Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Камеры нижних  annaxxii  (Прочитано 40861 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 16 Печать
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« : Июнь 18, 2014, 11:42:35 am »

Приветствую всех!
сразу скажу, что я девочка только внутри, снаружи - лучше не буду писать, причем это у меня с детства.
в народе таких квалифицируют как Трансвеститы или Кроссдрессеры.

Но так уж получилось фетиш ко всему женскому- одежде, поведению, мыслям, чувствам.
Максимальный кайф в сексе тоже когда вхожу в образ (ролевые игры в женском образе), причем не важно - в качестве нижней или верхней. И если опыт в качестве нижней уже был, то пришло время и я готова взять на себя ответственность Домины.
   По секс ориентации я Лесби, поэтому в партнеры приму только натуральных девочек и тех кто захочет девочкой стать- примерной и воспитанной.

Если этот форум не приемлет таких как я, прошу мой аккаунт удалить.

Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Июнь 20, 2014, 19:21:55 pm »

Я конечно дико извиняюсь, но кто Вам сказал, что время пришло и Вы готовы стать Доминой?
Каковы критерии готовности? Надоело быть нижней?
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Июнь 20, 2014, 19:54:45 pm »

 я не говорила что надоело, есть часть меня, которая еще не реализована.
просто начала с конца который ближе был.
как сказал великий человек "плох тот солдат который не хочет стать генералом"
примерно тоже самое внутри меня но по теме
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22691

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Июнь 20, 2014, 19:57:57 pm »

Здравствуйте. Решили шагнуть на следующую ступеньку тематической карьерной лестницы? Ну побудете Доминой, а дальше? Как пишут в резюме, кем Вы видите себя в нашей компании через три года?)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Июнь 20, 2014, 20:41:39 pm »

просто начала с конца который ближе был.
Возможно, это был не конец, который ближе, а Ваша суть.
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22691

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Июнь 20, 2014, 21:07:34 pm »

Ты анкету почитай, любопытные практики кросдрессер практикует. Например, "извращения". Или "боль". Есть такая партияпрактика)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Июнь 20, 2014, 22:22:08 pm »

Опаньки, а я и не видела)
Еще страпон заинтересовал, как думаешь, кто кого?
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22691

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Июнь 20, 2014, 22:26:35 pm »

Ну естессно нижняя будет страпонить Домину. Не вижу других вариантов)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Июнь 21, 2014, 00:10:13 am »

НУ всё- заклевали гадкого утенка на птичьем дворе    утки надменные, индюки напыщенные. куры тупицы  и т.д.......   Г.Х Андерсен)
но статистика вещь упрямая, правило Парретто-Ржевского неоспоримо,  найдется и мне пара.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22691

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Июнь 21, 2014, 00:52:10 am »

Не, постановка сказок Андерсена это жуть как интересно, но еще интереснее увидеть ответы на заданные вопросы. Соизвольте, плиз)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Добрый Доктор Зло Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3625


причиняю добро

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Июнь 21, 2014, 02:23:57 am »

Что лично меня весьма позабавило, так это "пси" - причём кагбэ в списках "практик",  и при этом - без какой-либо дополнительной расшифровки...

А памятуя о том, что никакой такой-сякой штуки, как "пси-Доминирование", специальной в какой-то области или же "в-принципе-вообще" (а тем паче, нидайбох, эдакого выверта как "пси-садизма") в БДСМ-е, в хотя бы формально обрисованных дефинициях - таки НЕ СУЩЕСТВУЕТ, то...  [rofl]

В-общем - немножко смешно, как минимум, аха... [shades]
"Когда я пользуюсь каким-нибудь словом", - сказал Шалтай-Болтай довольно презрительно, -  "оно обозначает только то, что я хочу, чтобы оно обозначало. Не больше и не меньше."    © Льюис Кэрролл,  "Алиса в Зазеркалье"

ИЗВЕСТНЫЙ НА-ПИСАТЕЛЬ
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Июнь 21, 2014, 13:13:13 pm »

Не, постановка сказок Андерсена это жуть как интересно, но еще интереснее увидеть ответы на заданные вопросы. Соизвольте, плиз)

Еще есть сценарий сказки  "Теремок" с живыми персонажами, моя фантазия, жутко хочется рассказать ее нижней ГГ (у которой ес-но табу на зоо нет)
а какие вопросы? я выше читала- одни догадки и предположения.
А список практик в анкете просто что на ум пришло, я не могу утверждать что буду делать с конкретным человеком, ведь вся мняка в том что бы нижней практика доставляла неудобство (как минимум) и заставить ее получить от этого кайф. пока я не вижу ограничений, ну разве что табу на кровь, и стойкие повреждения.
Что касаемо страпона, я  любительница лесби игр и орального секса, трахать не люблю, но как девайс домины в арсенале есть.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22691

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Июнь 21, 2014, 15:25:16 pm »

Цитировать
а какие вопросы?
Цитировать
Решили шагнуть на следующую ступеньку тематической карьерной лестницы? Ну побудете Доминой, а дальше? Как пишут в резюме, кем Вы видите себя в нашей компании через три года?)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Июнь 21, 2014, 15:40:49 pm »

Один великий сказал "Нет другого времени кроме сейчас"
еще 5 лет назад если бы  кто-то мне предсказал что я займусь БДСМ, я бы дико рассмеялась  в лицо, но что открылось во мне то открылось, вообще тема БДСМ  для меня хороший инструмент для самопознания, очень много новых ощущений, смена мировоззрения, я не могу сказать что будет дальше, иногда открываются такие свойства, неожиданно, о которых не подозреваешь,  станет это моей будущей жизнью или я потеряю вовсе интерес? вопрос также и для меня  Но стоять на месте, довольствоваться тем что есть - не вижу в этом смысла вовсе.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22691

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Июнь 21, 2014, 20:17:57 pm »

Вы только не обижайтесь (вдруг Вы считаете, что должны, потому что обидчивость женская черта). Мне трудно принять в Вас тематика, потому что Вы сами не знаете, какие Ваши качества являются истинными, а какие навязаны очередным образом. Образы же меняются, как будто Вы решили за один раз прожить десять жизней. Женский Ваш образ необходимо принимать всерьез, обращаться в жен.роде, и т.п. Так Вам желательно? Ну а другие образы это "очередной этап". Побыла "послушной девачкой", теперь побуду "строгой госпажой", потом куда кривая вывезет. "Здесь играем, здесь не играем, а здесь рыбу заворачивали."(С)

Например, Хозяйка этого сайта, Эрра, считает, что раз в детском, накрайняк, подростковом возрасте не было околотематических мечтаний, то и не тематик) Нашла критерий тру)) Некоторое время назад меня это ее мнение очень задело(хотя кто меня знает, то и знает, что задеть меня сложно, я скользкая личность)) Так вот, никаких тематических наклонностей я в себе не замечала вплоть до того момента, когда появился соответствующий партер. И поперло маманегорюй. Откуда что взялось)

Поэтому предположить, что можно открыть в себе Тему я вполне могу. Другой момент, что открывши уже фиг закроешь, Тема становится часть тебя. Не этапом, не очередной блажью, а необходимостью, понимаете?

Я все таки поняла, почему я нашлась в Теме и теряться не собираюсь. Если будет интересно, расскажу. Кстати, это тесно завязано на отношениях лесби, вернее, в моем случае, би.

Ух накатала, даешь субботние подвиги)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 16 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Камеры нижних  annaxxii 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks