Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  Колодец  Снова о лжи или неопределенности.  (Прочитано 11168 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : Май 06, 2014, 14:09:47 pm »

Не понимаю. То есть всегда, когда мужчина говорит, что готов служить, он подразумевает только куни? Ну тогда так ему и надо, тогда дааа, меня будет заводить его разочарованная физиономия.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Jet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2576


Зазевавшийся тормоз, попавший под ледник

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : Май 06, 2014, 15:01:52 pm »

Можно с уверенностью сказать лишь что подавляющее большинство мужчин смотрят на Тему через призму сексуальности. Чистая стерильная Тема, мужчинам не нужна, за редким исключением.
Женщины смотрят на всё через призму общения, они совсем не нуждаются в сексе. Юношам придётся пройти через много разочарований чтобы это понять, и Вы, Леди, будете Первым, которое они запомнят надолго )))
"Отродясь такого не бывало. И вот опять то же самое!" (Виктор Степанович Черномырдин)



Jet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2576


Зазевавшийся тормоз, попавший под ледник

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Май 06, 2014, 15:08:39 pm »

Я могу сказать откуда берётся недосказанность у нижних.
Дело в том, что в Теме они пытаются найти свою мечту, такую, которую не придётся уламывать, как ванильную девушку, чтобы она его заставила сделать то о чём он так мечтает )))
Но найти такую среди садисток труднее чем среди монахинь )))
И чем быстрее они это поймут, тем лучше для них )
"Отродясь такого не бывало. И вот опять то же самое!" (Виктор Степанович Черномырдин)



ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : Май 06, 2014, 17:57:57 pm »

Цитировать
Я могу сказать откуда берётся недосказанность у нижних.
Дело в том, что в Теме они пытаются найти свою мечту, такую, которую не придётся уламывать, как ванильную девушку, чтобы она его заставила сделать то о чём он так мечтает )))
Но найти такую среди садисток труднее чем среди монахинь )))
И чем быстрее они это поймут, тем лучше для них )

Тогда нужно просто сразу идти к платнице и все.

Вопрос теперь поставлю иначе. Допустим, Верхняя нравится нижнему, она ведет себя сексуально, она дразнит, ее поведение как бы дает обещание (я имею в виду на экшене), но в итоге ему не дают (хотя ведь можно пойти в туалет и подрочить на крайняк). Насколько разочарованным и обманутым вот сразу он будет себя чувствовать? Ведь на первом свидании тоже не любая ванилька под мужчину ляжет. То есть это как игра, флирт, заманивание. Она сама по себе может доставлять удовольствие.  Велико ли в итоге будет разочарование? Ведь все остальное на экшене было прикольно.

А вообще, Джет, видимо вы не знаете, но достаточно много нижних, которые даже не рассчитывают на куни в прямом смысле. То есть они все понимают. А вот о куни мечтают ваниль, припершаяся в Тему. Почему бы их не поучить уму разуму?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Jet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2576


Зазевавшийся тормоз, попавший под ледник

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : Май 06, 2014, 19:39:26 pm »

Да я не против )) Ученье - Свет )))
"Отродясь такого не бывало. И вот опять то же самое!" (Виктор Степанович Черномырдин)



Mortarion ***Принц***
***
Сообщений: 2113


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : Май 06, 2014, 20:39:56 pm »

Привет)

Эрр, а с чего вообще вся проблема? Если я правильно понимаю, твой парень тематик, зачем вообще все эти напряги с левыми людьми? (если я правильно помню твои косвенные о нем упоминания, то он тематик)

А вообще если глянуть, то путей решения может быть несколько -

1. Не заморачиваться на моральной стороне вопроса, плюнуть на ожидания/переживания временного партнера и заткнуть внутреннюю этику. Побочный эффект - этика потом еще вскинет голову и будет напоминать что "как же так вот можно было, некрасиво же!"

2. Собственно, пойти к платнику и оплатить свое удовольствие, тут этический момент в принципе не возникнет, это самый простой путь. Побочный эффект - денег жалко))

3. Найти бесплатного партнера, которому куни нафиг не надо, и проблемы нет - идеальное решение. Побочный эффект - растрата времени, частично нервов и энергии на этот квест. + если нужно прямо резко сейчас, а не через пару недель, то это вообще отпадает.

4. И этичное решение - пробовать говорить напрямую честно с кандидатами. Побочный эффект - время.... время-энергия-нервы.
Зато в согласии с внутренней этикой.

Короче, ты пойми для себя что приоритетней - этический момент или сила желаний - и поступай в зависимости от осознанного приоритета, а менее значимое просто временно отшвырни из сознания.
Тогда проблема в принципе решится.

ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : Май 06, 2014, 21:41:30 pm »

Морти, ты такая интересная)), мне так все рассказываешь, как будто я только в Тему вошла)).

Цитировать
Эрр, а с чего вообще вся проблема? Если я правильно понимаю, твой парень тематик, зачем вообще все эти напряги с левыми людьми? (если я правильно помню твои косвенные о нем упоминания, то он тематик)

Тематик тематику рознь. Мне нужно гораздо больше и выраженней, чем ему. Проще говоря, он только около Темы крутится. Ну и самое главное, он не маз вообще. А я в первую очередь садистка. Поэтому с ним я могу решать только часть своих потребностей.

Цитировать
1. Не заморачиваться на моральной стороне вопроса, плюнуть на ожидания/переживания временного партнера и заткнуть внутреннюю этику. Побочный эффект - этика потом еще вскинет голову и будет напоминать что "как же так вот можно было, некрасиво же!"

Вот я и думаю, если так сделать, меня потом где нить в переулке не изнасилуют? Ну типа месть. [gangster]

Цитировать
2. Собственно, пойти к платнику и оплатить свое удовольствие, тут этический момент в принципе не возникнет, это самый простой путь. Побочный эффект - денег жалко))

Ты слышала о том, что такое есть? Я нет, первый раз слышу. И вообще, с трудом представляю себе мужика, который будет давать себя хлестать плеткой и бить по яйцам за деньги.  Да у меня бы и рука не поднялась. Жалко же.. его.

Цитировать
3. Найти бесплатного партнера, которому куни нафиг не надо, и проблемы нет - идеальное решение. Побочный эффект - растрата времени, частично нервов и энергии на этот квест. + если нужно прямо резко сейчас, а не через пару недель, то это вообще отпадает.

Обычно так все и поступают и я в том числе. И вот меня достал этот побочный эффект, который иногда очень силен. Тебе хочется вот сейчас, на этой неделе, ну максимум на следующей, и где ты найдешь так просто такого? Допустим есть некоторый круг, с которыми можно потемачиться, но у них же тоже должно быть и время и желание. Поэтому я и спросила, а что если вот так быстро срывать тех, кто сам в руки по наивности просится.

Цитировать
4. И этичное решение - пробовать говорить напрямую честно с кандидатами. Побочный эффект - время.... время-энергия-нервы.
Зато в согласии с внутренней этикой.

Опять побочный эффект. Можно долго так честно говорить.

Цитировать
Короче, ты пойми для себя что приоритетней - этический момент или сила желаний - и поступай в зависимости от осознанного приоритета, а менее значимое просто временно отшвырни из сознания.

Вот я и думаю, а что будет, если приоритеты поменять? Оправдано ли это? Может это еще больший гемор?

Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Mortarion ***Принц***
***
Сообщений: 2113


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : Май 06, 2014, 21:49:29 pm »

Морти, ты такая интересная)), мне так все рассказываешь, как будто я только в Тему вошла)).

Ну мб я и кэп очевидность, но просто написал что думаю)

Вот я и думаю, а что будет, если приоритеты поменять? Оправдано ли это? Может это еще больший гемор?

Вот это хз и только тебе решать, тут ничьи советы не слушай.

Ты слышала о том, что такое есть? Я нет, первый раз слышу. И вообще, с трудом представляю себе мужика, который будет давать себя хлестать плеткой и бить по яйцам за деньги.  Да у меня бы и рука не поднялась. Жалко же.. его.

Есть, объявы видела. В вк в тематических группах полно. Проституция в стиле бдсм не только женская бывает.... И чего его жалеть? Человек знает, на что идет, допустимый предел обговаривается... что не так? Не стебаюсь, действительно не понимаю.
Я не могу поделиться опытом общения, ибо его нет, но объяв, в том числе и с фотками - видела, и не одну.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : Май 06, 2014, 22:03:53 pm »

Меня просто нет в ВК. А где еще видела? И сколько они стоят?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Mortarion ***Принц***
***
Сообщений: 2113


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : Май 06, 2014, 22:16:17 pm »

Ну вот например на пипле платный нижний объявление создал - 1500 р/ч
http://bdsmpeople.ru/forum/topic29727/

Это первое что нашлось... кстати вк... никто не мешает сделать там фейковую страничку типа Алена Донская и спокойно просматривать объявления.

Там очень много контента. Я сейчас в поиск там набрала Знакомства БДСМ - выдало море групп. Сотни самых разных объяв.

Мне кажется, что вк будет продуктивней поиска по форумам.... мб в самом деле сделай фейк-страничку и полазь там?
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : Май 06, 2014, 23:18:06 pm »

Найти одного, стабильного маза не судьба? Которому не надо экшн день-через день, а слегка пореже? Или это уже будет считаться изменой и не комильфо?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : Май 07, 2014, 07:51:59 am »

Не мне вопрос, но я отвечу)))
Эх, Натусь, где его найти ?  Был вон Грэй, так ему жена со мной дружить запретила [lol]
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : Май 07, 2014, 07:57:21 am »

Кто виноват, что Грей подкаблучник? Не знаю, сам Грей наверно) Че теперь, руки опускать? Бороться и искать, найти и перепрятать!
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Добрый Доктор Зло Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3625


причиняю добро

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : Май 07, 2014, 09:27:11 am »

Цитата: ERRA
Такой вопрос возник. Если так много нижних, которым хочется полизать, но Верхних, готовых вот так сходу дать полизать мало, то как же тогда Верхней получить хоть кого то на сессию.

Вопрос, если Верхняя ничего не говорит про куни и прочие вещи. То есть она не говорит, что ей это нужно или что ей это не нужно, просто игнорирует эту тему, то есть нижний не знает, нужно это или нет. Он как бы считает, что это в Теме норма, ну там принудительный куни и все такое. Они договариваются о сессии. Основные слова нижнего - я хочу доставить Госпоже удовольствие, выполнять ее приказы. Ну то есть в общем вот так, сам не знает чего. Они встречаются на сессии, допустим там много чего есть, и из того, что может этому нижнему тоже интересно, но нет как бы главного, нету куни и всего эротического, на что он, возможно, настраивался. Считал само собой разумеющимся. То как закончится их встреча? Он будет сильно разочарован? Будет считать, что его обманули?
Ведь он ставил во главу угла удовольствие Верхней. То есть не говорил о том, что ему нужен только куни и все. Ну это как допустим свидание с девушкой, когда парень хочет трахнуться, но девушка в итоге не дает. Ну там поцеловались, за ручку подержались, а дальше все. В ванили же такое нормально))).

Большинство проблем меж тематишными людями в ру-бздем'е, Многоуважаемая ERRA - проистекает из элементарного не-желания и не-умения общаться - открыто и конструктивно, мнда-с...  [pardone]

Так что - "Каждый Сам Себе Злобный Буратина"©, аха...  [shades]
"Когда я пользуюсь каким-нибудь словом", - сказал Шалтай-Болтай довольно презрительно, -  "оно обозначает только то, что я хочу, чтобы оно обозначало. Не больше и не меньше."    © Льюис Кэрролл,  "Алиса в Зазеркалье"

ИЗВЕСТНЫЙ НА-ПИСАТЕЛЬ
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : Май 07, 2014, 13:26:14 pm »

Цитировать
Большинство проблем меж тематишными людями в ру-бздем'е, Многоуважаемая ERRA - проистекает из элементарного не-желания и не-умения общаться - открыто и конструктивно, мнда-с...  [pardone]

Это да. Проблема в том, что если я общаюсь открыто и конструктивно, то они часто нет.

Цитировать
Найти одного, стабильного маза не судьба? Которому не надо экшн день-через день, а слегка пореже? Или это уже будет считаться изменой и не комильфо?

Если бы его можно был так просто найти, да чтобы именно мне нравилось. Как будто я специально хожу по разным? Нет, конечно. Просто нет никого такого, чтобы прямо ах. А даже если какие то такие экшены с кем то и были, то это не значит, что когда я захочу, что этот человек захочет и сможет.

Цитировать
Ну вот например на пипле платный нижний объявление создал - 1500 р/ч
http://bdsmpeople.ru/forum/topic29727/

Это первое что нашлось... кстати вк... никто не мешает сделать там фейковую страничку типа Алена Донская и спокойно просматривать объявления.

Там очень много контента. Я сейчас в поиск там набрала Знакомства БДСМ - выдало море групп. Сотни самых разных объяв.

Мне кажется, что вк будет продуктивней поиска по форумам.... мб в самом деле сделай фейк-страничку и полазь там?

Морти, спасибо за мысль. Про платного я подумаю. Может правда попробовать.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  Колодец  Снова о лжи или неопределенности. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks