Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Исповедальня  Управление гневом.  (Прочитано 15688 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2] 3 4 5 Печать
Фанфан Мужской
Предупрежден
*
Сообщений: 103

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : Март 08, 2014, 19:51:56 pm »


Мне это тоже всегда помогает.

Рад,что мысли совпадают! [smile]
Предупреждение за оскорбления  07.05.2014
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : Март 08, 2014, 22:25:19 pm »

Цитировать
Возможно Ваша сестра тормоз, впрочем как и я, но Вы всё ж вправду Тиран [lol] Ничего личного, это как комплимент [lol]

Я тиран??? Да ну тебя. [bebe]

Цитировать
Думаю, Хозяйке вполне можно вылить свой гнев нехорошими словами на нижних пользователей, и даже запросто -
оно и для поддержки репутации Сайта полезно!

Ты так думаешь? Иногда мне тоже такая мысль приходит в голову, но судя по неприязненному молчанию окружающих, скорее это минус.

Цитировать
Что касается меня, то я убираю любой гнев хорошей пробежкой, и холодным душем вслед за ней (мысленно предствляя каких-нибудь Верхних дам) - испытанное средство.

В моем случае это невозможно. Должна обязательно произойти разрядка в виде выяснения отношений, иначе я так и буду это все носить. Оно, конечно, со временем чуть утихнет, но полностью не уйдет и тут же вскроется, если возникнет хоть малейшее напряжение. Никакие физические воздействия, типа ломать предметы там, мять бумажку или проплакаться - полностью не помогают. Это все как сублимация, выхода полного не дает, потому что не направленно на виноватый объект.

Цитировать
Юль, я такая же как ты. Злить меня надо долго... но если мои мирные действия ни к чему не привели, начинается крушение всего. Я страшен в гневе-с. Управлять гневом невозможно. Если только с помощью каких-либо медикаментов. А так нет, натура возьмет свое. Пусть терпят или  [agent]

Да в том то и дело, что когда он уже возникает, то даже не хочется им управлять, ибо как раз он и ведет к решению ситуации, так как все остальные способы уже были много раз испробованы. Я вот сегодня ничем не могла успокоиться, пока все это не обсудила и пока не увидела, что на форуме все спокойно. Никакие там попытки отвлечься или что нибудь поломать или даже проплакаться не помогают. Наоборот усиливают эмоции.

Цитировать
Может мой способ успокоения покажется глупым,но я когда чувствую,что вот-вот взбешусь,то сразу начинаю думать,что спокойный человек смотрится на фоне нервного всегда достойнее и вызывает уважение,а бесящийся полудурок всегда вызывает отвращение.

Именно об этом я и думаю постоянно и поэтому пропускаю тот момент, когда можно было начать бунтовать и не привести к усугублению ситуации. Именно потому, что я думаю, что гнев выглядит глупо, что это вызывает негатив, что это проявление слабости, я могу очень долго терпеть, но потом мне уже настолько становится все равно, как это выглядит. Даже наоборот, меня сам факт, что это еще и может как то плохо выглядеть является дополнительным фактором для бешенства и тогда меня уже не остановить. По крайней мере в первой вспышке гнева, когда я могу и физически воздействовать.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Март 08, 2014, 22:28:32 pm »

Да! Потом гнев идет уже как средство наказания и науки тому, на кого но направлен. И я наслаждаюсь своим гневом и отпускаю его с цепи.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : Март 08, 2014, 22:30:08 pm »

Да да, я вот только начинаю учиться его специально спускать именно для того, чтобы достичь своей цели.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Professor Mobile гражданин
*****
Сообщений: 1195

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : Март 08, 2014, 22:35:32 pm »

Да да, я вот только начинаю учиться его специально спускать именно для того, чтобы достичь своей цели.
Ужас какой - зачем Вам это нужно? [shocked]
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : Март 08, 2014, 22:37:21 pm »

Наказать тупицу.
Professor Mobile гражданин
*****
Сообщений: 1195

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : Март 08, 2014, 22:41:07 pm »

Наказать тупицу.
Скорее даже не наказать - загнать под горячую руку)))
Mortarion ***Принц***
***
Сообщений: 2113


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : Март 08, 2014, 22:45:54 pm »

Мне агрессивность чаще мешает(

Вот когда ты с помощью агрессии чего-то добился, что-то сделал, чего-то достиг, что-то решил - то да, круто.
А вот когда дров наломал, херни на злости напорол - совсем не айс(

Ну вот например
Я девушку своего лучшего друга ударила с размаху в скулу, потом так перед ним стыдно было((( Пусть мотив был, пусть она меня задела, но уходить в неадекват и оставлять синяк не какой-то левой девке, а ДЕВУШКЕ ЛУЧШЕГО ДРУГА!
Мне так стыдно было тогда перед ним, что я его любимую ударила(( Перед ней не извинялась, потому что она действительно заслужила тогда, и я говорила ей прекратить - она не слушала. А перед ним извинилась очень искренне, потому что с ситуации ему было кажется неприятней всего - прийти и увидеть такую картину, как меня от нее оттаскивают(
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : Март 08, 2014, 22:49:05 pm »

Наказать тупицу.
Скорее даже не наказать - загнать под горячую руку)))
Да. Ну и с себя эмоционально выплеснуть, иначе изнутри разрывают эмоции и удерживать их - значит на вредить себе. Своему организму и психике. Они все равно будут искать выхода. Будешь ходить нервный, как натянутая струна.
Mortarion ***Принц***
***
Сообщений: 2113


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : Март 08, 2014, 22:49:40 pm »

Гнев нужно контролировать, вот что. И в неадекват не уходить. А если карать - то с трезвой холодной головой, так вот меня учит любимый. Стараюсь, че, часто даже получается ))
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : Март 08, 2014, 22:50:04 pm »

Цитировать
Да. Ну и с себя эмоционально выплеснуть, иначе изнутри разрывают эмоции и удерживать их - значит на вредить себе. Своему организму и психике. Они все равно будут искать выхода. Будешь ходить нервный, как натянутая струна.

Вот у меня так же. Пока то небольшое количество разов, когда я выплеснула свой гнев - от этого были только плюсы.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : Март 08, 2014, 22:51:10 pm »

Шоковая терапия.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : Март 08, 2014, 22:51:15 pm »

Цитировать
А если карать - то с трезвой холодной головой,

Я поняла, что я так не могу. Не могу и все. Если я отрезвела, то я уже не имею сил кого либо карать. И ситуация повторяется. Я поэтому наоборот решила в себе культивировать неадекватность.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : Март 08, 2014, 22:52:51 pm »

Да, с холодной головой можно только мстить. Но это только для врагов, которые реально насолили и мешают жить. А карать близкого человека... не, пусть получает, что есть сейчас.
Professor Mobile гражданин
*****
Сообщений: 1195

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : Март 08, 2014, 22:55:15 pm »

Наказать тупицу.
Скорее даже не наказать - загнать под горячую руку)))
Да. Ну и с себя эмоционально выплеснуть, иначе изнутри разрывают эмоции и удерживать их - значит на вредить себе. Своему организму и психике. Они все равно будут искать выхода. Будешь ходить нервный, как натянутая струна.
Вы взрывоопасны, Леди))
Страницы: 1 [2] 3 4 5 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Исповедальня  Управление гневом. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks