Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Ты мне, я тебе.  (Прочитано 22999 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : Январь 26, 2015, 22:43:37 pm »

///Безумно интересно все вышенаписанное,-вышежелаемое Вами.Я желающий Нижний.Хочется попробовать.
Как Вы видите первоначальный кастинг?
Впрочем,-дополнение отправил в личку.


Я почитала личку. Пока не знаю, что ответить, слишком страстное письмо. Надо подумать и посмотреть. На групповую встречу всегда пожалуйста, приходите, когда будут оговорены числа.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
MadDog новичок
*
Сообщений: 7


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : Январь 27, 2015, 05:47:12 am »

Моя бывшая Госпожа очень хорошо обучила(в числе прочего)нескольким  вещам.
Закон Нижнего-служить Удовольствию Госпожи.И если Госпоже надо подумать,Нижний будет ждать Решения Госпожи столько,сколько нужно.
"Слишком страстное"?Рад,что предложение привлекло внимание Госпожи...Тем более,что автор-не виртуал и  готов подтвердить Слово-Делом.
Хотя в карты я играю плохо.В игру на порку заранее готов проиграть всем.)))
Format C Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1081


Шут Принцессы Малиарды

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Январь 31, 2015, 23:12:58 pm »

"ведь он же маз, ему в кайф боль и только когда чуть грань переходишь, то идет ответка..."
(author=ERRA link=topic=6125.msg247367#msg247367 date=1421420476)

---
Боль, когда она действительно пошла - ох как не в кайф, даже если делается в аккурат по оговоренным правилам (не переходя грань)!
А тот факт, что терпишь эту боль - заслуга конкретной верхней (ее внешность, характер, обаяние...).

То есть, довольно быстро наступает момент, когда рад, и просто счаствлив, прекратить экшн немедленно, если верхняя сама это надумает!.. А если не надумает - терпишь до некого разумного предела, который непредсказуем.

 
Принимаю меры по истреблению мазохизма!
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : Февраль 01, 2015, 08:09:31 am »

Я люблю покер. Пару раз играла, била по кол-ву отыгранных фишек. Как говорят, бил отец сына не за то, что играл, а за то, что отыгрывался.
Сыграем, Рэйн?)
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : Февраль 01, 2015, 08:28:59 am »

Так я не понял из пословицы... Вы выигрывали, или нет?
Справка для занятий БДСМ есть
rybak2008 Мужской
новичок
*
Сообщений: 37


Сижу...Наблюдаю...Люблю...Жду Ее...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : Февраль 01, 2015, 08:58:27 am »

Полностью согласен с господином Format C.По всем 3 пунктам.
Сейчас хотел бы попробовать дойти до границ "разумного предела" и все-таки...заглянуть+зайти за край.Надеюсь,кто-нибудь с удовольствием захочет помочь...
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : Февраль 01, 2015, 09:04:47 am »

//Так я не понял из пословицы... Вы выигрывали, или нет?//
Ты всегда такой тупенький? Или с утра не вкуриваешь?
Я ВСЕГДА выигрывала. А нижние пытались отыграться...
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : Февраль 01, 2015, 09:11:49 am »

Всегда - это все два раза? Или не признавать проигрыш, отыгравшись на спине низа?
Справка для занятий БДСМ есть
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : Февраль 01, 2015, 09:34:00 am »

Всегда это всегда.
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
zerkalo Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3226


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : Февраль 09, 2015, 15:40:51 pm »

Заплатить за боль - мысль интересная, но все зависит от того как это будет реализовано.
Взять хотя бы ролики муд кастинга.
Давайте представим что есть девушка, есть ротанг и есть определенная сумма денег.
Можно несколькими ударами забить ее так, что она никаких денег не захочет и остановит процедуру в самом начале.
Можно лупить осторожно, так чтобы ее гарантировано хватило на 50 ударов.
А можно добиться того, чтобы она терпела, но терпела на пределе.
Тут еще фишка в том, что последние удары можно сделать самыми болезненными, ведь вытерпев несколько десятков ударов модели обиднее всего будет остановиться в самом конце, когда до приза рукой подать.
Интереснее всего то, что твоя боль является товаром, за который согласны заплатить, то есть твои эмоции представляют ценность.
А если сделать систему муд кастинга более экстримальной, а именно - деньги модель получает перед процедурой и уже не может ее остановить?
Насколько такой вариант был бы интереснее? :)
Ударим оффтопом по оффтопу! :)

ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : Февраль 09, 2015, 16:58:23 pm »

///А если сделать систему муд кастинга более экстримальной, а именно - деньги модель получает перед процедурой и уже не может ее остановить?
Насколько такой вариант был бы интереснее? :)

Да, такой интересен. Я вроде даже писала о таком варианте, хотя ща уже не помню. Типа сразу платишь за терпение, но только это можно делать с партнерами, возможности которых знаешь.

///Можно несколькими ударами забить ее так, что она никаких денег не захочет и остановит процедуру в самом начале.
Можно лупить осторожно, так чтобы ее гарантировано хватило на 50 ударов.
А можно добиться того, чтобы она терпела, но терпела на пределе.

Можно. Смысл в том, чтобы удерживать баланс. Именно это и интересно. По большому счету, этот же баланс пытаешься держать и в обычных сессиях, но там проблема в том, что тебя постоянно пытается низ перетянуть на менее сильное воздействие и тебе, скажем так, не хватает "аргументов", чтобы больше вытянуть на свою сторону. А тут, когда ты добавляешь деньги, то баланс сил немного смещается.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
zerkalo Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3226


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : Февраль 10, 2015, 11:45:59 am »

Интересный у Вас подход к порке, Леди ERRA, а некоторые садисты делают только то, что мазу приятно, что приносит ему удовольствие. Или это уже не садисты? :)
Ударим оффтопом по оффтопу! :)

zerkalo Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3226


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : Февраль 10, 2015, 11:55:56 am »

///
Смысл в том, чтобы удерживать баланс. Именно это и интересно.
///
Неа, смысл в том, чтобы причинить реальную, а не игровую боль, реальные, а не игровые страдания и наблюдать за реакцией, увидеть реальные а не игровые эмоции.
А удержание баланса в обычной жизни - мера вынужденная, иначе нижний убежит.

П.С. Не поймите это как обвинение, даже мысли такой не имею, мы просто беседуем.
Ударим оффтопом по оффтопу! :)

ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : Февраль 10, 2015, 12:16:21 pm »

///Интересный у Вас подход к порке, Леди ERRA, а некоторые садисты делают ТОЛЬКО то, что мазу приятно, что приносит ему удовольствие. Или это уже не садисты? :)

Выделила в твои словах ключевое слово. Если конкретный садист делает ТОЛЬКО то, что приятно мазу, то мне сложно его назвать садистом. Если же он меняет воздействие, то есть держит баланс, тогда садист, почему бы и нет.

///Неа, смысл в том, чтобы причинить реальную, а не игровую боль, реальные, а не игровые страдания и наблюдать за реакцией, увидеть реальные а не игровые эмоции.
А удержание баланса в обычной жизни - мера вынужденная, иначе нижний убежит.

Не, ну понятно, что основной смысл в реальной боли и реальных эмоциях, но этого можно достичь только через баланс, так как сдвиг в ту или иную сторону делает неудовлетворенным или Верх или низ и тогда просто все заканчивается. Ну да, с твоим высказыванием согласна.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
zerkalo Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3226


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : Февраль 11, 2015, 09:21:04 am »

///
Если конкретный садист делает ТОЛЬКО то, что приятно мазу, то мне сложно его назвать садистом. Если же он меняет воздействие, то есть держит баланс, тогда садист, почему бы и нет.
///
Я знаю случай, когда узнав что нижнему неприятна некая СМ практика, на которую он тем не менее был согласен, Верхняя заявила что если нижнему неприятно, Она не будет этого делать.
Вот именно, существует два разных подхода, я думаю и тот и другой имеет право на жизнь.
Ударим оффтопом по оффтопу! :)

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Ты мне, я тебе. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks