Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Научите унижать.  (Прочитано 37975 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 4 [5] Печать
nagoj47 Мужской
новичок
*
Сообщений: 26


скверноподданный

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #60 : Август 03, 2019, 05:27:58 am »

Здравствуйте! мне думается, унижение основывается на игнорировании интересов и нужд нижнего, начиная с такой фундаментальной нужды, как сексуальное удовлетворение (по собственному опыту знаю, что нижний на сексе зациклен не меньше любого самца). Вообще ощущения и чувства нижнего могут иметь только прикладной характер. Он должен быть живой вещью, в которой не может быть ничего лишнего - в том числе и в эмоциональном плане. Таким образом, практика унижения - это есть волевое подавление или властное игнорирование любых проявлений личности нижнего, несоответствующих тематическим отношениям.
раб Женского совершенства
luna Мужской
новичок
*
Сообщений: 53


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #61 : Апрель 20, 2020, 21:17:20 pm »

Это не шутка. [smile]
Я изначально садистка, вообще унижение партнера изначально было не мое.  Но за столько лет имея дело с разными партнерами и разными отношениями, я раскусила удовольствие от такой штуки, как унижение. Вернее как, меня еще это давно прибило, но я никогда целенаправленно этим не занималась, если это и случалось, то естественным образом из за сложившейся ситуации или обстоятельств, ну и плюс поведение партнера конечно, который просто давал повод. А вот как унижать на разовых сессиях без повода? Я вообще по этому поводу периодически испытываю голод. То есть я хочу именно унизить, но не понимаю как. Вернее.. как бы это сказать, нужно же себя как то перенастроить. И главное, еще и придумать чем унижать. Как это вообще должно происходить?
Я  не говорю сейчас о действиях, типа лизания там ног или еще чего то. Я говорю о словесных унижениях. В виде действий я представляю как можно унизить.
Кстати, в связи с этим еще вопрос, если о действиях. Как вы понимаете, что именно может унизить партнера? То есть вы ориентируетесь на его рассказы о том, что его задевает или как? Лучше с примерами.

Позвольте предположить, что на разовой сессии унизить не реально.  По крайней мере, так чтобы это не казалось игрой.
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #62 : Апрель 21, 2020, 10:33:41 am »

Это не шутка. [smile]
Я изначально садистка, вообще унижение партнера изначально было не мое.  Но за столько лет имея дело с разными партнерами и разными отношениями, я раскусила удовольствие от такой штуки, как унижение. Вернее как, меня еще это давно прибило, но я никогда целенаправленно этим не занималась, если это и случалось, то естественным образом из за сложившейся ситуации или обстоятельств, ну и плюс поведение партнера конечно, который просто давал повод. А вот как унижать на разовых сессиях без повода? Я вообще по этому поводу периодически испытываю голод. То есть я хочу именно унизить, но не понимаю как. Вернее.. как бы это сказать, нужно же себя как то перенастроить. И главное, еще и придумать чем унижать. Как это вообще должно происходить?
Я  не говорю сейчас о действиях, типа лизания там ног или еще чего то. Я говорю о словесных унижениях. В виде действий я представляю как можно унизить.
Кстати, в связи с этим еще вопрос, если о действиях. Как вы понимаете, что именно может унизить партнера? То есть вы ориентируетесь на его рассказы о том, что его задевает или как? Лучше с примерами.

Позвольте предположить, что на разовой сессии унизить не реально.  По крайней мере, так чтобы это не казалось игрой.
Батенька да вы наивны прям до нельзя ))))) Ненавижу печатать, лень мне. [bebe] Поэтому объяснений не будет!!! Скажу одно . FemDom и BDSM Имеют столько различных направлений и ответвлений, а так же практик, что поверь наслово если Господарыня изволит , то "МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ" [blush] !!!!! [gotman][spank2]
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
luna Мужской
новичок
*
Сообщений: 53


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #63 : Апрель 23, 2020, 19:00:02 pm »

Это не шутка. [smile]
Я изначально садистка, вообще унижение партнера изначально было не мое.  Но за столько лет имея дело с разными партнерами и разными отношениями, я раскусила удовольствие от такой штуки, как унижение. Вернее как, меня еще это давно прибило, но я никогда целенаправленно этим не занималась, если это и случалось, то естественным образом из за сложившейся ситуации или обстоятельств, ну и плюс поведение партнера конечно, который просто давал повод. А вот как унижать на разовых сессиях без повода? Я вообще по этому поводу периодически испытываю голод. То есть я хочу именно унизить, но не понимаю как. Вернее.. как бы это сказать, нужно же себя как то перенастроить. И главное, еще и придумать чем унижать. Как это вообще должно происходить?
Я  не говорю сейчас о действиях, типа лизания там ног или еще чего то. Я говорю о словесных унижениях. В виде действий я представляю как можно унизить.
Кстати, в связи с этим еще вопрос, если о действиях. Как вы понимаете, что именно может унизить партнера? То есть вы ориентируетесь на его рассказы о том, что его задевает или как? Лучше с примерами.

Позвольте предположить, что на разовой сессии унизить не реально.  По крайней мере, так чтобы это не казалось игрой.
Батенька да вы наивны прям до нельзя ))))) Ненавижу печатать, лень мне. [bebe] Поэтому объяснений не будет!!! Скажу одно . FemDom и BDSM Имеют столько различных направлений и ответвлений, а так же практик, что поверь наслово если Господарыня изволит , то "МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ" [blush] !!!!! [gotman][spank2]

Алиса, я исхожу здесь из своего понимания: для меня, одноразовые сессии в серьёз почему-то никогда не воспринимались.  Я как-то участвовал в таких действиях в тематическом клубе, и это подтвердило мои впечатления.

Глупостью заниматься, и петушка из себя строить откажусь.  А если резать будут (есть такая практика), то при одноразовом случае, это воспринимается всё-равно как игра.

Я полагаю что возможно указать на место рабу, при длительных отношениях и полном контроле.  А вот унизить на сессии -- сомнительно.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #64 : Август 29, 2020, 02:13:09 am »

Унизить разово тоже можно, но это, как правило, происходит само собой, просто потому что нащупалось какое то болевое место и то случайно. И далеко не с любым нижним, конечно, возможно, а с тем у которого есть за что зацепиться.
Когда это уже знакомый тебе человек, то есть нижний, которого хотя бы  немного знаешь, то уже сложно унижать, потому что может развиться эмпатия и неохота как то грубо цеплять. Ну то есть тут вообще вопрос, насколько унижение может быть более или менее острым. От знакомой Верхней, с которой уже много раз виделся и есть какая то эмоциональная связь, или наоборот от незнакомой, потому что правда нижний не знает, что она о нем думает и тут, даже если вам типа всегда по фиг, что о вас думают незнакомые люди, все равно срабатывает типа рефлекса, что о вас неправильно и плохо думают.
А когда Верхняя тебе знакома, то наоборот сложней воспринимать ее "унижения" всерьез. Тем более унижение действиями, они скорее приятны (если нижний "влюблен" в Верхнюю тем более).

С другой стороны, знакомый человек может задеть за настоящие болевые точки, но это может оказаться вообще нетематично. То есть скорее будет неприятно, нежели приятная такая горчинка от унижения без тяжелой артиллерии.

Хотя для меня это все равно в основном рассуждения из области теории. Если я и унижала своими действиями или приказами или словами своих партнеров, то напрямую я об этом не узнавала)). А кстати, как узнать то? Вернее я знаю один точный способ - если он заплакал, вот это кайф, потому что плачут как правило от острого унижения, потому что не могут дать сдачи! [icecream]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
number Женский
новичок
*
Сообщений: 7

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #65 : Март 13, 2021, 13:41:48 pm »

Всемиуважаемая Хозяйка Клетки,как видно,злоупотребляет незащищённостью низа.Вот и льются слёзы испытуемого.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #66 : Март 13, 2021, 14:24:35 pm »

А ты от чего обычно плачешь?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
number Женский
новичок
*
Сообщений: 7

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #67 : Март 13, 2021, 14:27:12 pm »

Когда птичку жалко...
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #68 : Март 13, 2021, 14:47:39 pm »

Не, в орнитологов я не играю. Собачкой еще нижний может быть, а птичкой как то не вставляет. Разве что, надоедливым попугаем...
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: 1 2 3 4 [5] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Научите унижать. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks