Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Лабиринт  Железный  В декабре. Фристайл.  (Прочитано 26826 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... 16 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #45 : Декабрь 10, 2014, 00:18:01 am »

Ну у ребенка рука полностью восстановилась. А у меня с ухом проблемы опять. Наталья, помнишь, я в 2010 ложилась с ухом в больницу. Вот боюсь, что опять повторить придется. Оно у  меня уже недели три назад заложило и все туда сюда, то вроде отложит, то опять заложит, то заболит, то все ок. Ходила по разным врачам, пока опять до больницы не доходилась видимо.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #46 : Декабрь 10, 2014, 00:41:43 am »

Придется, скорее всего, повторять то лечение..
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #47 : Декабрь 10, 2014, 22:52:11 pm »

Скорее всего на следующей неделе дня на три я лягу в больницу с ухом. Это будут  с 15-18 числа. То есть меня не будет на форуме и я не смогу обсуждать игру или следить за инициативой других.
Снимать квартиру все равно надо будет в субботу вечером или в воскресенье утром уже. Но мне опять нужны деньги заранее. В прошлый раз очень все хорошо скооперировались. Но думаю, что тут надо отдать должное Варваре, которая подбивала народ. Я же не люблю заниматься такими вещами или просто не умею, я могу только предложить, а дальше уже как хотите. Но опять, нужно, чтобы деньги кидали заранее.

По мотивам прошлой встречи, я решила организовать несколько иной формат, не как Часы приема. Пока не знаю как назвать этот формат. Мы будем снимать двушку (или трешку, если соберется много желающих). Правила будут примерно следующие.

1) Придти можно в любой момент и уйти можно в любой момент, но, если вы хотите  (это я к нижним в основном обращаюсь), чтобы с вами активно поиграли, а вы придете на часик, а в этом время Дамы чем то еще заняты, или у них прямо вот сейчас нет настроения, или просто окажется, что они не хотят играть конкретно с вами, то не обессудьте. Дамы не обязаны все бросать и кого то обслуживать лишь только потому, что он смог забежать на часок. Вопросы с ограниченным временем и с конкретными пожеланиями оговариваются заранее и если Дам все будет устраивать, то можно найти компромисс. Но это заранее, еще раз повторяюсь.

2) Как таковой групповой игры не будет. Будет просто встреча, на которой можно как сидеть и ни в чем не участвовать (главное за вход заплатить), так и уединяться с разными Дамами, если они захотят хоть каждый час. Все зависит от вашего личного обаяния и договоренностей.

3) Помещение будет разделено на две зоны. Одна нейтральная, ну относительно, а вторая игровая. То есть одна комната будет для экшенов, куда можно уходить хоть по несколько человек, а вторая комната и вся остальная площадь будет условно нейтральна. В условно нейтральной зоне мужчины могут находиться одетыми или максимум с оголенным торсом. То есть в одних трусах, а тем более без них никто не шляется. В условно нейтральной зоне не проходит экшенов, если только все присутствующие не пожелают этого, может быть публичный экшен кого то, опять же, если остальные все согласны. Но в условно нейтральной зоне действует этикет, максимальные действия, которые там возможны, опять же условно нейтральны (массаж ног, игра в стульчик/столик, пажизм и прочее).

4) Если вы боитесь, волнуетесь, не уверены, что вам вообще что-то нужно, вы можете придти и находиться все время в условно нейтральной зоне, полностью отказываясь от воздействий, но этикет соблюдать обязаны. Уйти можете в любой момент.

То есть, считаем, что это встреча чем то напоминает кафешно БДСМную вечеринку, где есть чил-ауты, а есть вот такая условно-нейтральная зона.

Теперь вопросы. А да, по оплате, опять как в прошлый раз собираем по 1500 рублей до пятницы, далее сумма будет 2000.  Лишние деньги я могу выдать на закупку еды для чаепития в условно-нейтральной зоне, можно и заказ какой нибудь сделать, типа пицца или суши.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #48 : Декабрь 10, 2014, 22:53:12 pm »

Насколько я поняла, на данный момент из Дам точно собираются быть:

Я

Верлиока

Леди Изольда

Из нижних:

Тема

Артур

Иблис

Эксрей.

Жду подтверждения.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #49 : Декабрь 10, 2014, 23:00:45 pm »

Сейчас попробую сделать рассылку не в виде личных сообщений, а в виде писем по почтам. Расскажите потом, пришло пустое или нет.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Incognito Х Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1378

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #50 : Декабрь 10, 2014, 23:15:02 pm »

До какой именно пятницы? :)
Incognito Х Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1378

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #51 : Декабрь 10, 2014, 23:16:20 pm »

А так да, подтверждаю :)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : Декабрь 10, 2014, 23:18:56 pm »

Молодец, решился! [thumb_up]
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Incognito Х Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1378

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #53 : Декабрь 10, 2014, 23:21:17 pm »

Ну надо же познакомиться и пообщаться то. А то я копыта двину со скуки  [smile]
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #54 : Декабрь 10, 2014, 23:33:27 pm »

До следующей. То есть до 19 декабря.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #55 : Декабрь 10, 2014, 23:35:09 pm »

Я буду с вероятностью 98%)
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #56 : Декабрь 10, 2014, 23:35:51 pm »

Отпишитесь, кому что пришло на почту. Просто интересно, тоже пустые письма пошли или нет. А и еще вопрос, когда приходили пустые письма от меня, название у писем было?  А то может мне просто в рассылке в названии письма все сказать?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Incognito Х Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1378

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #57 : Декабрь 10, 2014, 23:37:43 pm »

Письмо пришло не пустое. Все ок.
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #58 : Декабрь 10, 2014, 23:38:29 pm »

Везде пусто. Без темы написано
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #59 : Декабрь 10, 2014, 23:43:43 pm »

Без темы? Вот я не помню, может я забыла тогда назвать письма, может повторить по личкам, но просто в названиях писем написать что нибудь. А на почту пришло нормальное да?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... 16 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Лабиринт  Железный  В декабре. Фристайл. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks