Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  Колодец  Может ли с/м встреча вернуть к жизни человека в депрессии?  (Прочитано 14977 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2] 3 4 Печать
Добрый Доктор Зло Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3625


причиняю добро

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : Июнь 07, 2014, 09:49:15 am »

Цитата: Ацкий_Пёссс
    Огромное спасибо откликнувшимся! Согласен в первую очередь с тем, что в случае депрессии, или чего-то похожего, надо искать причины заболевания и устранять их, и разумеется, лучше всего это делать под наблюдением хорошего врача.
   ... поможет алкоголику порка, или нет... думаю, что поможет, как общеукрепляющая тело процедура [smile]
    И вот по поводу депрессии, с которой началась тема, вот мне кажется, что если человек посещает врача, да осознаёт свои проблемы, ну и цели, которых хочет добиться, - и помимо всего еще вдруг получит возможность испытать целительные свойства порки пару-тройку раз, то это скорее всего повредить не должно, а как бы даже и немного наоборот.

Порка по своему механизму воздействия - ничем не отличается от других видов паллиативной, симптоматической,  т.н. "отвлекающе-общеукрепляющей" терапии: таких как, например, горчичники, банки, кровопускание, и т.п.  [wink]

В разумных пределах всё когда, конешно, - без фанатизма, аха...  [tsss]

Так что во всех вышеперечисленных случаях - положительный эффект от лечения будет, но - ежели без устранения первопричины болячки - только сугубо временный.  [shades]

ИМХО, как всегда.  [cool]
"Когда я пользуюсь каким-нибудь словом", - сказал Шалтай-Болтай довольно презрительно, -  "оно обозначает только то, что я хочу, чтобы оно обозначало. Не больше и не меньше."    © Льюис Кэрролл,  "Алиса в Зазеркалье"

ИЗВЕСТНЫЙ НА-ПИСАТЕЛЬ
Фанфан Мужской
Предупрежден
*
Сообщений: 103

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : Июнь 07, 2014, 15:20:25 pm »

Это все не лечение, а лишь временное изменение. Меняться надо внутри, если хотим, чтобы не было рецедивов.
100%.Так и есть.Все хотят бросить пить,чтобы стать другим человеком.Но надо сначала стать другим человеком,чтобы бросить пить
Предупреждение за оскорбления  07.05.2014
Добрый Доктор Зло Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3625


причиняю добро

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Июнь 07, 2014, 16:34:47 pm »

Цитата: Фанфан
100%.Так и есть.Все хотят бросить пить,чтобы стать другим человеком.Но надо сначала стать другим человеком,чтобы бросить пить

Лажа.

На все 100%.

[cool]
"Когда я пользуюсь каким-нибудь словом", - сказал Шалтай-Болтай довольно презрительно, -  "оно обозначает только то, что я хочу, чтобы оно обозначало. Не больше и не меньше."    © Льюис Кэрролл,  "Алиса в Зазеркалье"

ИЗВЕСТНЫЙ НА-ПИСАТЕЛЬ
Mortarion ***Принц***
***
Сообщений: 2113


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : Июнь 07, 2014, 17:58:54 pm »

Это все не лечение, а лишь временное изменение. Меняться надо внутри, если хотим, чтобы не было рецедивов.
100%.Так и есть.Все хотят бросить пить,чтобы стать другим человеком.Но надо сначала стать другим человеком,чтобы бросить пить

Нет. Бред. Говорю как тот кто пить собственно бросил. Никаким другим человеком я себя не ощущал, а психосоматическая хрень, на которой было завязано это самое бросание, никакого отношения к ощущению себя и самоопределению не имеет.
Или из-за каждого мелкого сдвига в сознании себя кем-то иным считать? В таком случае я вообще..... тыщу ипостасей сменил XD
Фанфан Мужской
Предупрежден
*
Сообщений: 103

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : Июнь 07, 2014, 18:26:11 pm »



Нет. Бред. Говорю как тот кто пить собственно бросил
Если Вы так легко бросили пить бальзам подливая в кофе,то никакой Вы не алкоголик и никогда им не являлись.Алкаш хочет бухать всегда!!!Всегда!!!Все его мысли про то,что вот бы побухать!!!
Предупреждение за оскорбления  07.05.2014
Фанфан Мужской
Предупрежден
*
Сообщений: 103

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : Июнь 07, 2014, 18:35:39 pm »

Бальзамчика в кофеёк...Каждый день....Дитё!!......Алкоголик даже одеколон у себя дома не держит потому,что старый выпит,а новый тоже будет с похмелюги выжрат....Алкоголик-это тот,кто не оставив денег даже на хлеб бежит за фунфыриком боярышника за 10 рублей чтобы снять похмельную ломку.Рассуждают тут...Пить она бросила.....Как говорил Промокашка Шарапову:"Так то и я могу"....
Предупреждение за оскорбления  07.05.2014
Фанфан Мужской
Предупрежден
*
Сообщений: 103

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : Июнь 07, 2014, 18:43:57 pm »

Ещё раз мне хоть одна мразина напишет,что мои слова бред,матом открыто пошлю.И баньте хоть на вечно.Мне с великосветскими дурами и дураками не про что разговаривать.Да и не ту у меня тут друзей.И не будет уже
Предупреждение за оскорбления  07.05.2014
Фанфан Мужской
Предупрежден
*
Сообщений: 103

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : Июнь 07, 2014, 18:47:39 pm »



Лажа.

На все 100%.

[cool]
Лажа-это ты.В следующий раз будет матом.100%.Даже не сомневайся.Чтобы больше не одного коммента в мой адрес
Предупреждение за оскорбления  07.05.2014
Добрый Доктор Зло Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3625


причиняю добро

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : Июнь 07, 2014, 18:54:10 pm »

Милейший Фанфан - я Вам, пожалуй, таки повторю ещё раз со своей колокольни:  старого записного алкаша и людоведно-душелюбного дохтура, в одном флаконе, мнда-с...  [shades]

Однако, полная лажа то, что Вы сказали несколькими постами выше, аха.  [idiot]

ИМХО - как всегда.  [cool]

Можете плевать слюной, кидаться тапками и любым прочим образом выражать своё собственное несогласие с озвученной мной позицией по данному вопросу, уважаемый Фанфан - мне пофиг.  [porter]
"Когда я пользуюсь каким-нибудь словом", - сказал Шалтай-Болтай довольно презрительно, -  "оно обозначает только то, что я хочу, чтобы оно обозначало. Не больше и не меньше."    © Льюис Кэрролл,  "Алиса в Зазеркалье"

ИЗВЕСТНЫЙ НА-ПИСАТЕЛЬ
Mortarion ***Принц***
***
Сообщений: 2113


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : Июнь 07, 2014, 19:30:34 pm »

Омг, какая бурная реакция. Задело, да? А ты не психуй.
А нехер себя доводить до того, чтобы одеколон жрать и нечем тут гордиться.
Если ложечка и бутылка для тебя одно и то же, то флаг тебе в руки. Или для тебя авторитетно мнение лишь того кто бухает еще более по черному, чем ты?
Флаг в руки - биореактор скучает.

Успокойся и не истери. Ты хочешь переосмыслить себя как нового человека? - Так вперед. Для начала попытайся держать себя в руках, а не насиловать клавиатуру, брызжа слюнями.

Друзей здесь нет? А они тебе нужны? А если нужны, так почему бы не попытаться нормально подружиться? Ты же не пытаешься даже, не меняешь стиль своего полуистеричного общения, для того, чтобы с кем-то подружиться. А может не так и нужно тебе это все на самом деле, а хочется просто поныть?

Ты определись для начала. Хочешь ли ты реально измениться. И если хочешь - то начинай прямо сейчас, начинай с мелочей. А если не хочешь - так и сдохнешь никому не нужным алкашом.
Выбор за тобой.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : Июнь 07, 2014, 21:05:11 pm »

Фанфан, а Вы щас в какой стадии?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Фанфан Мужской
Предупрежден
*
Сообщений: 103

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : Июнь 07, 2014, 21:08:56 pm »

Фанфан, а Вы щас в какой стадии?
Наверное вторая,раз в запои ухожу.А вы с какой целью интересуетесь?
Предупреждение за оскорбления  07.05.2014
Фанфан Мужской
Предупрежден
*
Сообщений: 103

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : Июнь 07, 2014, 21:12:31 pm »

У девушки по имени Мортарион я прошу прощения,что грубо ответил.простите,я не должен был так делать потому,что Вы женщина
Предупреждение за оскорбления  07.05.2014
Фанфан Мужской
Предупрежден
*
Сообщений: 103

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : Июнь 07, 2014, 21:15:07 pm »

А ты докторишка,лысый шлепок,пень собакам ссать пошёл ты козе в трещину.Я тебя просил меня не комментировать,так что как говорится "кушайте на здоровье"
Предупреждение за оскорбления  07.05.2014
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : Июнь 07, 2014, 21:17:03 pm »

Ой, неправильный вопрос. Конкретно щас - запой, похмелье, что? Мне интересно, на каком этапе у Вас депрессия, а на каком агрессивность?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Страницы: 1 [2] 3 4 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  Колодец  Может ли с/м встреча вернуть к жизни человека в депрессии? 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks