Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  Колодец  Снова о лжи или неопределенности.  (Прочитано 11169 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« : Апрель 28, 2014, 15:49:54 pm »

Такой вопрос возник. Если так много нижних, которым хочется полизать, но Верхних, готовых вот так сходу дать полизать мало, то как же тогда Верхней получить хоть кого то на сессию.

Вопрос, если Верхняя ничего не говорит про куни и прочие вещи. То есть она не говорит, что ей это нужно или что ей это не нужно, просто игнорирует эту тему, то есть нижний не знает, нужно это или нет. Он как бы считает, что это в Теме норма, ну там принудительный куни и все такое. Они договариваются о сессии. Основные слова нижнего - я хочу доставить Госпоже удовольствие, выполнять ее приказы. Ну то есть в общем вот так, сам не знает чего. Они встречаются на сессии, допустим там много чего есть, и из того, что может этому нижнему тоже интересно, но нет как бы главного, нету куни и всего эротического, на что он, возможно, настраивался. Считал само собой разумеющимся. То как закончится их встреча? Он будет сильно разочарован? Будет считать, что его обманули?
Ведь он ставил во главу угла удовольствие Верхней. То есть не говорил о том, что ему нужен только куни и все. Ну это как допустим свидание с девушкой, когда парень хочет трахнуться, но девушка в итоге не дает. Ну там поцеловались, за ручку подержались, а дальше все. В ванили же такое нормально))).
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Апрель 28, 2014, 16:32:06 pm »

Такие вещи все же лучше обсудить, чтоб никому не быть разочарованным.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Апрель 28, 2014, 16:41:10 pm »

Это понятно. Но ты же знаешь, как сложно найти не лизуна. А вот если не обсуждать. Написал человек, что готов сделать все для удовольствия Госпожи, вот пусть  и отдувается. Для меня куни может не удовольствие а каторга.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Апрель 28, 2014, 16:51:21 pm »

Тогда это ты будешь отдуваться, будет тебе куни принудительный)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Апрель 28, 2014, 16:54:59 pm »

Вообще не понимаю, чего куниманы идут в нижние? Надо им Верхами заделаться - зафиксировал рабыньку в подходящей позе, и лижи пока не надоест.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Апрель 28, 2014, 16:58:05 pm »

Цитировать
Тогда это ты будешь отдуваться, будет тебе куни принудительный)

Вот я как раз и думаю. Если я замолчу тот факт, что куни не будет, то велика ли вероятность быть изнасилованной?))) Насколько сильным может быть недовольство у нижнего в этом случае?

Цитировать
Вообще не понимаю, чего куниманы идут в нижние? Надо им Верхами заделаться - зафиксировал рабыньку в подходящей позе, и лижи пока не надоест.

Это вообще отдельный разговор. Поэтому и думаю, может таких тупых идиотов и следует хорошенько отдоминировать себе всласть, как раз БЕЗ куни.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Апрель 28, 2014, 16:59:32 pm »

Да, может сразу стоит там балончик взять газовый.
Или.. к примеру, продумать тактику оболванивания. Типа чтобы он все ждал, ждал, что это будет и бац, не вышло, а он и не понял что не так.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Апрель 28, 2014, 17:04:25 pm »

Это как сама захочешь. Мне лично не интересно какого то левого дурня "проучивать".
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Апрель 28, 2014, 17:18:34 pm »

А может это называется - просто кинуть? А если возникнут вопросы, то газом его, газом..
  
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Апрель 28, 2014, 17:24:41 pm »

Цитировать
Это как сама захочешь. Мне лично не интересно какого то левого дурня "проучивать".

Обычно мне тоже, но иногда просто очень сильно голод припирает и тогда ну самое простое, это пойти с тем, кто попадется, а попадаются обычно лизуны.

Цитировать
А может это называется - просто кинуть?

Почему кинуть? Ведь он не сказал, что ему необходим куни. Если бы он сказал и спросил, допустим, а будет ли куни, я бы сказала, что нет, не будет. А так, когда это не обговаривается на прямую, а разговоры все вроде как обтекаемые, то разве его кинули? Так бы и заявлял изначально, хочу только куни и все.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Апрель 28, 2014, 17:34:55 pm »



Цитировать
А может это называется - просто кинуть?

Почему кинуть? Ведь он не сказал, что ему необходим куни. Если бы он сказал и спросил, допустим, а будет ли куни, я бы сказала, что нет, не будет. А так, когда это не обговаривается на прямую, а разговоры все вроде как обтекаемые, то разве его кинули? Так бы и заявлял изначально, хочу только куни и все.
у Вас все это вкупе с тактикой оболванивания как - то по госдеповски..)) У меня было наверно пара аналог. случаев больше не вспоминаю чето, ну в одном я как бы выпросил, а во-втором - как бы меня пожалели. Было конечно, когда я точно знал , что куни не будет, но сознательно шел..тогда деревья были большими и я расширял горизонты..)
  
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Апрель 28, 2014, 18:55:53 pm »

Я вот не пойму, а че без куни идти на экшен бессмысленно что ли?
К тому же я говорю, в данной ситуации нет обсуждения куни или чего то такого в предварительном общении, но из него видно, что партнер скорее всего его ожидает. Просто напрямую не было озвучено.
Почему тогда он может почувствовать, что его кинули? И как сделать так, чтобы он не почувствовал?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Апрель 28, 2014, 22:21:35 pm »

На раз - прокатит.
У меня однажды был случай, я не подумала обсудить или спросить, что ему нужно, потому что в СМ все совпало.
Экшн заканчивается, я собираю девайсы, довольная, и тут оно башку поднимает и таким тоном обиженным - Ну я же еще не лизал Вам
Я ему ответила, что уговора не было. Но он ушел ооочень разочарованным и потом на письмо не ответил
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Апрель 28, 2014, 23:08:45 pm »

Да мне на один раз и надо.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Severin Мужской
Дворецкий
****
Сообщений: 1027


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Апрель 29, 2014, 17:41:31 pm »

Вообще не понимаю, чего куниманы идут в нижние? Надо им Верхами заделаться - зафиксировал рабыньку в подходящей позе, и лижи пока не надоест.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  Колодец  Снова о лжи или неопределенности. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks