Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Исповедальня  О происхождении основ...  (Прочитано 8038 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 Печать
barclay68 Мужской
новичок
*
Сообщений: 10


Оффлайн Оффлайн
« : Май 29, 2014, 23:45:21 pm »

Дело то вот в чём. Вокруг (на форумах) все трендят, что тру-см рождаются. Я ярче всего помню день, когда меня 4-5 лет 2 девахи ( для меня тогда 2 богини, красивые взрослые женщины) заманиди в строительный вагончик. Дальше как на стёртой видеокассете, время идёт инфы нет. Мозг так отмечает около часа. Запись появилась как я несусь от вагончика домой, по лестнице в квартиру и под кровать. Родители на работе бабушка открыла и дальше щи варить. Что в этот час было дико хотел бы узнать. Но по моему я с той точки отправился в тему. Зато полжизни сопротивлялся внутреннему. Да и сейчас то ещё только 99%. То есть я полжизни перед всеми делал вид, что это не я. Может у тех, кто рождён с этим проще. А мне такая шизофрения доставляет уйму хлопот. И встречи тайком задрали. И депресняк. До меня недавно дошло что все люди тематичны. Просто кто то раньше решил сам себе! в этом признаться. Остальные просто лицемерят как я 5 лет назад. А я из за подвления самого себя получил разбитое корыто. Даже саба смылась 2 месяца как, правда к урке, там наверное более затейливо. Мне пообещали горло невзначай порезать немного. У зэка свой см, у них серьёзный со СМертельным исходом. Значит я не тру-см. Возможно тот час в вагончике сдвинул мозги и я как заблудший тычусь в какие то то предметы. У нас в сибири нет ничего приличного. Что дальше делать..
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Май 30, 2014, 10:06:21 am »

У всех по разному. Говорить, что прямо таки рождаются, это слишком упрощать ситуацию. Да, есть люди с предрасположенностью из за тех или иных характеристик темперамента или физиологических особенностей и работы гормональной системы (реакции на стрессы и боль), но всегда эта некоторая предрасположенность должна поиметь механизм запуска. Это или какая то ситуация в детстве или общая обстановка вокруг. Опять же, если у человека нет изначальной предрасположенности, то ситуации запуска не сработают, а создадут у него другие эмоциональные связи. Если же у человека изначально сильная предрасположенность, то достаточно легкого намека, который несколько раз повторится и закрепится, чтобы сформировалась эмоциональная связь на БДСМ.

Ну и есть отдельные личности, у которых была именно шоковая ситуация, которая отчасти сломала психику. Ну то есть резко изменила направленность в восприятии. Тут уже не важно, была ли предрасположенность. Да, таким не повезло. Обычно, это какое то насилие в детстве или в подростковом возрасте.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
black hole Мужской
новичок
*
Сообщений: 91


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Май 31, 2014, 00:51:30 am »

Хорошая есть книжка (просто хорошая, сама по себе, и про недуг этот там тоже есть) называется "Плacтичнocть мoзгa"... она в инете есть... там описывался товарищ с муковисцидозом, который от чрезмерной заботы докторов в детстве стал очень радикальным мазохистом и сабом во взрослой жизни... но там треш, в части, где про этого дядю... а вообще книжка жизнеутверждающая, хорошая...
barclay68 Мужской
новичок
*
Сообщений: 10


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Июль 02, 2014, 21:32:09 pm »

Сэнкс. Надо подумать. В детстве, лет в 8-9 в деревне была подружка, сестра друга. Просила выпороть. Её мамаша по выходным порола скакалкой. Мы с ней вместе плели кнут для порки. К сожалению мои родители переехали в город и не сложилось.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Июль 02, 2014, 23:06:19 pm »

Цитировать
Просила выпороть. Её мамаша по выходным порола скакалкой.
Мама не удовлетворяла, ага.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Июль 03, 2014, 07:50:53 am »

Внутри каждого целая вселенная- не меньше чем снаружи, у меня была предрасположенность, но открылось только после 35, до этого считала БДСМ извращением,(хотя сабой- дамской угодницей  была всю жизнь) но потом решила попробовать- раз люди этим занимаются, значит в этом что-то есть.... и понеслось... открылась маза, потом жутко захотелось самой подоминировать.... передать свои ощущения другим.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Июль 03, 2014, 07:55:17 am »

Думаю, это ложная теория, что все люди латентные тематики, а все тематики латентные свитчи. У многих это вне их вселенной.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Добрый Доктор Зло Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3625


причиняю добро

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Июль 10, 2014, 01:22:39 am »

Цитата: Terminatrix
Думаю, это ложная теория, что все люди латентные тематики, а все тематики латентные свитчи. У многих это вне их вселенной.

И тут я с Вами категорически согласен...  [shades]

 [thumb_up]
"Когда я пользуюсь каким-нибудь словом", - сказал Шалтай-Болтай довольно презрительно, -  "оно обозначает только то, что я хочу, чтобы оно обозначало. Не больше и не меньше."    © Льюис Кэрролл,  "Алиса в Зазеркалье"

ИЗВЕСТНЫЙ НА-ПИСАТЕЛЬ
SchizoCat Мужской
кочевник
**
Сообщений: 131


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Июль 10, 2014, 01:33:47 am »

Да, и я. Только я в первый раз слышу о такой теории.
barclay68 Мужской
новичок
*
Сообщений: 10


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Июль 10, 2014, 20:34:19 pm »

Вполне нормально. Иногда мне снится, что меня унижают женщины моей мечты, иногда я порюТак девку. Так вот не щизофрения ли у меня в начальной стадии, если я получаю удовольствие и от того и от другого. А может обычный садизм?  Тут только леди Эрра эксперт. Кстати, есть много видео, подскажите куда положить,. Питерское и ещё реал.
SchizoCat Мужской
кочевник
**
Сообщений: 131


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Июль 10, 2014, 21:49:04 pm »

Сны это, кстати, отдельная тема. Я до сих пор помню свои, посещавшие меня в еще совсем юном возрасте. Это к вопросу о возрасте, в котором происходит формирование разных девиантных склонностей.
Добрый Доктор Зло Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3625


причиняю добро

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Июль 11, 2014, 02:14:40 am »

Цитировать
Иногда мне снится, что меня унижают женщины моей мечты, иногда я порюТак девку. Так вот не щизофрения ли у меня в начальной стадии, если я получаю удовольствие и от того и от другого. А может обычный садизм?

Это, однако, обыкновенный свитчизЬм, уважаемый barclay68...  [sleep]
"Когда я пользуюсь каким-нибудь словом", - сказал Шалтай-Болтай довольно презрительно, -  "оно обозначает только то, что я хочу, чтобы оно обозначало. Не больше и не меньше."    © Льюис Кэрролл,  "Алиса в Зазеркалье"

ИЗВЕСТНЫЙ НА-ПИСАТЕЛЬ
Добрый Доктор Зло Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3625


причиняю добро

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Июль 20, 2014, 20:23:26 pm »

А вообще-то сны - оне такие сны, знаете ли...

Объект пристального рассмотрения для всяческих "пси-", аха...

 [pardone]
"Когда я пользуюсь каким-нибудь словом", - сказал Шалтай-Болтай довольно презрительно, -  "оно обозначает только то, что я хочу, чтобы оно обозначало. Не больше и не меньше."    © Льюис Кэрролл,  "Алиса в Зазеркалье"

ИЗВЕСТНЫЙ НА-ПИСАТЕЛЬ
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Июль 23, 2014, 11:37:44 am »

Почему это только я эксперт? Тут много народу, кто активно в реале практикует и тоже имеет авторитетное мнение.
Вы просто свитч и все, таких много. Ничего особенного. Сны у меня тоже давно появились и сейчас бывают, когда голод.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Jin Мужской
кочевник
**
Сообщений: 181


Мое сердце принадлежит Верлиоке

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Июль 23, 2014, 12:04:58 pm »

Сны, лишь плод наших сильных переживаний. То есть о чем думаем в последнее время или на оборот, мысли которые пытаемся отогнать потом приходят во сне. Порой в непонятных проявлениях, но если попытаться вспомнить и разобрать сон (что не всегда получается) в итоге так и будет. Лишь набор важных переживаний и немного фантазии, ну или много фантазии у кого как :-)

По крайней мере у меня в 99% снах так.
Страницы: [1] 2 3 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Исповедальня  О происхождении основ... 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks