Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Лабиринт  Железный  Часы приема - 2!  (Прочитано 36667 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 23 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« : Ноябрь 06, 2014, 21:08:01 pm »

Итак, по просьбам многих и многих, да и самой уже давно хочется. Пытаемся организовать очередную игру. Так как у нас постоянно не совпадают желания и возможности разных участников, попытаемся сделать такой же капустник, как было в часах приема 1.

1. Встреча планируется на 18-19 ноября. Выбираем дату. Она будет проходить днем и возможно часть вечера.

2. Встреча поделится на несколько этапов. Сначала 3-4 (не более) отдельных экшена по часу. То есть смогут придти те, кто вот прямо не может никак в группе участвовать. Я жду желающих на СМный экшенг, с поркой, ползаньем у ног и всяким разным, все это можно обсуждать отдельно с каждым партнером. Параллельно другие возможные Дамы (Варвара и еще может быть Верлиока к нам присоединится), так же заявляют о своих желаниях и мы вообщем обсуждаем, как будем пользовать этих разовых партнеров.

3. На первом этапе индивидуальных экшенов возможны варианты. Могут быть 2-3 Дамы на одного нижнего, с которым они играют. Можно в разных комнатах у каждой Дамы или группы дам по одному нижнему. То есть, если мы снимаем двухкомнатную  квартиру, то в одной комнате возможны игры с одним, а в другой комнате с другим. Дамы могут перемещаться по желанию в разные комнаты. Допустим в одной комнате нижний, которому интересен только трамп, а в другой тот, которому нужна порка, поэтому мы можем поделиться. Чтобы  мужчины не пересеклись друг с другом, они могут придти с небольшой нестыковкой по времени в 15 минут.

4. Второй этап, это если будут желающие на группу. Это уже после индивидуальных могут придти те (или остаться те, кто уже был на индивидуальном), на группу. Групповая игра тоже будет проходить по договоренности, но уже групповой. Она может длиться 2-3 часа.

5. Третий этап, если есть время, желание и остался народ - отдых, чаепитие. Можно и пажизма)).

Теперь о том, как попасть на встречу.
Заранее, можно уже сейчас, кидаем мне 1500 рублей  на съем помещения. Те, кто не будут уверены, что они пойдут и соберутся в последние два дня или придут уже непосредственно в день Х, приносят на 30% больше. То есть 2000 рублей. Это деньги все условны, так как итоговая сумма может меняться в зависимости от количества пришедших и стоимости квартиры. Скорее она может снизиться, нежели повыситься. Я намерено тут указываю деньги с запасом.

Перевести деньги можно либо на яндекс деньги мне
номер кошелька

41001376969498

Или можно будет кинуть на сбер карточку, или на номер телефона. Но за этими данными обращаемся лично ко мне.

Правила встречи как и обычно. Нижние ведут себя с Дамами предельно корректно. Последнее слово всегда за Дамой. Нижний заранее оговаривает свои табу, если они чуть больше минимальных (типа копро, увечья, долго проходящие следы - это обычный набор). Может просить о стоп слове, хотя у нас ни разу не было инцидента, чтобы нижний очень хотел остановиться, а его забивали бы и не слушали. То есть Верхние и так видят, когда следует остановиться.
На встрече запрещено принимать алкоголь. Если вы сдали деньги, а потом передумали идти - деньги не возвращаются.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Варвара Путятична Женский
Алмазная Леди
***
Сообщений: 621


Только трамплинг, только хардкор!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Ноябрь 07, 2014, 15:19:32 pm »

По моему отлично все прописано.
Я скопирую и вывешу на другом сайте. Хочу все-таки Дам побольше пригласить. Но пока только одна может быть приедет.
А в целом мне все нравится.
Быть Ведущим с Равным - честь. Быть ведомым с равным - трепет (с).
Варвара Путятична Женский
Алмазная Леди
***
Сообщений: 621


Только трамплинг, только хардкор!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Ноябрь 07, 2014, 15:30:45 pm »

Забыла написать, что мне в большей степени трамплинг нужен. Со всеми причитающимися)) - ФФ, БФ, пажизм. Что еще.... Пони-плей наверно можно)) Хотя я такое еще не пробовала))
Пороть умею, но не особо люблю. Могу присоединиться к Эрре, в четыре руки пороть, если девайсы будут.
Быть Ведущим с Равным - честь. Быть ведомым с равным - трепет (с).
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Ноябрь 07, 2014, 17:29:40 pm »

А, то есть Дам уже вполне может оказаться 4? Уже хорошо.
И про пороть в 4 руки. Я не особо фанатка именно одновременной порки, больше нравится меняться по очереди, а так я отвлекаюсь. Главное, чтобы было кого пороть.

Я здесь устрою рассылку, хотя появлюсь на форуме не раньше понедельника, скорее всего. Тогда всем и отвечу.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Ноябрь 07, 2014, 17:58:44 pm »

Так, попыталась сделать рассылку, видимо всем ушло пустое сообщение.((( Все таки надо форум переставлять.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
arbalet Мужской
кочевник
**
Сообщений: 146


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Ноябрь 07, 2014, 18:08:38 pm »

))) Да, пришло пустое, но кому надо, тот нашел нужную тему форума.)
Jet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2576


Зазевавшийся тормоз, попавший под ледник

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Ноябрь 07, 2014, 18:27:27 pm »

quote author=Варвара Путятична \\ Забыла написать, что мне в большей степени трамплинг нужен. Со всеми причитающимися)) - ФФ, БФ, пажизм. Что еще.... \\

Что может быть круче? ))
"Отродясь такого не бывало. И вот опять то же самое!" (Виктор Степанович Черномырдин)



Варвара Путятична Женский
Алмазная Леди
***
Сообщений: 621


Только трамплинг, только хардкор!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Ноябрь 07, 2014, 18:29:05 pm »

Что может быть круче трамплинга? Только долгий трамплинг!))))))
Быть Ведущим с Равным - честь. Быть ведомым с равным - трепет (с).
Jet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2576


Зазевавшийся тормоз, попавший под ледник

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Ноябрь 07, 2014, 18:34:14 pm »

"Отродясь такого не бывало. И вот опять то же самое!" (Виктор Степанович Черномырдин)



Tema Мужской
Хранитель Клетки
****
Сообщений: 1261


Пончик)))

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Ноябрь 07, 2014, 19:01:10 pm »

Будет вам пони - только особо не катайтесь))))
Incognito Х Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1378

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Ноябрь 07, 2014, 19:35:52 pm »

А почему во вторник и среду? [sad]
Варвара Путятична Женский
Алмазная Леди
***
Сообщений: 621


Только трамплинг, только хардкор!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Ноябрь 07, 2014, 20:27:21 pm »

Пони, пони, пони!!!!!!!!  [rolleyes] [lol]
Быть Ведущим с Равным - честь. Быть ведомым с равным - трепет (с).
Варвара Путятична Женский
Алмазная Леди
***
Сообщений: 621


Только трамплинг, только хардкор!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Ноябрь 07, 2014, 20:28:45 pm »

А почему во вторник и среду? [sad]
Во вторник ИЛИ среду. А по выходным у всех Дни Семьи.
Быть Ведущим с Равным - честь. Быть ведомым с равным - трепет (с).
Incognito Х Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1378

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Ноябрь 07, 2014, 22:30:17 pm »

А как же дни работы?
Варвара Путятична Женский
Алмазная Леди
***
Сообщений: 621


Только трамплинг, только хардкор!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Ноябрь 08, 2014, 12:04:09 pm »

У меня еще одна дама с другого ресурса записалась. Так что возможно Дам будет пятеро!)
Быть Ведущим с Равным - честь. Быть ведомым с равным - трепет (с).
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 23 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Лабиринт  Железный  Часы приема - 2! 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks