Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Научите унижать.  (Прочитано 37959 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 4 5 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« : Июнь 26, 2015, 22:07:11 pm »

Это не шутка. [smile]
Я изначально садистка, вообще унижение партнера изначально было не мое.  Но за столько лет имея дело с разными партнерами и разными отношениями, я раскусила удовольствие от такой штуки, как унижение. Вернее как, меня еще это давно прибило, но я никогда целенаправленно этим не занималась, если это и случалось, то естественным образом из за сложившейся ситуации или обстоятельств, ну и плюс поведение партнера конечно, который просто давал повод. А вот как унижать на разовых сессиях без повода? Я вообще по этому поводу периодически испытываю голод. То есть я хочу именно унизить, но не понимаю как. Вернее.. как бы это сказать, нужно же себя как то перенастроить. И главное, еще и придумать чем унижать. Как это вообще должно происходить?
Я  не говорю сейчас о действиях, типа лизания там ног или еще чего то. Я говорю о словесных унижениях. В виде действий я представляю как можно унизить.
Кстати, в связи с этим еще вопрос, если о действиях. Как вы понимаете, что именно может унизить партнера? То есть вы ориентируетесь на его рассказы о том, что его задевает или как? Лучше с примерами.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
крокодил Мужской
постоялец
***
Сообщений: 362

Лучший на игре

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Июнь 27, 2015, 10:48:36 am »

Вопрос не праздный, и  для  многих  думаю  более  чем актуальный. И конечно же как все,  что  должно  делаться хорошо, сразу не просто   выполнить. Мне кажется вначале  нужно саму себя  настроить   подходящим  образом по отношении к партнеру. И   очень  полезно   было  бы  узнать, что   для  нижнего  является именно  унижением. Для  кого то  это может  быть и власный окрик, да и   любые действия.  но выполняемые с  принуждением.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Июнь 27, 2015, 19:26:31 pm »

Проблема в том, что нижний не знает на самом деле, что окажется для него унизительным, пока это не начнет с ним происходить. То есть на пальцах, на словах до экшена он по большому счету не сможет точно определить. По моему, такая тонкая вещь, как чувство унижения, может возникнуть только в некотором контексте и в сильной привязке к конкретной партнерше. И вот как это прощупать и как настроиться, это могут сказать только Верхние.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Июнь 27, 2015, 19:44:03 pm »

Я всегда спрашиваю, если новое знакомство, и в интересах унижение, как чел это понимает. Иногда возникает [shocked] у собеседника. Верхняя такие вопросы спрашивает, глупая совсем, что ли. Унижение это когда страпонишь и одновременно сучкой и шлюхой обзываешь. Ну а если жестко, то матом. Все. А человеческое достоинство унижать нельзя, не БДР и обидно.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Июнь 27, 2015, 20:19:42 pm »

Ну так вот эти все действия далеко не всегда унижение. Да и меня в первую очередь интересует как унизить не с помощью действий, тут более или менее понятно, а как с помощью слов это сделать, мне вот это интересно.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Июнь 27, 2015, 20:39:46 pm »

Какие действия вот эти все? Действие одно, сопровождение разное.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Июнь 27, 2015, 20:43:37 pm »

Так, раб, иди сюда, становись тут, унижать буду. Готов, начали.. [lol]

https://www.youtube.com/watch?v=w_XmxT3lsGE
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Июнь 27, 2015, 22:13:39 pm »

Не, ну просто по большому счету большинство этих словесных оскорблений по сути смешные. И я вот не пойму, то ли это я просто неправильно что то ощущаю и понимаю и для того чтобы эти словесные унижения воспринимать не как прикол, а как действительно что то значащее и колющее партнера не доросла мастерством.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Июнь 27, 2015, 22:23:17 pm »

Эр, это все ролевые игры. Представь себя злобной бестией, которая к чему нить придерется, всячески пообзывает и анально покарает.

Чтобы реально оскорблять и унижать человека, не в рамках игры, надо очень плохо к нему относиться, презирать или ненавидеть. А не темачиться.

Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Июнь 28, 2015, 13:51:13 pm »

Да да, понятно, что ролевые игры. Но не могу я себя представить злобной бестией. Вернее, может могу, но может нужен какой то настрой специальный? Мне просто интересно, как это делают другие именно в рамках игры. То есть я, если играю в ролевухи, то все равно остаюсь собой, разумеется. То есть я не могу играть чуждого мне персонажа. Но на самом деле это все условности, потому что мне хочется стать этой вот самой бестией, просто очень трудно переступить через собственный характер и мировоззрение. Вот мне и интересно, как это делают другие или они не делают, а правда являются злобными бестиями? Мне интересно, как создавать вот это фон агрессивности (если на самом деле агрессии не испытываешь). Я это к чему спрашиваю, потому что я сама этого хочу, просто когда я иногда цепляю это состояние мимолетно, то получаю от этого кайф, но я не могу сама себе его никак создать.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Июнь 28, 2015, 16:09:55 pm »

С СМ у тебя проблем с настроем нет? Как там происходит? По примеру нельзя настроиться?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Июнь 28, 2015, 23:14:04 pm »

С СМ по другому. Хотя там тоже бывает, что вроде хочется, а потом как то не особо получается влиться на экшене. Но с СМ проще, может потому, что это вообще проще, типа сделал больно, а нижний дергается и стонет. Ну как бы больше физики, поэтому и настроиться на него легче.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
abuseme Мужской
кочевник
**
Сообщений: 133


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Июнь 30, 2015, 10:53:23 am »

Чтобы унижать, нужен психологический контакт с нижним. Иначе ругань только выставит Верхнюю как невоспитанную. [queen]
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Июнь 30, 2015, 14:14:08 pm »

Хорошо воспитанная Верхняя. Оксюморон какой-то.
Справка для занятий БДСМ есть
abuseme Мужской
кочевник
**
Сообщений: 133


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Июль 03, 2015, 14:48:03 pm »

Многие только думают, что они Верхние. [smile]
Страницы: [1] 2 3 4 5 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Научите унижать. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks