Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Феминизация мужчин  (Прочитано 154846 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 14 Печать
KAMA Женский
кочевник
**
Сообщений: 109


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : Август 30, 2009, 12:20:18 pm »


угу, еще бы хотел добавить, что это и не совсем эстетично смотрится) Интересно а что испытывают верхние феминизируя нижнего. Пси садизм, проекция лесби наклонностей или просто нижнему так комофортнее или ?

Насчет эстетики полностью согласна, на мужском теле женские вещи смотрятся довольно уморно, НО...если нижний ну очень хочет.... [lol]
Так что могу только это предположить в качестве причины феминизации нижнего, хотя....у каждого свои тараканы в голове, своей особенной породы  [lol]
Первые познания о бондаже и мумификации мы получаем в роддоме.
Fantazia Женский
кочевник
**
Сообщений: 113


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : Август 30, 2009, 15:10:51 pm »

угу, еще бы хотел добавить, что это и не совсем эстетично смотрится) Интересно а что испытывают верхние феминизируя нижнего. Пси садизм, проекция лесби наклонностей или просто нижнему так комофортнее или ?
Тонко, очень тонко подмечено)
Написав об образе, именно об эстетическом восприятии и пишу.
В свое время, Я, очень давно) переодевала мальчика в девочку, пробовала, смотрела, что нравится в теме. Пришла к выводу, что мне не нравиться именно эстетика такого действия, но в качестве унижения, можно использовать феминизацию, при условии что это нет в практике нижнего и для него это будет именно унижением, а не в кайф)
ЗАБАНЕН
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Август 30, 2009, 22:35:01 pm »

Цитировать
но в качестве унижения, можно использовать феминизацию, при условии что это нет в практике нижнего и для него это будет именно унижением, а не в кайф)

Вот мне тоже феминизация может быть интересна в таком ракурсе. А когда мужчина сам хочет... как то не очень.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Fantazia Женский
кочевник
**
Сообщений: 113


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : Август 31, 2009, 14:53:18 pm »

А когда мужчина сам хочет... как то не очень.
Думаю, тут тоже можно придумать ходец) например,  конечно  все зависит от нижнего, что он умеет, и если не умеет, приказать ему, самому нанести макияж, должно быть забавно )
ЗАБАНЕН
Maliarda Женский
Принцесса
***
Сообщений: 3635


Благое вижу, хвалю, но к дурному влекусь.

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : Январь 22, 2010, 12:50:26 pm »

А я порой люблю нижних наряжать  в девочку, многие смотрятся очень гармонично даже в женской одежде…. Но для меня это не акт унижения, а как тут  выразились проекция лесби наклонностей … вернее Би.  Но на роль «моей девочки» годится не каждый… по этому редко кого переодеваю. Далеко не всем идут парички  чулочки, а уж тем более косметика.  Нижний должен быть достаточно женственным, по этому наряжаю только мальчиков Би, да то не всех.
Таких принцесс в старинных пьесах всегда сжигали на кострах
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : Январь 22, 2010, 23:29:08 pm »

И для меня это в большей мере - просто эстетика....но би не приемлю...мужество, сочетающееся с отблесками слепленной женственности -  [inlove]
slave_LS Мужской
новичок
*
Сообщений: 3

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : Февраль 21, 2010, 08:13:06 am »

Ко мне феминизация часто не применялась, если только приказ носить женские стринги под брюки на работу,  это хоть и стыднее, но удобнее чем без белья вообще, как обычно.
Ну и бывало что наряжали в девочку перед тем как взять меня страпоном
Леди Пышка Женский
новичок
*
Сообщений: 55

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : Апрель 10, 2010, 20:42:56 pm »

... бывало что наряжали в девочку перед тем как взять меня страпоном

Для меня непонятно, как Женщина, уважающая себя (и других женщин) может хотеть отыметь (извиняюсь за выражение) девочку или женщину...
Где здесь превосходство Женщины?
(Повторюсь - МНЕ непонятно.)
Женщина — из числа так называемых особ ... — славилась своей преждевременной полнотой, которая стяжала ей прозвище «Пышка». Маленькая, вся кругленькая, с лоснящейся и натянутой кожей, с необъятной грудью, выдававшейся под платьем, она была еще аппетитна, и за нею немало увивались, до такой степени радовала взор ее свежестью. Лицо ее походило на румяное яблоко, на готовый распуститься бутон пиона.
Agonia Женский
Принцесса
***
Сообщений: 3719


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : Апрель 10, 2010, 20:49:36 pm »

Был единичный опыт подобной ролевки, попробывали ради интереса и больше к этому не возращались. На любителя это дело.
Nekto Мужской
житель
****
Сообщений: 804


немного самоиронии никому не помешает

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : Апрель 10, 2010, 21:04:41 pm »

Где здесь превосходство Женщины?
Имеет мужчину, переодетого в женщину. Двойное превосходство! [lady]
Наверно где-так [smile]
оле Мужской
житель
****
Сообщений: 655


Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг.

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : Апрель 11, 2010, 23:57:15 pm »

Для меня непонятно, как Женщина, уважающая себя (и других женщин) может хотеть отыметь (извиняюсь за выражение) девочку или женщину...
Где здесь превосходство Женщины?
(Повторюсь - МНЕ непонятно.)

я дополню ответ Некто.
женщина имеет не женщину ) женщина имеет мужчину и именно туда, куда любой другой мужчина не имеет доступа.
я гомофоб, причём радикальный, но у меня сводит голову только от одних фантазий о том, что меня имеет женщина.
реал показал, что я не ошибся.
так вот ) собственно к вопросу.
женщина имеет не женщину, она имеет (гм тащусь от этого выражения) мужчину!
именно мужчину, поступишегося принципами ванильного "исполнения желаний",
в женском белье, возможно забандаженным.
но! )
мужчина совершив это действо, о чудо, не записывается автоматически в ряды секс меньшинств. ) почему? да потому, что имела его женщина, а значит и возбуждение он испытывал глядя не на накачанный торс, а на полную (худую, среднюю) грудь, с большими полукружиями вокруг сосков ) и слышал не грубое рычание или тупое бормотание, а женский голос. )
значит возбуждала наашего героя именно женщина.
а то, что простата диктует его разуму свои условяи, это не наши проблемы.)
это не патология, это девиация. кстати оч. симпатичная )))
Америкэн Эйрлайнc в руке у противника ещё не значит, что ты проиграл.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : Апрель 12, 2010, 00:00:21 am »

О, вам бы написать это в другом топике, где Хэллджой спрашивает, приводит ли страпон к гомосексуализму. Там такой спор был!
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Nekto Мужской
житель
****
Сообщений: 804


немного самоиронии никому не помешает

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : Апрель 13, 2010, 16:43:36 pm »

А я порой люблю нижних наряжать  в девочку, многие смотрятся очень гармонично даже в женской одежде….
Прочитал в блоге уже упомянутой как-то некой Г-жи Язвы(вроде), смысл феминизации таков:
Постепенный, каждодневный и достаточно долгий процесс перестроения психологии нижнего.
А переодевание, ну это так, поигрульки.
В пионерском лагере пару раз участвовал в постановках, в роли женщины. Прикольно, было в этом, что-то!!!))
Поклонник Гость

« Ответ #28 : Апрель 13, 2010, 16:55:00 pm »

Во-во.. Именно так. Приколы во время подготовки, от участников, и от реакции зрителей. А если еще нет скованности, а наоброт - кураж - так это вообще - песня  [lol]
Вне доступа Женский
гражданин
*****
Сообщений: 4423


зорко одно лишь сердце....

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : Апрель 13, 2010, 22:33:52 pm »

Посмеяться - да... А так - не вставляет.... Не люблю....... Мужик должен быть мужиком, пусть и на коленях.
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 14 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Феминизация мужчин 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks