Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  "Готов на все" и другие стоп-слова  (Прочитано 13488 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 [3] Печать
luna Мужской
новичок
*
Сообщений: 53


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : Апрель 23, 2020, 18:55:40 pm »

Вообще, идея того что "готов на всё" может быть рассмотрена как некий идеал.  В объявлении, это может насторожить -- хотя прощупать такого человека может оказаться очень полезным.
Готов на всё!!!??? Пишут или полные идиоты , которые нафантазировали не зная чего себе там в головах ,или больные на голову люди(психушка плачет)!!! Готов на всё он может быть например в порке, но далеко не факт что ему понравиться например туалетная тема(ФУ ГАДОСТЬ) или быть связанным(Бондаж) и подвешенным к потолку верх ногами или протыкание иглами или битьё пениса Электрошокером и тогдалие и тому подобное!!! Для этого в Практиках БДСМ и ФемДома и придумали ТАБУ и СТОП СЛОВО!!! И ЭТО очень в Кратце!!!!

Алиса, я с вами на 100% согласен.  Обратите внимание на то что я назвал подход "готов на всё" именно "идеалом".  Мой опыт общения на сайте collarspace, в том числе и с его обитателями в реальной жизни, согласуется с вашим пониманием того, что "готов на всё", или эквивалент, действительно пишут очень неадекватные люди.  Да, кал это неприемлемо.  Есть много чего другого неприемлемого, особенно в контексте нынешнего мироустройства.

Для меня, идеал это такая степень доверия (что требует адекватности и внутренней силы как со стороны верхней так и нижнего), при которой "готов на всё" является фактором.  Вы понимаете ход моих мыслей?

luna Мужской
новичок
*
Сообщений: 53


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : Апрель 23, 2020, 19:06:56 pm »

Вообще, идея того что "готов на всё" может быть рассмотрена как некий идеал.  В объявлении, это может насторожить -- хотя прощупать такого человека может оказаться очень полезным.
Готов на всё!!!??? Пишут или полные идиоты , которые нафантазировали не зная чего себе там в головах ,или больные на голову люди(психушка плачет)!!! Готов на всё он может быть например в порке, но далеко не факт что ему понравиться например туалетная тема(ФУ ГАДОСТЬ) или быть связанным(Бондаж) и подвешенным к потолку верх ногами или протыкание иглами или битьё пениса Электрошокером и тогдалие и тому подобное!!! Для этого в Практиках БДСМ и ФемДома и придумали ТАБУ и СТОП СЛОВО!!! И ЭТО очень в Кратце!!!!

Алиса, разрешите спросить, как вы классифицируете условие, когда имеется возможность кастрации верхней нижнего в любой момент, при соблюдении всех медицинских процедур?  Можете ли вы соглашение с таким условием назвать по-сути "готов на всё" или нет?  Как бы вы его назвали?
Страницы: 1 2 [3] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  "Готов на все" и другие стоп-слова 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks