Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Феминизация мужчин  (Прочитано 154533 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 Печать
Zmey_SW Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1499


Я Вас - внимательно...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #135 : Июль 21, 2012, 06:39:27 am »

Цитата: Verlioka
...Хоть во что не ряди, лось он и есть лось. С одним из первых нижних пробовала, он ростом 195 вес около 110, я так, как тогда, никогда не смеялась за всю жизнь, ни до ни после.

Хм...  [dont_know]

Знаете ли, и из довольно-таки "лосявых" М - получаются настолько замечательные ТЖ, что просто любо-дорого, аха...  [rolleyes]  [thumb_up]

Может, просто не прониклись в данном случае участники действа, или же навыков к такому - недостало...   [pardone] Уж пардон-с...  [blush]
КОЕМУЖДО ПО ДЕЛОМ ЕГО...
© Jesus Christ, Inc.


КОРРЕКТНЫЙ НАРУШИТЕЛЬ ПРАВИЛ


Топик для жалоб на меня:
http://femdom-cage.ru/index.php?topic=4489.msg167920#new
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #136 : Июль 21, 2012, 06:50:52 am »

Ну не знаю, это было в самом начале, когда я только пробовала все , тогда меня просто смех разбирал, думаю и сейчас было бы тоже самое, хотя феминизация мне нравится, все-таки есть такой тип мужчин,которых так не преобразить, все равно останутся тем ,чем были до переодевания.
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Domina Gleona Женский
гражданин
*****
Сообщений: 4448


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #137 : Июль 22, 2012, 05:03:35 am »


Знаете ли, и из довольно-таки "лосявых" М - получаются настолько замечательные ТЖ, что просто любо-дорого, аха...  [rolleyes]  [thumb_up]

Может, просто не прониклись в данном случае участники действа, или же навыков к такому - недостало...   [pardone] Уж пардон-с...  [blush]

А Вам-то уж насчёт этого откуда известно, м?
Не из каждого, как и было мной сказано ранее, возможно сделать девочку. И дело тут - не в опыте Верхней. Волосатого мужика под два метра ростом как ни наряжай, - он не будет вызывать тех чувств, к которым он стремится. И здесь верно сказала Верлиока.

УМНЫЕ ЛЮДИ СТРЕМЯТСЯ ВЛАДЕТЬ ИНФОРМАЦИЕЙ, МУДРЫЕ - РЕЗУЛЬТАТОМ ЕЁ ОБРАБОТКИ.
SchizoCat Мужской
кочевник
**
Сообщений: 131


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #138 : Июль 22, 2012, 16:49:51 pm »

Хм. А каким должен быть мальчик, что бы из него можно было сделать симпатичную девочку ? [flower]
Думаю, тут важны не только внешние качества, но и внутренние - не всякий смазливый мальчик способен правдоподобно отыграть девушку.
Domina Gleona Женский
гражданин
*****
Сообщений: 4448


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #139 : Июль 22, 2012, 18:00:23 pm »

Коли речь вести об удовольствии Верхней, то внешние качества в феминизации важны в первую очередь, на мой взгляд. Если мальчик не крупный, не волосатый, женоподобный, - то и сделать из него девушку проще. Даже если он вообще не будет двигаться - он всё равно будет пробуждать интерес и определённые эмоции у дамы. А вот если нарядить огромного мужика с бицепсами в пеньюар и накрасить, то ничего, кроме тщательно скрываемого смеха, он не вызовет, как бы ни "отыгрывал". [smile] ИМХО, само собой.

УМНЫЕ ЛЮДИ СТРЕМЯТСЯ ВЛАДЕТЬ ИНФОРМАЦИЕЙ, МУДРЫЕ - РЕЗУЛЬТАТОМ ЕЁ ОБРАБОТКИ.
Zmey_SW Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1499


Я Вас - внимательно...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #140 : Июль 22, 2012, 19:16:02 pm »

Мне вот вспомнилось к разговору - относительно того, что "не выходит из лося сделать дэушко крася..."  [rolleyes]  [smile]

Тайское TS/TG-шоу - ЕМНИП  [dont_know], называется "Grenaderinas"...
Главная отличительная его "фишка" от прочих многочисленных - в том, что выступают в нём "М" транссексуалы и трансгендеры - не ниже 1 м 78 см, с хорошо развитой мускулатурой и прочими вторичными "М" половыми признаками. При этом,  пластика, мимика, поведение - женские 100%, причём безо всякого показушного утрирования и кривляния, без гипертрофирования "Ж" компоненты...  [thumb_up]

Так что...   [happy]
Кому-то может нравится просто "внешне сделать из парня девушку", другому - прелесть "трансформации тела и сознания М в Ж", как оно в ЛС-е встречается, третьему - "модификация в Ж всеми доступными способами", включая хирургию...  [shades]

"На вкус и цвет - все фломастеры разные"  [sleep]
КОЕМУЖДО ПО ДЕЛОМ ЕГО...
© Jesus Christ, Inc.


КОРРЕКТНЫЙ НАРУШИТЕЛЬ ПРАВИЛ


Топик для жалоб на меня:
http://femdom-cage.ru/index.php?topic=4489.msg167920#new
Domina Gleona Женский
гражданин
*****
Сообщений: 4448


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #141 : Июль 24, 2012, 01:28:34 am »

Шоу, о которых Вы говорите, рассчитаны, в первую очередь, на геев.
Я же говорю о феминизации в рамках ФемДом-Темы и о (читаем внимательно):

Коли речь вести об удовольствии Верхней, (...)

Но, в целом, разумное зерно в Ваших словах имеется. [smile]

УМНЫЕ ЛЮДИ СТРЕМЯТСЯ ВЛАДЕТЬ ИНФОРМАЦИЕЙ, МУДРЫЕ - РЕЗУЛЬТАТОМ ЕЁ ОБРАБОТКИ.
glue Мужской
местный
****
Сообщений: 6422


Дикое, но симпатишное

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #142 : Июль 24, 2012, 01:30:46 am »

На мой взгляд, задача феминизации создать некий женственный образ, а не поставить мужика в стрингах раком. Может и ошибаюсь, конечно.
Какие у вас профессиональные разговоры.
  
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #143 : Июль 24, 2012, 10:09:07 am »

Цитировать
А вот если нарядить огромного мужика с бицепсами в пеньюар и накрасить...

недавно в блоге у одного человечка с весьма нестандартными взглядами наткнулась на подборку занятных картинок.. вот, делюсь..


* zzz.jpg (113.81 КБ, 683x656 - просмотрено 1117 раз.)
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #144 : Июль 24, 2012, 10:10:28 am »

-


* zzzz.jpg (52.83 КБ, 604x420 - просмотрено 1103 раз.)
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #145 : Июль 24, 2012, 10:11:07 am »

-


* zzzzz.jpg (86.45 КБ, 807x584 - просмотрено 1098 раз.)
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #146 : Июль 24, 2012, 10:11:57 am »

-


* zzzzzzzzzz.jpg (120.58 КБ, 807x807 - просмотрено 1103 раз.)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22691

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #147 : Июль 24, 2012, 10:12:11 am »

Страсти какие)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
zerkalo Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3226


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #148 : Июль 24, 2012, 21:16:56 pm »

Не из каждого, как и было мной сказано ранее, возможно сделать девочку. И дело тут - не в опыте Верхней. Волосатого мужика под два метра ростом как ни наряжай, - он не будет вызывать тех чувств, к которым он стремится. И здесь верно сказала Верлиока.
Не спорю с Вами просто хочу акцентировать внимание
Не в волосатости дело и не в росте...
В институте на одном со мной курсе учился парень. Хотя он был довольно рослый, под 190, но имел телосложение очень нехарактерное для мужчины. При непропорционально узких плечах таз у него был необычно широченный. При этом у него были такие черты лица, что превращение его в женщину потребовало бы минимум макияжа. К тому же у него были тоненькие для его тела ручки без намека на рельеф и "развытие" бедра. Мне он своим телосложением напоминал кенгуру. Не знаю сколько он весил, но думаю не меньше 80 кг. Если даже с возрастом он поправился, не думаю что очертания его тела стали более мужественными. К чему это я? К тому что не рост и вес имеет ключевое значение а пропорции тела. Приведу пример: возьмите парня ростом 170 и весом 65 кг... но спортивного телосложения, с широченными плечами и узким тазом. Даже если его побрить или эпилировать, это будет мужик в юбке  [smile]
Второй пример:
В студенческие же годы мне несколько раз на улице посчастливилось лицезреть женщину ростом под 200 с удивительно развитой мускулатурой. Она всегда носила пиджак или жакет (не знаю как правильнее это назвать) и юбку до середины бедра. Плечи у нее были - любой мужик позавидует, но при этом тонкая женская талия и развитые бедра. Мышцы на ногах были настолько рельефные что анатомию можно было изучать. Прическа и черты лица у нее были не мужские и не женские... это трудно передать... При все этом это была женщина. Когда она шла по улице все естественно глазели только на нее  [smile] Вот Вам и 2 метра роста  [smile]
И еще один пример, было это летом, в Риге, в середине 80-х:
По улице шли две девушки, ростом не менее 180, одеты они были в потертые джинсы и мужские рубашки, при этом рукава рубашек были характерно закатаны чуть ниже локтя. Судя по телосложению девушки активно занимались греблей. Несмотря ни на что не возникало даже тени сомнения что это девушки  [smile]
Ключевым являются не абсолютные а относительные параметры.
Какой бы полной не была женщина, у нее попа всегда будет шире талии, а плечи уже попы, у полного мужчины все наоборот вот в этом и вся фишка  [smile]
Ударим оффтопом по оффтопу! :)

zerkalo Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3226


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #149 : Июль 24, 2012, 21:22:17 pm »

А каким должен быть мальчик, что бы из него можно было сделать симпатичную девочку ?
Среднего роста, 170-175, худощавого телосложения, с неразвитым плечевым поясом и стройными ногами. И еще... у него должны быть тонкие черты лица и желательно хорошие волосы... [smile]
Походку, жестикуляцию и тембр голоса можно отработать  [smile]
Ударим оффтопом по оффтопу! :)

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Феминизация мужчин 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks