Т.е. прекрасно понимаю, отчего так происходит. Понимаю, что то, что нужно мне, девушкам просто не нужно. И ни кого не виню. :)
1Дома Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1483


Неси список заданий! Снимай портки! Терпи!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Март 09, 2014, 07:06:51 am »

Сильно расходится с их пониманием правильного. Простые люди живут по понятиям, а в маленьких городках - по единым понятиям.

Возможно население маленького городка занимается темой только в состоянии алкогольного опьянения, рвут анусы, например, или бьют, либо занимаются темой только с постоянным партнером в браке.
Ой, пожалуйста, на надо!
fon_k Мужской
житель
****
Сообщений: 997


Держи меня крепче...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Март 09, 2014, 10:06:28 am »

И это тоже, но, в первую очередь, вопрос количества населения и вероятностей. Если город больше, то больше... выбор... шанс...

Во-первых, женщине не свойственно сексуально доминировать. Чтобы осознать "глубину пичальки", речь не о какой-то абстрактной психологии, речь о вполне конкретной физиологии. Как человеку без развитых мышц не свойственно поднимать тяжести.

Во-вторых, все мы предельно ленивы. Нам хочется не прилагать усилий, хочется, чтобы усилия прилагал партнер. В случае верха это часто выглядит примерно так: "мне нравятся послушные, я говорю - ты делаешь". И ноль усилий для этого. Я не говорю, что это "не правильно". Наверное, это и есть естественно... Но.... какая же "пичалька".....
1Дома Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1483


Неси список заданий! Снимай портки! Терпи!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Март 09, 2014, 10:50:24 am »

Вы очень правы, большинство людей несчастны от ожидания, что и чего-то Дадут, а если человек думает, что ему должны, то может случиться трагедия.
Ой, пожалуйста, на надо!
ГоспожаЕлизавета Женский
новичок
*
Сообщений: 74


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Март 09, 2014, 19:06:21 pm »

И это тоже, но, в первую очередь, вопрос количества населения и вероятностей. Если город больше, то больше... выбор... шанс...

Во-первых, женщине не свойственно сексуально доминировать. Чтобы осознать "глубину пичальки", речь не о какой-то абстрактной психологии, речь о вполне конкретной физиологии. Как человеку без развитых мышц не свойственно поднимать тяжести.

Во-вторых, все мы предельно ленивы. Нам хочется не прилагать усилий, хочется, чтобы усилия прилагал партнер. В случае верха это часто выглядит примерно так: "мне нравятся послушные, я говорю - ты делаешь". И ноль усилий для этого. Я не говорю, что это "не правильно". Наверное, это и есть естественно... Но.... какая же "пичалька".....

Для того чтобы доминировать необязательно иметь мышцы - как раз-таки большинство диктаторов были лидьми без мышц больших. И к тому же есть такое понятие - матриархат. Да и у животных мы никогда не увидим насилия над женским полом. Только по согласию. А есть некторые которые мужей еще и поедают после соития. Так-что доминирование это не обязательно мышцы. Это характер. А характер доминантный может быть как у мужчины, так и у женщины.
Страницы: [1] 2 3 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Ожидания и реальность. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks