Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Исповедальня  Как начать?  (Прочитано 5284 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2] Печать
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22692

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : Декабрь 30, 2014, 13:12:17 pm »

А, понятненько, спасибо за поправку) Задолбали мы спасателя своими проблемами)

В общем, мне с Сержем было на прядок проще, чем с какими то малознакомыми сессионщиками. Это с ними появилась проблема внутреннего переключения и все такое. Когда не поймешь, где у тебя что, где ваниль, где Тема, а где селедку заворачивали. Если есть ДС, то СМ и тем более, БД не вопрос.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : Декабрь 30, 2014, 13:29:58 pm »

///Если есть ДС, то СМ и тем более, БД не вопрос.

О да, если ДС установился, то все остальное само делается. А вот я то начинала с чистого СМ и это очень сложно, когда вокруг все хотят и ДС еще и БД, а у меня чисто СМ интерес был. Пришлось осваивать и все остальное. И вот на данный момент все равно проблема, так как конечная цель для меня всегда все же СМ, а остальное только прилагающийся фон или дополнительная приправка, то у меня иногда просто не может быть настроения дсничать, а голод при этом есть, а получить свое нельзя, пока не отыграешь роль. То есть приходится всегда себя контролировать, чтобы не расхолодиться в процессе. Слишком я либеральна и демократична по натуре, приходится себя осаживать постоянно.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Декабрь 30, 2014, 14:37:43 pm »

Вот еще способ для переключения, это ролевые игры. Но не все в это могут играть. Когда люди много играют, тогда у них автоматически переключение происходит, а если для них это непривычно, то тут еще надо как то зафиксировать правильный настрой. Так как это как бы не детские игры, то всякий там ржач и прочее могут поломать атмосферу, а вы близки друг другу и поэтому смех и лишние комментарии очень легко могут возникнуть.
Я тут подумала, и мне кажется, что если идти по пути ролевых игр, как способа попасть в нужную волну, то нужно начать с нетематических ролевых игр. И если есть опасение, что все будет опошлено смехом, то нужно для начала специально выбрать такие ролевки, где смех будет нормой. Ну и скорее всего без иерархии, хотя... Например, поиграть в красную шапочку и волка. Можно ржать и стебаться. Закончить все трахом. Можно тут и с Темой закрутить, типа Красная шапочка поймала волка (ну обманула как нибудь) и измывается над ним в лесу. Просто вот стать детьми в процессе игры, чтобы научиться отпускать себя, поэтому и сценарий должен быть стебный.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Tema Мужской
Хранитель Клетки
****
Сообщений: 1261


Пончик)))

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : Декабрь 30, 2014, 14:44:37 pm »

Не понятно - петплей в помощь!!! ))))
Ekaterina_sm Принцесса
***
Сообщений: 360


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : Декабрь 30, 2014, 22:48:44 pm »

Прямо после поста автора села и задумалась, почему-то ударить никогда особой проблемы не было, это не в конфликте с тем, что человек мне нравится... Даже наоборот, хочется, если человек нравится. Девиация, видимо)

Мне понравилась мысль Леди Эрры - сделать что-то одно и маленькое, а то от всего сразу глаза разбегаются. Пусть там он вам туфли расцелует просто - но чтоб от души.

А еще мне кажется стоит начать с какой-то внутренней честности с собой. Спросить себя, чего по-настоящему хочется, прежде чем делать. Именно себя, именно хочется. Как-то потом легче соединить с желаниями партнера, когда свое желание понимаешь.
Варвара Путятична Женский
Алмазная Леди
***
Сообщений: 621


Только трамплинг, только хардкор!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : Декабрь 30, 2014, 23:12:31 pm »

Они уже делали маленькое)) На мое имхо, правильнее все-таки даме отпустить себя. Не бояться, что муж не так поймет или что ему не понравится. А для нужной волны, стОит позаботиться об антураже. Все-таки леди в сапогах и с плеткой сама по себе настраивает на нужный лад)) Хочется надавать пощечин, надавайте! На колени его поставьте и наступите на руки ему... Для начала, чтобы поймать раж)) А вот если после всего он скажет, что ему не понравилось, вот тогда в шутку и переведете, мол, ну я же была строгой госпожой, все по честному.
Быть Ведущим с Равным - честь. Быть ведомым с равным - трепет (с).
Иzо_льда Женский
Принцесса
***
Сообщений: 357


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : Декабрь 31, 2014, 03:07:52 am »

У меня тоже в Тему довольно плавное и не совсем понятное "въезжание" было.
Ну сложно вот так сразу было бить, именно бить, а не пошлепать близкого человека.
Так мы начали со шлепков рукой по попе. Потом, когда я, увлекшись, отбила себе ладонь до синяков, стала экспериментировать с подручными средствами)
 А про попробовать что-то сессионное... Попробуйте поиграть в соблазнение. Можно с последующим изнасилованием, если душа пожелает, да и ситуация к этому придет. Так, мне кажется, можно и почувствовать, что контроль над ситуацией в Ваших руках, и партнеру предоставить "нижнюю" роль, но не бессловесную. Он тоже сможет Вас вести к тому, чего бы ему хотелось.
Bert Мужской
Предупрежден
*
Сообщений: 71


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : Февраль 17, 2015, 18:43:55 pm »

Asenochka, мне кажется, что правильнее будет для начала увлечь Темой партнера. Просто по тому, как Вы описали свои отношения, Ваш партнер испытывает интерес к Теме как к сексуальной ролефой игре, но не более. Он не проявляет инициативу - ждет ее от Вас. Так вот, я думаю, что именно для начала, будет лучше, если именно Ваш партнер готовый играть нижнюю роль для Вас и проявит определенную инициативу, задав направление игре учитывая не только те практики которые могут нравится Вам как женщине, но отталкиваться от того, что возбуждает именно его (попросту говоря - на что у него встает).
Если он возбуждается от фут-фетиша, то проще начинать именно с него, развивая эту практику далее (выше). Возбуждают пощечины - попробуйте и следите за его реакцией. Речь конечно же о эрекции (она же подскажет и его настоящую реакцию на другие практики - просто экспериментируйте в направлении того, что нравится Вам и проверяйте реакцию). Если найденные волнующие его практики совпадают с тем, что нравится Вам, то в следующий раз можно сосредоточиться именно на них, и развивать данные направления (начиная сессию Вы оба уже будете хорошо себе представлять базовый набор интересных обоим практик из которого и можно выбрать что-то конкретное на сегодня, по настроению).
Asenochka Женский
новичок
*
Сообщений: 11


почти святая

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : Февраль 25, 2015, 14:17:22 pm »

Спасибо большое за советы. Очень мне понравился последний, и я непременно его запомню)
Тем более что Вы правы: он сам не проявлял никакой инициативы, только слова о том, что он тоже хочет, и хочет все, что хочу я. Это меня и радовало и вводило в ступор одновременно.
Но к сожалению, за столько времени мы никуда не сдвинулись, скорее наоборот, эта тема закрыта теперь. Я, наверное, сама не хочу таких игр. Не уверена, что совсем не хочу, но с ним точно.
И вот теперь мне интересно: если я вполне люблю обычный секс и получаю от него удовольствие, то, значит, мне не надо ничего больше, другого?
Или одно другому не мешает?
Чем безупречнее человек снаружи
Тем больше демонов у него внутри…
(С) Фрейд
Ekaterina_sm Принцесса
***
Сообщений: 360


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : Февраль 25, 2015, 23:40:52 pm »

Мир эротического желания тем и интересен, что исключает ложь, а значит и внешние принуждение и законы. Либо хочешь, либо нет. Ответ очевиден - всё, чего вы на самом деле хотите, то вам и "надо". Ну, мне так кажется.

Короче, как вам нраивится, так и на  здоровье))))
Mortarion ***Принц***
***
Сообщений: 2113


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : Февраль 26, 2015, 06:33:29 am »

Одно другому не мешает. [smile] Вообще внутри пары ничто ничему не мешает, пока это нравится обоим. Если что-то нравится, это совсем не означает, что нужно на нем зацикливаться и "прыжок на месте = попытка улететь".
Не бойтесь желать и слушайте себя)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : Февраль 26, 2015, 11:36:41 am »

///И вот теперь мне интересно: если я вполне люблю обычный секс и получаю от него удовольствие, то, значит, мне не надо ничего больше, другого?
Или одно другому не мешает?

Если вам действительно ничего не надо, то есть ну там вы не испытываете особо подъема при мыслях об экспериментах, то скорее всего они вас быстро утомят. С другой стороны, возможно, если будете пробовать, то получится так, что они вам не мешают, если это не слишком часто.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Альфарий постоялец
***
Сообщений: 494


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : Февраль 26, 2015, 13:19:11 pm »

Леди Asenochka
Есть только один способ узнать нравиться ли вам что-то-- Попробовать.
Чем дольше человек проводит в фантазиях о том как и что будет, рисуя в голове замки со "Строгими Госпожами" или "покорными рабами" тем дальше он от реальности. От того чтобы сделать шаг.
Самый корявый, смешной, нелепый первый раз в тысячу раз лучше самой красивой мечты или километров виртуальной переписки. Да и лучше жалеть о том что сделали, чем о том что не сделали. Не пойдет- просто посмеётесь и пойдете дальше.
В теме нет однозначных рецептов, нет правильного и не правильного. Нужно просто честно признаться себе в своих желаниях и реализовать их.
В реал в общем.
Завершил карьеру. Аккаунт брошен
Fast Мужской
новичок
*
Сообщений: 43

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : Март 20, 2015, 20:23:19 pm »


В-четвёртых, я же этого человека люблю. Вот правда. И тут появляется некий резонанс: как ударить (например) любимого?


Хотел пошутить, но "рука не поднимается". Лично для меня,терпимая порка от любимой женщины (а я всех вас люблю) - это не "битьё" и не унижение, а акт любви.
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : Март 27, 2015, 09:35:33 am »

Да, согласна, Если Госпожа бьет, значит любит!
Противоположноая крайность- страшное наказание- игнор.
Страницы: 1 [2] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Исповедальня  Как начать? 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks