Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Ekaterina_sm  (Прочитано 47915 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 11 Печать
Ekaterina_sm Принцесса
***
Сообщений: 360


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : Ноябрь 19, 2014, 16:01:31 pm »

Ого! Какая у меня теперь красивая вещь есть! Благодарю, Леди Эрра! У вас отличные игры, очень интересно! [inlove]
Tema Мужской
Хранитель Клетки
****
Сообщений: 1261


Пончик)))

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : Ноябрь 20, 2014, 00:17:15 am »

Вам очень идет этот статус ))) хи-хи)))
Ял Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3111

Собственность Леди Terminatrix

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Ноябрь 20, 2014, 13:27:32 pm »

Я Вас тоже поздравляю, Леди [rose]
Служивый..



Я такой непостоянный, хотя нет.
Ekaterina_sm Принцесса
***
Сообщений: 360


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : Ноябрь 20, 2014, 13:31:18 pm »

Тема, даже так! Ну, буду носить с тем большей гордостью)))
Ял, благодарю вас!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : Ноябрь 29, 2014, 17:50:43 pm »

Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Ekaterina_sm Принцесса
***
Сообщений: 360


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : Ноябрь 30, 2014, 12:58:47 pm »

Эрра, красота какая!!! Благодарю тебя!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : Декабрь 01, 2014, 00:15:35 am »

 [smile]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Ekaterina_sm Принцесса
***
Сообщений: 360


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : Декабрь 27, 2014, 19:31:34 pm »

Давненько что-то меня в собственных покоях не видать. А покидаю-ка я красоты художественной и литературной в Тему. Которая запоминается почему-то...

"...Только что я стал ходить к Грушеньке, так тотчас же и перестал быть женихом и честным человеком, ведь это я понимаю же. Что ты смотришь? Я, видишь ли, сперва всего пошел ее бить. Я узнал и знаю теперь достоверно, что Грушеньке этой был этим штабс-капитаном, отцовским поверенным, вексель на меня передан, чтобы взыскала, чтоб я унялся и кончил. Испугать хотели. Я Грушеньку и двинулся бить. Видал я ее и прежде мельком. Она не поражает. Про старика купца знал, который теперь вдобавок и болен, расслаблен лежит, но ей куш все-таки оставит знатный. Знал тоже, что деньгу нажить любит, наживает, на злые проценты дает, пройдоха, шельма, без жалости. Пошел я бить ее, да у ней и остался. Грянула гроза, ударила чума, заразился и заражен доселе, и знаю, что уж все кончено, что ничего другого и никогда не будет. Цикл времен совершен. Вот мое дело. А тогда вдруг как нарочно у меня в кармане, у нищего, очутились три тысячи. Мы отсюда с ней в Мокрое, это двадцать пять отсюда верст, цыган туда добыл, цыганок, шампанского, всех мужиков там шампанским перепоил, всех баб и девок, двинул тысячами. Через три дня гол, но сокол. Ты думал достиг чего сокол-то? Даже издали не показала. Я говорю тебе: изгиб. У Грушеньки, шельмы, есть такой один изгиб тела, он и на ножке у ней отразился, даже в пальчике-мизинчике на левой ножке отозвался. Видел и целовал, но и только — клянусь! Говорит: «хочешь, выйду замуж, ведь ты нищий. Скажи, что бить не будешь и позволишь все мне делать, что я захочу, тогда может и выйду», — смеется. И теперь смеется!

Дмитрий Федорович почти с какою-то яростью поднялся с места, он вдруг стал как пьяный. Глаза его вдруг налились кровью.

— И ты в самом деле хочешь на ней жениться?

— Коль захочет, так тотчас же, а не захочет, и так останусь; у нее на дворе буду дворником".

"Братья Карамазовы", Ф.М. Достоевский
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : Декабрь 27, 2014, 20:55:55 pm »

Мы вроде еще не общались, Екатерина
добро пожаловать [flower]
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Ekaterina_sm Принцесса
***
Сообщений: 360


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : Декабрь 27, 2014, 21:09:01 pm »

С удовольствием исправлю это досадное недоразумение - очень приятно с вами познакомиться, Леди Верлиока.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : Декабрь 28, 2014, 15:54:40 pm »

Народ, ставьте смайлы через пробел [cool] Тогда они будут нормально отображаться.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Tema Мужской
Хранитель Клетки
****
Сообщений: 1261


Пончик)))

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : Декабрь 28, 2014, 20:53:51 pm »

проверка [flower] [flower]
Tema Мужской
Хранитель Клетки
****
Сообщений: 1261


Пончик)))

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : Январь 09, 2015, 23:16:51 pm »

Ekaterina_sm Принцесса
***
Сообщений: 360


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : Февраль 09, 2015, 01:27:57 am »



"Перенимай призрака привычку глядеть без слёз" Г. Дашевский.

В последнее время ощущение какой-то буквально мистической тёмной силы. Что-то иррациональное, плохо контролируемое, тёмное, что расползается в душах и умах. Сидишь ты так на работе, всё хорошо, и вдруг начинают говорить об Украине. И буквально до драк, с ненавистью, с криками. И видишь это везеде, куда ни зайди. Хотя спорить об этом с такой горячностью просто иррационально! Кто хочет что-то кому-то доказать - в добровольцы, оружие в руки и туда. А кричать здесь друг на друга словно плодить ненависть и зло здесь, зачем? Это необъяснимо. Это как массовое наваждение. Больше и больше несогласия и ненависти.

Наверное, может показаться, что я устраняюсь от проблемы. Но вот мне кажется, это совсем не так, даже наоборот. Такое чувство, что чтобы сохранить здравость рассудка, непрестанно промываемого из каждого экрана, нужно что-то вроде "карантина". Нет, серьёзно. В конечном итоге только любовь побеждают. Всё остальное вообще бессмысленно и бессильно. Запереть душу на замок. Не пускать ненависть до самого конца. Такое ощущение, что это необходимо.
Watcher Мужской
постоялец
***
Сообщений: 449


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : Февраль 09, 2015, 14:26:41 pm »

А ведь и правда. Раздражение и затаённая злость, постоянно маячат где-то рядом готовые вырваться наружу, хотя их не должно быть - всё же это не что-то личное. Однако же...

Странно всё это. Но если посмотреть на эти события как на один большой психологический эксперимент, то любопытные мысли попадаются вплоть до шизофрении о психотронном оружии
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 11 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Ekaterina_sm 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks