Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Что мы помним о сессии?  (Прочитано 8930 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 Печать
Альфарий постоялец
***
Сообщений: 494


Оффлайн Оффлайн
« : Март 12, 2015, 09:47:15 am »

Вечером-ночью был длинный разговор, о том что мы помним о сессии.
А дело вот в чем.
Я не помню почти ничего. Вот предположим всё действо длилось суммарно три часа. Неспешненько, с передышками. А я помню отрывка 3 по 4-5 секунд. Какие-то отдельные фразы, моменты вкусные. Часто не могу расположить их в хронологическом порядке. Если всё относительно ровно было- то не могу сказать  какие девайсы были(ну если только что-то не произвело очень сильного впечатления).
От партнера- зависит. Чем лучше совпала волна, тем меньше конкретных фактов запоминается. Только потом смотришь и понимаешь, что похоже кусали за ухо.

Как-то странно получается- один человек может рассказать всё что было, а другому в качестве воспоминаний достается только пара тройка вкусных моментов.
У кого нибудь так же?
Завершил карьеру. Аккаунт брошен
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Март 12, 2015, 09:56:59 am »

Если ничего не помнишь, то как тогда возникает повторное желание по-темачить?
если всю сессию в сабспейсе торчишь?
я 5 лет в теме, и помню почти все... детали конечно со временем стираются, но с какого то времени мы фотографируем друг друга на сессии, потом рассматривая фото, всплывают очень сладкие воспоминания, детали, какие то ощущения, мурашки проскакивают, холодок, хочется повторения.
Альфарий постоялец
***
Сообщений: 494


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Март 12, 2015, 10:20:52 am »

Как эт так не темачить?))
А как же болевые ощущения?) Да и  помню ж я какие-то сладкие моменты, от них и тащусь.
Но у кого-то в памяти  получается ролик, а у меня gif-ки.
Завершил карьеру. Аккаунт брошен
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Март 12, 2015, 11:19:36 am »

Ну уж это у каждого свое, мне , например больше память кожи нравится, чем изображение...
воспоминания как прошлись кнутом, флогером, язычком, губами...    контрасты..... мрррр...бррр... пишу и проскакивает.
Какой то философ сказал- "Жизнь состоит из запомнившихся счастливых моментов..."
плохое со временем забывается,
и у каждого своя реакция- не запомнилось, значит это не очень важно, второстепенно, или, мягко сказать, имеет вспомогательную, незаметную роль...
 Много зависит и от верха.... "Не смог ВБИТЬ в Память". недостаток жести
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Март 20, 2015, 12:32:34 pm »

Как это не помнишь? [shocked]
То есть ты уходишь в прострацию что ли? Ты же помнишь, допустим, что делал вчера? Или несколько часов назад? А почему сессии не запоминаются? Или что ты имеешь в виду под помнить? Я как бы тоже от любого события и от сессии в том числе, помню какие то моменты, то есть все подряд у меня мозг тоже не документирует, но я помню в целом, хотя вот как ты описал да, клипом. Но клип, это все же хотя бы на несколько минут, а у тебя получается это только несколько кадров? Не понимаю, как это. Может, ты глаза все время закрытыми держишь и поэтому не помнишь? Ну у тебя визуально не фиксируется.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Альфарий постоялец
***
Сообщений: 494


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Март 20, 2015, 12:45:25 pm »

У меня нет проблем с памятью, телефонные номера там итд.
Сессии- конечно запоминаются, потом в голове прокручиваешь)) В целом - помню, общее впечатление, сказанные слова, практики- помню но не всегда могу расположить в каком хронологическом порядке они шли.
Глаза открыты 90-% времени.

Ну и ладно собственно как запоминается- так и запоминается. Главное что всегда пару тройку супервкусных моментов запоминаю и бережно храню в памяти))
Завершил карьеру. Аккаунт брошен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Март 20, 2015, 12:56:27 pm »

А, ну хронология это еще ладно, я тоже могу забыть ее. И пара-тройка вкусных моментов да, они помнятся надолго и остаются как бы таким маркером.
Еще может быть низ вообще реже что то помнит, потому что он объект воздействия. Верх больше помнит, потому что иногда планирует сессию или в процессе прилагает какие то умственные усилия, чтобы произвести то или иное действие. Словом, у Верха немного другие "части мозга" задействованы на сессии, нежели у нижнего.
А вообще, судя по тому, что я у тебя видела, ты вполне может впадаешь в некое подобие транса и поэтому не столько фиксируешь конкретные события, сколько ощущения.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Март 20, 2015, 21:32:55 pm »

Кстати, да, Альфарий на зомбированного песика становится похож. Кайфно так. Обратка от этого тоже хорошая, поэтому можно простить его провалы в памяти)))
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Fast Мужской
новичок
*
Сообщений: 43

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Март 20, 2015, 22:13:55 pm »

И пара-тройка вкусных моментов да, они помнятся надолго и остаются как бы таким маркером.
Еще может быть низ вообще реже что то помнит, потому что он объект воздействия. Верх больше помнит, потому что иногда планирует сессию или в процессе прилагает какие то умственные усилия, чтобы произвести то или иное действие. Словом, у Верха немного другие "части мозга" задействованы на сессии, нежели у нижнего.

Память лучше у того кто сильнее хотел - например, порки или быть выпоротым. Леди Эрра, я Вас
уважаю и люблю, но говоря словами Платона "истина дороже". Люблю Вас, конечно,(тематически), надеюсь Вы это поняли.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Март 24, 2015, 19:01:53 pm »

Конечно поняла.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
teisi новичок
*
Сообщений: 43

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Май 10, 2017, 19:51:33 pm »

Я помню практически все - последовательность, мысли, эмоции, ощущения. Очень помогает давняя привычка писать отчеты после. Соответственно, когда экшен заканчивается, я в голове прокручиваю то, что только что было и запоминаю :) Потом проговариваем, разумеется, что тоже способствует откладыванию в памяти.
Чего долго не могла запомнить, так это ощущение боли. Как только проходили следы и выравнивалось настроение после экшена, то в памяти оставались только приятные ощущения от порки. И хотелось все повторить снова. А как дело доходило до самого процесса - каждый раз удивлялась - "ну что ж так больно-то?! В воспоминаниях намного приятнее!"  Этим очень удивляла Верхнюю. [lol]
А потом и эмоции боли стали запоминаться [fassslap][flower]
Tema Мужской
Хранитель Клетки
****
Сообщений: 1261


Пончик)))

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Май 10, 2017, 22:11:01 pm »

Отчеты о сесии?
teisi новичок
*
Сообщений: 43

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Май 11, 2017, 06:24:21 am »

Отчеты о сесии?
Да
Valday Мужской
новичок
*
Сообщений: 56


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Май 11, 2017, 09:47:49 am »

А у меня тоже как в тумане) Потом полностью помню только эмоции. Визуально лишь отдельные кадры, будто фотографии, некоторые фразы) Тоже не могу восстановить хронологию)

Teisi, а можете поделиться каким-нибудь отчетом, всегда было интересно, как переживают сессии другие люди.
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.
teisi новичок
*
Сообщений: 43

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Май 11, 2017, 13:30:55 pm »



Teisi, а можете поделиться каким-нибудь отчетом, всегда было интересно, как переживают сессии другие люди.

Нет, не могу [smile]
во-первых, эти переживания интимны и касаются только участников процесса.
Во-вторых, выткаеющее из первого, вас на экшене не было. Вы не знаете меня, мою Верхнюю, наших отношений, переживаний, мыслей, ситуаций до экшена. Для вас это в лучшем случае будет одним из рассказов, причем не всегда литературно-выверенным. А для нас это воспоминание о конкретных эмоциях и ситуации.
Отчеты я не даю читать даже хорошим тематическим подругам. [smile]
Страницы: [1] 2 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Что мы помним о сессии? 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks