Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Феминизация мужчин  (Прочитано 154061 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 ... 14 Печать
Госпожа Надежда Женский
местный
****
Сообщений: 11012


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #90 : Май 24, 2012, 21:50:54 pm »

Наталья.. зачем же так критично-то?
Феминизация разная бывает.. Там три степени как минимум.. [lol]
- Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!

Умная женщина никогда не кричит на мужчину.
Приказы отдаются спокойно, четко и ясно !

Некоторые люди вдохновляют моего внутреннего серийного убийцу.
 
  
Dominasado Женский
кочевник
**
Сообщений: 134


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #91 : Май 25, 2012, 08:22:18 am »

Феминизация это переодевание нижнего в шлюшку.
Тогда это транссвестит, просто нижний. Это инструмент для контроля нижнего, что бы он не натворил глупостей, потому что тотальный контроль утомителен.
Domina Gleona Женский
гражданин
*****
Сообщений: 4448


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #92 : Май 25, 2012, 09:18:28 am »

Это инструмент для контроля нижнего, что бы он не натворил глупостей, потому что тотальный контроль утомителен.

Феминизированный нижний не способен натворить глупости?  [dont_know]
Или Я неправильно Вас поняла?

УМНЫЕ ЛЮДИ СТРЕМЯТСЯ ВЛАДЕТЬ ИНФОРМАЦИЕЙ, МУДРЫЕ - РЕЗУЛЬТАТОМ ЕЁ ОБРАБОТКИ.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #93 : Май 25, 2012, 09:27:19 am »

Не путайте меня, я и сама запутаюсь) Так только ли переодевание феминизация? Или это средство, спусковой крючок к смене полового поведения? Мы во что мужчину превращаем вообще? В женщину или в шлюху? Согласитесь, одно не равно другому.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Dominasado Женский
кочевник
**
Сообщений: 134


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #94 : Май 25, 2012, 14:48:13 pm »

Это инструмент для контроля нижнего, что бы он не натворил глупостей, потому что тотальный контроль утомителен.

Феминизированный нижний не способен натворить глупости?  [dont_know]
Или Я неправильно Вас поняла?

Нижние сами требуют тотального контроля, наверное их мамы приучили. Если ты не стерва(сорри контролфрик), то следить за нижним и морально и физически утомительно. Девочки послушнее, по себе знаю.
Dominasado Женский
кочевник
**
Сообщений: 134


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #95 : Май 25, 2012, 14:53:35 pm »

Или это средство, спусковой крючок к смене полового поведения? Мы во что мужчину превращаем вообще? В женщину или в шлюху? Согласитесь, одно не равно другому.
Средство очень действенное, а какая получится женщина, это уж какой мужчина был))) Был б... и станет шлюхой.
Zmey_SW Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1499


Я Вас - внимательно...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #96 : Июнь 02, 2012, 20:33:48 pm »

Блин...  [shocked]

Прежде, чем с вопросами феминизации и т.п.  заморачиваться...  [dont_know] Граждане - вы бы сначала хотя бы мануал по верифицированным гендерным девиациям почитали бы, штоля...  [pardone]

Гугль вам всем, канешн, в помощь - но однако сообщу, что кой-чего можно найти и на моём местечковом сайте...  [wink]
КОЕМУЖДО ПО ДЕЛОМ ЕГО...
© Jesus Christ, Inc.


КОРРЕКТНЫЙ НАРУШИТЕЛЬ ПРАВИЛ


Топик для жалоб на меня:
http://femdom-cage.ru/index.php?topic=4489.msg167920#new
Zmey_SW Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1499


Я Вас - внимательно...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #97 : Июнь 06, 2012, 20:06:59 pm »

Несколько слов по поводу того, почему я столь... кхм...  ну, скажем - патологически пристально  [shades] отношусь к вопросу, обозначенному в топике...  [dont_know] 

Во-первых - потому что считаю практику феминизации одной из самых обоюдоострых и долгоиграющих по последствиям из всех, мне известных. С конкретным примером возможных последствий - предлагаю ознакомиться  в соответствующем разделе форума[rolleyes]

Во-вторых - потому что считаю данную практику не подлежащей к популяризации и профанации, ввиду сложности  не только её осознания и понимания (для начала - в части адекватного восприятия степени ответственности...), но и практического освоения и применения - так, чтобы хотя бы буквы "Б" и "Р" из трёх основоположно-БДСМ-ных не нарушать. Насколько оно всё тут непросто и неоднозначно - полагаю, возможно себе представить по прочтении некоторых сносок, лежащих здесь в том же разделе форума, что и указано выше[shades]
КОЕМУЖДО ПО ДЕЛОМ ЕГО...
© Jesus Christ, Inc.


КОРРЕКТНЫЙ НАРУШИТЕЛЬ ПРАВИЛ


Топик для жалоб на меня:
http://femdom-cage.ru/index.php?topic=4489.msg167920#new
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #98 : Июнь 06, 2012, 22:32:36 pm »

Меня вообще серьезное отношение к этой практике - пугает. Одно дело сессия, на которой поигрались и переоделись обратно, а другое дело... когда это уже стиль жизни. И то, что меня это пугает, еще не значит, что все плохо, скорее это пугает как что то непонятное, странное, неестественное. Но опять же повторюсь, возможно даже именно эта странность и неестественность притягательна, я вот не могу для себя решить.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Zmey_SW Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1499


Я Вас - внимательно...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #99 : Июнь 07, 2012, 00:35:58 am »

Цитата: ERRA
Меня вообще серьезное отношение к этой практике - пугает. Одно дело сессия, на которой поигрались и переоделись обратно, а другое дело... когда это уже стиль жизни. И то, что меня это пугает, еще не значит, что все плохо, скорее это пугает как что то непонятное, странное, неестественное. Но опять же повторюсь, возможно даже именно эта странность и неестественность притягательна, я вот не могу для себя решить.
Знаете, Многоуважаемая ERRA...  [dont_know] По поводу сказанного Вами - позвольте привести Вам эдакую аналогию  - возможно, не слишком корректную, но - наглядную..  [pardone]
Подвесы тела на крюках - ну, знаете-представляете себе, наверное, что это за такое... Как известно, многие "классические БДСМ-щики" - не признают данное действо за БДСМ: ибо и не-БРД-шное оно, а как бы даже и за гранью RACK-овых практик, да и плюс к тому считают, что это в большей степени "показуха", без "трушности" якобы...
Так вот... Лично я - считаю, что "игры в феминизацию М" - ровно в той же степени опасны для психики, как и "игры в крюки-подвесы" - для тела. Поигрались-то, может, и всего-то ничего, один всего разочек - а рубцы остались такие, что без вмешательства - на всю оставшуюся... И неизвестно ещё, как они со временем - трансформируются и во что.  [shades]
КОЕМУЖДО ПО ДЕЛОМ ЕГО...
© Jesus Christ, Inc.


КОРРЕКТНЫЙ НАРУШИТЕЛЬ ПРАВИЛ


Топик для жалоб на меня:
http://femdom-cage.ru/index.php?topic=4489.msg167920#new
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #100 : Июнь 07, 2012, 18:57:26 pm »

Ну дык меня и пугают последствия, а не то, что в данный момент мужик изображает девушку. Именно переживание за его мозги меня и напрягает. С другой стороны, если партнер изначально транс, то есть типа это не я виновата, что он таким стал, тогда еще ладно.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
zerkalo Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3226


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #101 : Июнь 07, 2012, 19:14:18 pm »

Так вот... Лично я - считаю, что "игры в феминизацию М" - ровно в той же степени опасны для психики, как и "игры в крюки-подвесы" - для тела. Поигрались-то, может, и всего-то ничего, один всего разочек - а рубцы остались такие, что без вмешательства - на всю оставшуюся... И неизвестно ещё, как они со временем - трансформируются и во что.  [shades]
Да ладно Вам страхи нагонять.  [smile] Примерил мужик колготки, или обувь на шпильке, или юбочку и сразу рубцы? Рубцы может оставить только непонимание окружающих, если будут подтрунивать, говорить что такое поведение является признаком психического заболевания, или хуже того издеваться. А если это происходит в теплой дружественной обстановке, если человек встречает понимание, или того лучше интерес и поддержку окружающих, то никаких отрицательных последствий быть не может.  [smile]

А Вы про какую феминизацию вообще-то говорите, про добровольную или принудительную?

Когда-то давно попалось мне пособие по принудительной феминизации. Суть в том, что мужчину в принудительном порядке, постепенно приучают носить предметы женского гардероба. Сначала принуждают примерить скажем трусики или бюстгальтер, потом заставляют походить так по квартире некоторое время. Постепенно количество предметов, продолжительность и частота их ношения увеличиваются. Далее в процесс включается макияж. Параллельно с этим, в процесс занятия сексом включаются воздействия на анус, начинают с поглаживаний, затем легкие проникновения, далее страпон.  Целью является приучение мужчины к воздействиям на анус и получение удовольствия от таких воздействий.
И т.д. и т.п.

А если речь идет о добровольной феминизации, то «шрамы» скорее появятся если лишить человека возможности заниматься тем чем ему хочется.  [smile]
Ударим оффтопом по оффтопу! :)

Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #102 : Июнь 07, 2012, 19:37:08 pm »

Зеркало,давай уже активизируйся, давай как в старые добрые,опрос что ли,какой-нибудь замутим, шоб веселее стало? ;-)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #103 : Июнь 07, 2012, 19:56:22 pm »

Не знаю, Зеркало. К принудительной, я по любому с опаской отношусь, если только это опять же не разовый экшен, а именно вот как ты описал последовательное изменение мОзгов.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
zerkalo Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3226


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #104 : Июнь 07, 2012, 20:11:25 pm »

Зеркало,давай уже активизируйся, давай как в старые добрые,опрос что ли,какой-нибудь замутим, шоб веселее стало? ;-)
Спасибо за теплый прием, Леди Эль де Сад  [smile]
Только у меня сейчас никаких идей нет  [sad] Я пока в уголочке посижу понаблюдаю, если вдруг мысля возникнет, сразу же замутим  [smile]

Не знаю, Зеркало. К принудительной, я по любому с опаской отношусь, если только это опять же не разовый экшен, а именно вот как ты описал последовательное изменение мОзгов.
Я ни в коем случае к этому не призываю, просто вспомнилось в тему, как говорится "за что купил..."  [smile]
Ударим оффтопом по оффтопу! :)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 ... 14 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Феминизация мужчин 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks