Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Феминизация мужчин  (Прочитано 150680 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 14 Печать
RGY Мужской
новичок
*
Сообщений: 99


Госпожа Леди Мечта

Оффлайн Оффлайн
« : Ноябрь 30, 2008, 11:03:44 am »

ОТ АДМА К ЕВЕ
или путь мужчины в Женском доминировании

Любой мужчина раз вступивший на путь погружения в глубины Женского доминирования проходит несколько этапов.

Этап 1. Восхищение.
Период естественного познания противоположного пола, когда мозгами управляют гормоны. Все естественно и гармонично.

Этап 2. Идеализация.
Период психологической сепарации достоинств и недостатков. Под неумеренным давлением гормонов в сознании в неизвестном направлении исчезают недостатки противоположного пола, и женщина предстает вся в розовом, сотканная из одних достоинств. На этом этапе начинается фетишизация женского тела.

Этап 3. Возвышение.
Гормональный период завершается, оставляя после себя комплекс неполноценности с деформированной психикой. Идеализация завершается признанием женской исключительности. Фетиш женского тела плавно и незаметно переходит в фетиш женского образа жизни.

Этап 4. Культ.
Женщина становится Верховным существом в жизни мужчины. Он добровольно признает её абсолютную власть над собой и начинает проецировать на себя её богоподобный образ.

Этап 5. Стремление.
Желание служить, быть полезным и необходимым, освободить Женщину от житейских забот, вводит его в круг бытовых проблем. Уборка, стирка, готовка, воспитание детей и т.д. и т.п. все это теперь его образ жизни, где женская одежда более функциональна, чем мужская.

Этап 6.
Неожиданно для себя мужчина осознает, что женская одежда становится для него более естественна, чем мужская, в ней он чувствует себя более комфортно и уверенно, исполняя роль слуги своей Женщины.

Этап 7.
Наступает последний этап феминизации, когда мысли об изменении свой физиологии становятся все более настойчивыми и требовательными и мужчина окончательно превращается в женщину, но с маленькой буквы - он переродился в рабыню своей Госпожи.


* IMGP1254_2_1.JPG (64.35 КБ, 336x393 - просмотрено 1502 раз.)
чен Мужской
местный
****
Сообщений: 6392


барный хозбез

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Декабрь 09, 2008, 11:13:35 am »

мдя, история..
Туда не смотри, сюда не смотри.. (с), а то я приду! (я)
Solnyshko Женский
Принцесса
***
Сообщений: 614

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Декабрь 12, 2008, 15:20:39 pm »

Это описание только мне напоминает историю болезни?  [shades] [angel]
теперь ваниль)))
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Декабрь 12, 2008, 21:25:24 pm »

Не только тебе. sceptic]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
helljoy Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3522


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Декабрь 17, 2008, 20:51:59 pm »

жеесть) значит все нижние мечтают стать женщинами [dont_know]
alegría y el dolor
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Декабрь 17, 2008, 21:51:30 pm »

А к тебе это не относится? [shades]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
helljoy Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3522


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Декабрь 17, 2008, 21:57:49 pm »

конечно! это же моя сокровенная мечта Леди)
alegría y el dolor
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Декабрь 17, 2008, 22:12:41 pm »

Стоп стоп. Конечно, значит не относится? Ведь я спросила - К тебе это разве не относится? Ты согласился, что не относится. Но потом написал, что это твоя сокровенная мечта. А если это так, то завтра же займемся твоим преображением. Ты пока подумай, какую одежду из моей ты готов примерить. [queen]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
чен Мужской
местный
****
Сообщений: 6392


барный хозбез

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Декабрь 18, 2008, 00:23:03 am »

А если это так, то завтра же займемся твоим преображением...

 -  [lol]. Хэллджой, держись, дорогой.
Туда не смотри, сюда не смотри.. (с), а то я приду! (я)
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4798


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Декабрь 21, 2008, 17:34:15 pm »

Если б у нижних, как хвост у ящерки, отрастала бы крайняя плоть, то сколько бы ее было отсечено " кровожадными" руками... [cuni]
  
Yooo Мужской
кочевник
**
Сообщений: 163

Как приятно все новое......

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Декабрь 24, 2008, 09:11:13 am »

Бесполезно спорить, предназначение определено природой и доминирование полов тут не причем. Мужчина должен энергию тратить не на принижение достоинств женщины, а на самореализацию в обществе!
subslave Мужской
Предупрежден
*
Сообщений: 84

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Март 22, 2009, 18:52:58 pm »

А к тебе это не относится? [shades]
Ко мне относится.  в Теме хочу быть выряженным женщиной, без нижнего белья. Помню, давно еще, купил женский парик, платье, туфли,подкрасился маминой косметикой и пошел на улицу вечером. Начали приставать мужики, вот я и вернулся домой, с тех пор только дома одевался.
ПРЕДУПРЕЖДЕН [hang]
мАДлен Женский
новичок
*
Сообщений: 45


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Июль 11, 2009, 09:03:39 am »

Мой нижний просто в восторге, когда я на сессию беру парик, косметику , белье либо милый передничек. Перевоплощается довольно быстро и ведет себя соответственно выбранному мной образу.
Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделайте самолётик и летите на фиг! Счастливого полета вам и вашим пассажирам!
Fantazia Женский
кочевник
**
Сообщений: 113


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Август 27, 2009, 13:32:31 pm »

Для меня. Мужчина должен оставаться мужчиной, женщина женщиной (образ)
Мне, не нравиться переодевать нижнего в девочку, теряется реальность самого доминирования над мужчиной, а тем более, не выношу когда какой либо арганизьм имеет желание копировать меня, это что за хренатень такая. Даже если нижний – бытовой раб, у меня он все равно мальчик, а не девочка)
Многие мои подругам нравиться переодевать нижних в девочку.
У каждого свои желания и фантазии, может и Я, когда-то себе такое нафантазирую и реализую, но пока такого желания нет.
ЗАБАНЕН
helljoy Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3522


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Август 30, 2009, 11:52:56 am »

Цитировать
Мне, не нравиться переодевать нижнего в девочку, теряется реальность самого доминирования над мужчиной, а тем более, не выношу когда какой либо арганизьм имеет желание копировать меня, это что за хренатень такая. Даже если нижний – бытовой раб, у меня он все равно мальчик, а не девочка)
угу, еще бы хотел добавить, что это и не совсем эстетично смотрится) Интересно а что испытывают верхние феминизируя нижнего. Пси садизм, проекция лесби наклонностей или просто нижнему так комофортнее или ?
alegría y el dolor
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 14 Печать 
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Феминизация мужчин 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks