Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Феминизация мужчин  (Прочитано 154677 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... 14 Печать
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22691

Онлайн Онлайн
« Ответ #60 : Ноябрь 09, 2011, 17:51:01 pm »

Сходите на сайты для трансвеститов.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Lynn Мужской
новичок
*
Сообщений: 14

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #61 : Ноябрь 10, 2011, 02:14:12 am »

Как же я сразу не догадался. Спасибо.
zerkalo Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3226


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #62 : Ноябрь 12, 2011, 23:38:49 pm »

А есть какая нибудь статейка про феминизацию? Ну инструкция как за собой ухаживать и т. п. А то я гуглил, гуглил и ничего не нагуглил [sad]
Попробуй пояндексить... Я в свое время нашел интересный сайт. Там и макияж и фигура (где и как подложить, где и чем утянуть) Для тех кто хочет этим заниматься совсем серьезно, как принимать гармоны... Даже упражнения для изменения голоса. И фото создателя сайта есть. На кроссдрессерских сайтах только фото и истории в лучшем случае разрозненная, безсистемная, противоречивая информация. Адрес того сайта я забыл, после того как удовлетворил любопытство, но он довольно раскручен в поисковиках, ищите лучше...
Ударим оффтопом по оффтопу! :)

zerkalo Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3226


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #63 : Ноябрь 13, 2011, 21:13:23 pm »

Пять минут в Яндексе...
http://Trans-Tema.ru/index.htm 
Успехов в транс...формации   [hello]
Ударим оффтопом по оффтопу! :)

Dominasado Женский
кочевник
**
Сообщений: 134


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #64 : Май 24, 2012, 16:20:11 pm »

 Феминизация для меня бывает 2 разновидностей
1. феминизация транса -ФТ
2. феминизация гея -ФГ
 Что бы феминизировать гетеро, надо сделать из него транса или гея, смотря к чему есть склонность
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22691

Онлайн Онлайн
« Ответ #65 : Май 24, 2012, 16:32:37 pm »

А подробнее?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Dominasado Женский
кочевник
**
Сообщений: 134


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #66 : Май 24, 2012, 16:37:40 pm »

Я обычно свожу разговор к гееям и смотрю, что скажет, если ортодоксальный натурал, то по идет по ФТ, если не переваривает педиков. Можем фильм посмотреть типа Горбатой Горы, мужской стриптиз. Не плюется латентный гей или гей, ФГ
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22691

Онлайн Онлайн
« Ответ #67 : Май 24, 2012, 16:39:33 pm »

И в чем разница между двумя этими видами феминизации?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Dominasado Женский
кочевник
**
Сообщений: 134


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #68 : Май 24, 2012, 16:46:57 pm »

Трансы феминизируется просто, главный барьер публичность, маникюр, педикюр, таскать его по магазинам... если метросексуал вообще счастье... начнет красить ногти бесцветным лаком, потом цветным. [smile] Одежда, уборка, массаж, когда научиться делать тебе педикюр, будет лучше любой девочки

Геи к 30 косят под нижних или верхних, что бы их феминизировать нужен напарник мужчина лучше свитч, но можно и верхнего, если договоритесь. Все приятные сексуальные ощущения должны быть по приказу женщины и напарник не должен тоже быть геем, а то они возьмутся за руки и оставят тебя в дураках))) Кроссдрессер идеально подойдет, нужно нанять самой

Отличается ФТ эмоцианальная составляющая, ФГ чистый секс
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22691

Онлайн Онлайн
« Ответ #69 : Май 24, 2012, 16:55:11 pm »

Ничего я в феминизации не понимаю, однако. Мало мужика переодеть. Он так и будет мужиком в женском. Даже если его вые..ть, он останется вые..м мужиком в женском. Транс сам с радостью переоденется, но станет ли он феминизированным? Гея можно трахнуть, но он не будет от этого женственнее. Я ошибаюсь?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Dominasado Женский
кочевник
**
Сообщений: 134


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #70 : Май 24, 2012, 17:02:00 pm »

Для мужчины одеть женскую одежду, покрасить ногти красным публично - это не то что для нас, это вообще-то табу... Когда он все это переступает, то ты уже над ним властвуешь, а феминизировать нижнего ничего не стоит...
Если гея трахать, а к 30 обычно проблемы с этим, культ молодости ведь они придумали и лишать секса за непослушание, то у него выхода не будет... Главное делать это во время, а не после феминизации... что бы получить доступ к тематическим мужчинам гей может и Домину потерпеть некоторое время.
Первый этап ФГ, гей должен принять, то что без тебя он останется на голодном пайке. Добрый\злой полицейский. Другие геи были уже "злыми" с ним, а ты даешь добрых. Как у собаки Павлова вырабатываем условный рефлекс, принес сумочку получил палку)))
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22691

Онлайн Онлайн
« Ответ #71 : Май 24, 2012, 17:09:42 pm »

Цитировать
Для мужчины одеть женскую одежду, покрасить ногти красным публично - это не то что для нас, это вообще-то табу... Когда он все это переступает, то ты уже над ним властвуешь, а феминизировать нижнего ничего не стоит...
А, начинаю понимать. Для Вас феминизация является средством подчинения и унижения мужчины.
Цитировать
Если гея трахать, а к 30 обычно проблемы с этим, культ молодости ведь они придумали и лишать секса за непослушание, то у него выхода не будет... Главное делать это во время, а не после феминизации... что бы получить доступ тематическим мужчинам гей может и Домину потерпеть некоторое время
Мало знакома с геями, но не думаю, что у возрастных геев существуют серьезные проблемы с поиском партнеров) В крайнем случае, они могут их себе купить, если деньги есть. Вопрос, зачем Вам партнер, который Вас лишь терпит, а сам втихушку мечтает о крепком мужском члене? Возиться с ним, феминизировать, следить чтоб не сбежал, зачем?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Dominasado Женский
кочевник
**
Сообщений: 134


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #72 : Май 24, 2012, 17:22:15 pm »

Цитировать
Для мужчины одеть женскую одежду, покрасить ногти красным публично - это не то что для нас, это вообще-то табу... Когда он все это переступает, то ты уже над ним властвуешь, а феминизировать нижнего ничего не стоит...

А, начинаю понимать. Для Вас феминизация является средством подчинения и унижения мужчины.

в принципе да, он будет делать, то что мне нужно, а не то что он хочет)))

Цитировать
Цитировать
Если гея трахать, а к 30 обычно проблемы с этим, культ молодости ведь они придумали и лишать секса за непослушание, то у него выхода не будет... Главное делать это во время, а не после феминизации... что бы получить доступ тематическим мужчинам гей может и Домину потерпеть некоторое время
Мало знакома с геями, но не думаю, что у возрастных геев существуют серьезные проблемы с поиском партнеров) В крайнем случае, они могут их себе купить, если деньги есть. Вопрос, зачем Вам партнер, который Вас лишь терпит, а сам втихушку мечтает о крепком мужском члене? Возиться с ним, феминизировать, следить чтоб не сбежал, зачем?

когда я жила в Питере, то геи были мой основной контингент))) Бежать ему не куда, купить... он еще молодой, уже успешный, вчера только отбоя не было, а сегодня идти и платить за то, что бесплатно было... Себя не уважать, они многие к 30 женятся, что бы было ни так одиноко и терпят жен, хорошо если ради детей. А я спасение, еще один рефлекс... Да их может сколько угодно, они часто "восхищаются женщинами, но любят мужчин" ... нет достойного партнера, нет любви, восхищаться это фемдом, до л\с немного осталось. У геев переквалифицировавшихся в Топов мальчики конечно, а у нижних смотря кто был первым.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22691

Онлайн Онлайн
« Ответ #73 : Май 24, 2012, 17:42:03 pm »

Цитировать
когда я жила в Питере, то геи были мой основной контингент))) Бежать ему не куда, купить... он еще молодой, уже успешный, вчера только отбоя не было, а сегодня идти и платить за то, что бесплатно было... Себя не уважать, они многие к 30 женятся, что бы было ни так одиноко и терпят жен, хорошо если ради детей. А я спасение, еще один рефлекс... Да их может сколько угодно, они часто "восхищаются женщинами, но любят мужчин" ... нет достойного партнера, нет любви, восхищаться это фемдом, до л\с немного осталось. У геев переквалифицировавшихся в Топов мальчики конечно, а у нижних смотря кто был первым.
Dominasado, при всем уважении... Вам знакома фраза "Кто ясно мыслит, ясно излагает"? При Вашем математическом уме не составит труда излагать свою мысль так, чтоб она была понятна собеседникам, а не была потоком сознания?

Правильно ли я поняла, что феминизированный мужчина является более преданным нижним, чем нефеминизированный? И я так подозреваю, что Ваши геи были бишками на самом деле. Потому что истинный гей не вступит в интимный контакт с женщиной ни под каким соусом. Это противно его природе.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Dominasado Женский
кочевник
**
Сообщений: 134


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #74 : Май 24, 2012, 17:44:36 pm »

 Ммм... я ваниль практикую только с девушками.
Про феминизацию геев я поняла на собственном горьком опыте. У меня был нижний долго, потом я нашла кроссдрессера  мы пожили втроем, а потом мой нижний стал опять геем))) Я ясно излагаю)))
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... 14 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Феминизация мужчин 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks