Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Научите унижать.  (Прочитано 15867 раз)
Страницы: 1 2 3 4 [5] Печать
nagoj47 Мужской
новичок
*

скверноподданный

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #60 : Август 03, 2019, 05:27:58 am »

Здравствуйте! мне думается, унижение основывается на игнорировании интересов и нужд нижнего, начиная с такой фундаментальной нужды, как сексуальное удовлетворение (по собственному опыту знаю, что нижний на сексе зациклен не меньше любого самца). Вообще ощущения и чувства нижнего могут иметь только прикладной характер. Он должен быть живой вещью, в которой не может быть ничего лишнего - в том числе и в эмоциональном плане. Таким образом, практика унижения - это есть волевое подавление или властное игнорирование любых проявлений личности нижнего, несоответствующих тематическим отношениям.
раб Женского совершенства
luna Мужской
новичок
*

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #61 : Апрель 20, 2020, 21:17:20 pm »

Это не шутка. [smile]
Я изначально садистка, вообще унижение партнера изначально было не мое.  Но за столько лет имея дело с разными партнерами и разными отношениями, я раскусила удовольствие от такой штуки, как унижение. Вернее как, меня еще это давно прибило, но я никогда целенаправленно этим не занималась, если это и случалось, то естественным образом из за сложившейся ситуации или обстоятельств, ну и плюс поведение партнера конечно, который просто давал повод. А вот как унижать на разовых сессиях без повода? Я вообще по этому поводу периодически испытываю голод. То есть я хочу именно унизить, но не понимаю как. Вернее.. как бы это сказать, нужно же себя как то перенастроить. И главное, еще и придумать чем унижать. Как это вообще должно происходить?
Я  не говорю сейчас о действиях, типа лизания там ног или еще чего то. Я говорю о словесных унижениях. В виде действий я представляю как можно унизить.
Кстати, в связи с этим еще вопрос, если о действиях. Как вы понимаете, что именно может унизить партнера? То есть вы ориентируетесь на его рассказы о том, что его задевает или как? Лучше с примерами.

Позвольте предположить, что на разовой сессии унизить не реально.  По крайней мере, так чтобы это не казалось игрой.
Алиса_ Мужской
кочевник
**

Меня зовут Алиса!Фото моё!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #62 : Апрель 21, 2020, 10:33:41 am »

Это не шутка. [smile]
Я изначально садистка, вообще унижение партнера изначально было не мое.  Но за столько лет имея дело с разными партнерами и разными отношениями, я раскусила удовольствие от такой штуки, как унижение. Вернее как, меня еще это давно прибило, но я никогда целенаправленно этим не занималась, если это и случалось, то естественным образом из за сложившейся ситуации или обстоятельств, ну и плюс поведение партнера конечно, который просто давал повод. А вот как унижать на разовых сессиях без повода? Я вообще по этому поводу периодически испытываю голод. То есть я хочу именно унизить, но не понимаю как. Вернее.. как бы это сказать, нужно же себя как то перенастроить. И главное, еще и придумать чем унижать. Как это вообще должно происходить?
Я  не говорю сейчас о действиях, типа лизания там ног или еще чего то. Я говорю о словесных унижениях. В виде действий я представляю как можно унизить.
Кстати, в связи с этим еще вопрос, если о действиях. Как вы понимаете, что именно может унизить партнера? То есть вы ориентируетесь на его рассказы о том, что его задевает или как? Лучше с примерами.

Позвольте предположить, что на разовой сессии унизить не реально.  По крайней мере, так чтобы это не казалось игрой.
Батенька да вы наивны прям до нельзя ))))) Ненавижу печатать, лень мне. [bebe] Поэтому объяснений не будет!!! Скажу одно . FemDom и BDSM Имеют столько различных направлений и ответвлений, а так же практик, что поверь наслово если Господарыня изволит , то "МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ" [blush] !!!!! [gotman][spank2]
Хотелось бы встретить Женщину! ЖЕНЩИНУ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!
У меня комплексов нет! Ну а дальше!
Возможно всё в этом мире бушующем
Есть только миг за него и держись!
luna Мужской
новичок
*

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #63 : Апрель 23, 2020, 19:00:02 pm »

Это не шутка. [smile]

Батенька да вы наивны прям до нельзя ))))) Ненавижу печатать, лень мне. [bebe] Поэтому объяснений не будет!!! Скажу одно . FemDom и BDSM Имеют столько различных направлений и ответвлений, а так же практик, что поверь наслово если Господарыня изволит , то "МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ" [blush] !!!!! [gotman][spank2]

Алиса, я исхожу здесь из своего понимания: для меня, одноразовые сессии в серьёз почему-то никогда не воспринимались.  Я как-то участвовал в таких действиях в тематическом клубе, и это подтвердило мои впечатления.

Глупостью заниматься, и петушка из себя строить откажусь.  А если резать будут (есть такая практика), то при одноразовом случае, это воспринимается всё-равно как игра.

Я полагаю что возможно указать на место рабу, при длительных отношениях и полном контроле.  А вот унизить на сессии -- сомнительно.
Страницы: 1 2 3 4 [5] Печать 
Клетка  Камера пыток  На допросе  Научите унижать. 

Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

Fetishlinks