Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Феминизация мужчин  (Прочитано 150734 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... 14 Печать
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #75 : Май 24, 2012, 17:51:44 pm »

Сорри, поясню. Бишки это бисексуалы. И с женщиной, и с мужчиной могут. Гетеро и гомо бисексуалами не являются. Могут только с противоположным полом, это гетеро. Или только со своим, это гомо.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Dominasado Женский
кочевник
**
Сообщений: 134


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #76 : Май 24, 2012, 17:57:08 pm »

Правильно ли я поняла, что феминизированный мужчина является более преданным нижним, чем нефеминизированный?

конечно, женщины преданнее мужчин и более склонны к моногамии
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #77 : Май 24, 2012, 17:59:15 pm »

И до какой степени доходит феминизация?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Dominasado Женский
кочевник
**
Сообщений: 134


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #78 : Май 24, 2012, 18:01:48 pm »

Все кроме операции и гормональной терапии, это нужно делать рано, а не в 30 или 40
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #79 : Май 24, 2012, 18:11:03 pm »

Тут правильно намекали, что зайти можно далеко, но это должен быть обратимый процесс. И если Вы превращаете мужчину в женщину, Вы должны и обратно превратить его. Потому что Вы за него в отвечаете.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Dominasado Женский
кочевник
**
Сообщений: 134


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #80 : Май 24, 2012, 18:18:42 pm »

Обратного процесса если дойти до конца нет... Если остановиться до л\с и бытового рабства, то  он еще мужчина, даже если весь разманный и одетый как "б", а делая феминизированного мужчину рабом, ты его делаешь женщиной, трансы этого сами хотят, поэтому с ними легче.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #81 : Май 24, 2012, 18:24:30 pm »

БДСМ вообще дело добровольное. Но контроль, и, соответственно, ответственность на Верхней. Мало ли что он там хочет, если это неразумно, угрожает его здоровью, в том числе психическому, Верхняя не вправе такому потакать.

И, все же, феминизированный раб это женщина или раскрашенная блядь?)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Dominasado Женский
кочевник
**
Сообщений: 134


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #82 : Май 24, 2012, 18:29:40 pm »

Второе, рабом же ни каждый может и хочет стать. Мы типа в ответе за тех кого приручили...
Госпожа Надежда Женский
местный
****
Сообщений: 11012


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #83 : Май 24, 2012, 18:56:30 pm »

Наталья.. ты уже немного сама кажись запуталась..
1) Нижний-гетеро- если переодеть, то будет шлюшка, которая  позволит себя отстрапонить.. но есть такие, которые и не позволят.. И на предложение того, что бы его выебал мужчина членом реальным- плюнет тебе в лицо и скажет пару ласковых.

2) Нижний-би - с удовольствием переоденеться, позволит отстрапонить, двойное проникновение, на предложение что бы выебал мужик.. может согласиться.. но в момент самого процесса может как кайфануть, так и обломать.. ибо би.. (не все, что возбуждает в мыслях возбудит в реале..)

3) Нижний-транс.. тут думаю и так все понятно.. все на ура..

4) Нижний-гей- переодевание может быть не так уж важно.. важно, то, что САМ будет просить о том, что бы на сессии его трахал мужик.. Он будет не просто просить. а настоятельно требовать..

5)Многие латентные геи или мальчики не признающие себя геями, будут косить под 4-й пункт.. но если им сказать, что они геи они будут отнекиваться.. И главное.. вот эти латентные говорят, что только под руководством Верхней им будет приятно отдаваться мужчине.. хотя на самом деле Верхняя им нужна только для поиска партнера, а тема хорошее самоуспокоение/отговорка- я НЕ гей.. Я- нижний!!!
- Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!

Умная женщина никогда не кричит на мужчину.
Приказы отдаются спокойно, четко и ясно !

Некоторые люди вдохновляют моего внутреннего серийного убийцу.
 
  
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #84 : Май 24, 2012, 19:05:23 pm »

Я запуталась, ага. При чем тут феминизация ваще? Кого трахают, мужика-гетеро, бишку, гомика, косящего под натурала [be] Это все и без феминизации проделывается, не?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Госпожа Надежда Женский
местный
****
Сообщений: 11012


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #85 : Май 24, 2012, 20:03:22 pm »

Тааааааак.....пойдем с начала..
Что такое феминизация? Это тупо переодевание.. Что такое переодевание? Если по-русски, то тупо смена ролей.. Т.е переодевшись. мужчина отрекается от совего Я на какое-то время, и играет роль шлюшки.. и он будет делать в этой роли все, что положено шлюшке. потому что это всего навсего- РОЛЬ!!!
Многим это помогает получить удовольствие, когрое они находясь в своем реальном Я не могут позволить по многим причинам.. (надеюсь этого объяснять не надо..)..

К стати..
1) не всякий феминайзер способен заниматься сексом (нормальным) будучи в женской одежде..даже в чулках.. т.е все..вышел из роли..

2) НЕ реальному феминайзеру обязательно нужно отыграть свою мужскую роль после роли шлюшки.. т.е секас.

Что касается индивиндумов которым переодевание не нужно.. Хм.. думаю, что Глеона про это лучше расскажет..  [cuni]


- Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!

Умная женщина никогда не кричит на мужчину.
Приказы отдаются спокойно, четко и ясно !

Некоторые люди вдохновляют моего внутреннего серийного убийцу.
 
  
Domina Gleona Женский
гражданин
*****
Сообщений: 4448


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #86 : Май 24, 2012, 20:14:18 pm »

Не уверена на 105 процентов, что именно нужно тем, кто не приемлет феминизацию, но одно могу сказать наверняка: Надюша всё очень точно разложила по полочкам. Так всё и есть. И вот ещё что добавлю только: нижний, переодевшись, действительно отрешается практически полностью от своей мужской сущности. Он становится девушкой в своём представлении: жеманится, кокетничает, у него даже голос меняется! (Это - из моего личного опыта общения с ними). В такие моменты ни о каком мужском проявлении речи вообще не идёт: он - шлюшка, он хочет, чтобы так его идентифицировали и воспринимали. [pardone]

УМНЫЕ ЛЮДИ СТРЕМЯТСЯ ВЛАДЕТЬ ИНФОРМАЦИЕЙ, МУДРЫЕ - РЕЗУЛЬТАТОМ ЕЁ ОБРАБОТКИ.
Госпожа Надежда Женский
местный
****
Сообщений: 11012


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #87 : Май 24, 2012, 20:20:37 pm »

Спасибо..за принятие моего понимания..  [kiss]
Мне просто тяжело сформулировать..кто такие , которых просто страпонят без переодевания.. [dont_know] [pardone]
- Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!

Умная женщина никогда не кричит на мужчину.
Приказы отдаются спокойно, четко и ясно !

Некоторые люди вдохновляют моего внутреннего серийного убийцу.
 
  
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #88 : Май 24, 2012, 21:07:04 pm »

А я всяких люблю, каких можно страпонить. Хоть с переодеванием(тока не за мой счет, плиз), хоть без переодевания.
Насчет традиционного секасу ребята в пролете, не за тем собираемся, как грится)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #89 : Май 24, 2012, 21:16:08 pm »

Феминизация это переодевание нижнего в шлюшку. ОК. Т.е. ни к кросдрессингу, ни к транссексуализму отношения не имеет. Просто ролевушка. Усвоено) А можно мне при этом в мачо не переодеваться и усы не приклеивать?))
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... 14 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Феминизация мужчин 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks