Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Камеры нижних  annaxxii  (Прочитано 40853 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 14 [15] 16 Печать
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #210 : Сентябрь 25, 2018, 22:58:07 pm »

спасибки, Милый! не ожидала, я думала ты в реале утонул в наслаждениях, меня забыл
Bлад Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2318


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #211 : Сентябрь 25, 2018, 23:24:01 pm »

Не забыл)
Я словно пьяный,
иду по жизни босиком,
и ноги в кровь я разбиваю.
Себя ломаю, в сердцах молю,
к тебе одной только взываю.
Минута слабости. Упал.
Но я дойду, я обещаю....
Флуди Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1088

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #212 : Март 16, 2019, 10:13:50 am »

Ань,а можно я к вам в гости...
Флуди Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1088

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #213 : Март 16, 2019, 10:17:37 am »


Вот решил украсить у вас все цветами и красивым пейзажем.
Флуди Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1088

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #214 : Март 16, 2019, 10:24:28 am »

Я у вас тут побуду,а то мне сказали что я от задания,отвлекаю студента.В место того чтоб выполнять задание,отвлекаю на ненужные беседы.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #215 : Март 16, 2019, 10:34:30 am »

Анька, ты попала) теперь флуди твою камеру зафлудит, раз от микроба я его выгнала.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Флуди Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1088

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #216 : Март 16, 2019, 10:48:25 am »

Ания, раз уж теперь ты моя собственность, то отнесемся к нашей виртуальной связи достаточно серьезно. Ты хорошая девочка, но временами бываешь невыносимой. Мы постараемся, чтобы тебя можно было вынести. [lol] К слову о нашем вчерашнем разговоре, постарайся запомнить мои слова...Иначе, ты знаешь что тебя ждет здесь. [kiss] Носи и не прячь на работе ни от кого. [lol] [kiss] Не забудь поблагодарить, и вообще старайся быть более благодарной, не только ко мне, но ко всем.



Это кольцо?А что за метал?Вроде не серебро...У изделий подобных вроде есть маркировка?Подарки это хорошо,но вот навязывать подарок в такой форме.Я понимаю главное внимание,любой подарок ценен.А если уши зайчьи подарить и сказать носи их везде и будь благодарен.Это навязывание своей воли,другому человеку.Так нельзя?И это не правильно,наверное?
Флуди Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1088

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #217 : Март 16, 2019, 10:57:29 am »

Анька, ты попала) теперь флуди твою камеру зафлудит, раз от микроба я его выгнала.
Я сам ушел и вы не выгоняли.Вы попросили не мешать вам,я и ушел.Зашел в гости к Ани...
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #218 : Март 16, 2019, 11:06:51 am »

Да мне не принципиально. Главное, чтоб ты там не маячил.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Флуди Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1088

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #219 : Март 16, 2019, 11:28:21 am »



Например, Хозяйка этого сайта, Эрра, считает, что раз в детском, накрайняк, подростковом возрасте не было околотематических мечтаний, то и не тематик) Нашла критерий тру)) Некоторое время назад меня это ее мнение очень задело(хотя кто меня знает, то и знает, что задеть меня сложно, я скользкая личность)) Так вот, никаких тематических наклонностей я в себе не замечала вплоть до того момента, когда появился соответствующий партер. И поперло маманегорюй. Откуда что взялось)

Поэтому предположить, что можно открыть в себе Тему я вполне могу. Другой момент, что открывши уже фиг закроешь, Тема становится часть тебя. Не этапом, не очередной блажью, а необходимостью, понимаете?

Я все таки поняла, почему я нашлась в Теме и теряться не собираюсь. Если будет интересно, расскажу. Кстати, это тесно завязано на отношениях лесби, вернее, в моем случае, би.

Ух накатала, даешь субботние подвиги)
Все ясно.Я смотрю что у вас настроение веселое.Я не помню чтобы вы с кем-то играли на форуме до этого.Вам понравился молодой мальчик.
Флуди Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1088

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #220 : Март 16, 2019, 11:44:08 am »

Ань,когда дойдет до подарков.А потом нижнему мальчику подарят женскую одежду и скажут носи и не прячь с благодарностью.Или это перебор?Какие задания бывают?Вам давали задание,которое сложно выполнить?Я так понял все начинается с обычных легких заданий?
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #221 : Март 16, 2019, 11:45:59 am »

Пока ещё не понравился. Что нибудь сделает, чтоб понравиться, тогда может быть.

Играть играла, просто не активно. А сейчас я одна, приходится активно, если самой захотелось. И мне давно хотелось, не с кем было. Приходили какие то, с ними не интересно, ничего про них неизвестно. Тут хоть какая то инфа.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Флуди Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1088

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #222 : Март 16, 2019, 12:13:10 pm »

 Печально.Кстати,а почему вы не знаете кто туфлей Глу по навешал?И кстати он давно здесь живет?И почему он все время был в инквизиция?Кто его туда посадил?Может Глу,вовсе не тот кто мы думаем?
Я как понял о пользователях,кто здесь давно тоже мало информация.А еще может он следит за форумом.Просто Админ,не удаляет не кого и форум крамсать не хочет.А Глу местный и судя по навешенным туфлям,следит за порядком.А вся его не адекватность,так для отвода глаз.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #223 : Март 16, 2019, 13:00:04 pm »

Все может быть. Пусть следит, и туфлями прикрывается, мне не жалко.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Флуди Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1088

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #224 : Март 16, 2019, 14:27:20 pm »

Манера общения,вы не обратили внимание.Так хитрый Лис писал один.Друг Леди Верли.
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 14 [15] 16 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Камеры нижних  annaxxii 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks