Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Деградация в Теме  (Прочитано 20031 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 [3] 4 Печать
Альфарий постоялец
***
Сообщений: 494


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : Октябрь 04, 2015, 11:43:18 am »

Конечно завели.
Медики и вызвали. У них инструкция- даже если с разбитыми костяшками в травмпункт обращаешься- они обязательно ментам сообщат.
Мужик (ну сейчас уже не совсем) этот актер какого-то московского театра был.
тыцhttp://www.dni.ru/showbiz/2015/2/26/296169.html
Завершил карьеру. Аккаунт брошен
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : Октябрь 04, 2015, 13:54:34 pm »

Понятно. Эрра, скажи своему кастратофилу, чтоб в скорую потом не вздумал позвонить)
Пусть сам себе антибиотики колет и анальгин пьет.
 
(Вообщет, в психиатрическую можно прямо сейчас)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Альфарий постоялец
***
Сообщений: 494


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Октябрь 04, 2015, 17:49:04 pm »

Ну... в психиатрическую=-то можно весь форум сразу тащить, диагнозов на всех хватит.
Просто страшно, что человеку интересны необратимые последствия. И вот так, осенью или весной, во время обострения, мечта может сбыться.
Чик и готово.
И не будет дальше никаких мечт- только пожрать и поспать.

Вот это и будет деградация в теме. Точнее в жизни.
Завершил карьеру. Аккаунт брошен
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : Октябрь 04, 2015, 17:54:28 pm »

Был момент, когда сбылась моя мечта, я осознала, что получила все, чего так страстно желала и дальше все, можно умирать, потому что счастье полное и окончательное. Это деградация?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : Октябрь 04, 2015, 18:19:13 pm »

Получили? Неужели получилось?!!
  
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : Октябрь 04, 2015, 18:26:33 pm »

Ну да. У меня обычно получается то, что хочется. Просто тот момент был особенным. Как на вершине. Дальше только вниз, в надежде, что вершины еще будут в будущем.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Альфарий постоялец
***
Сообщений: 494


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : Октябрь 04, 2015, 19:55:28 pm »

Весь мир на ладони - ты счастлив и нем
И только немного завидуешь тем,
Другим - у которых вершина еще впереди.

Завершил карьеру. Аккаунт брошен
Jet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2576


Зазевавшийся тормоз, попавший под ледник

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : Октябрь 06, 2015, 15:37:49 pm »

Пробовала "выскочить" из Темы сублимацией творчество и т.д. и т.п., деградация была в творчестве и эмоциональном плане. Может, потому что для меня лично было важно себя принять как есть.

Соглашусь с СТ, впрочем, что Тема даёт эмоциональную нагрузку и есть проблема, как не перегореть в жизнии вообще. Но единственный ли способ - избегать Темы?

Мне кажется, нужно целенаправленно учиться вписывать Тему в жизнь как явление позитивное дляжизни и личностного развития. Тогда она воспринимается достаточно органично, даёт не просто отсутствие деградации, но и ощущение роста. А главное, как-то автоматически получает границы, не заполняет всю голову, просто служит совершенствованию в ряде конкретных сфер.

Абсолютно плохих вещей не бывает, хорошие стороны есть у всего. Тема даёт хорошую эмоциональную встряску в рутине (для некоторых профессий незаменимо, особенно творческих), простор для творчества (у Верхнего это определённое развитие мастерства, если угодно), где-то даже артистизма, личной дисциплины (следить за здоровьем, безопасностью), заботы о другом человеке и способности дарить приятные эмоции(и со стороны Верха и со стороны низа), эмпатии, да просто смелости иногда мыслить без стереотипов. Мне лично ещё дала умение не судить других, ну, хотя бы редко судить, я этим качеством дорожу, оно не такое пустяковое, как может показаться.

Воздержание - это не отказ, это притормаживание, сдерживание как бы - очень хорошая практика.
Деградировать можно и в ванили. Деградация - это следствие эмоционального и ментального шума, который приводит к распущенности.
Отказ, как таковой, от темы в этой теме не рассматривается.
Притормаживание и перенаправление идут рука об руку - одно без другого никак. Для того чтобы что-то перенаправить, нужно притормозить, a перенаправление забирает внимание, облегчая притормаживание.
У лобных долей головного мозга, которыми наш мозг более всего отличаемся от животного, самая первая функция, которая их и развила - это торможение. Благодаря этой функции мы и получили саму возможность поступать произвольно.
"Отродясь такого не бывало. И вот опять то же самое!" (Виктор Степанович Черномырдин)



Jet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2576


Зазевавшийся тормоз, попавший под ледник

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : Октябрь 06, 2015, 18:30:16 pm »

Да, чуть не забыл! Думаю нужно уточнить. Воздержание - это когда притормаживаешь себя, а не партнёра [smile] Это называется иначе [smile]
"Отродясь такого не бывало. И вот опять то же самое!" (Виктор Степанович Черномырдин)



Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : Октябрь 06, 2015, 19:08:54 pm »

Самосадизм какой то. Могу, хочу, но не буду. А то карма замутится.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : Октябрь 06, 2015, 19:52:42 pm »

Цитировать
Некоторым может хватить и имитации. Главное, чтобы жертва не знала, что все понарошку. Согласитесь с просьбой, организуйте все в лучших зловещих традициях, пощелкайте секатором над связанным телом, а потом, со словами, ну все, прощай, кроха, торжественно и с хрустом разрубить сардельку какую-нибудь, щедро измазаннуб кетчупом. Можно даже подбросить ее, чтобы в зону видимости страдальца попала. Тут главное сердечного приступа избежать, конечно.

Ну я точно не подхожу для таких спектаклей. Это точно не мое. Вообще он не раз намекал,что ему нужна игра и возможно этих ощущений хватит, но я не знаю желающих разыгрывать такое представление, тем более что с него ничего не получишь. Ну чего интересного для Верха в таком розыгрыше?

Цитировать
Тема даёт хорошую эмоциональную встряску в рутине (для некоторых профессий незаменимо, особенно творческих), простор для творчества (у Верхнего это определённое развитие мастерства, если угодно), где-то даже артистизма, личной дисциплины (следить за здоровьем, безопасностью), заботы о другом человеке и способности дарить приятные эмоции(и со стороны Верха и со стороны низа), эмпатии, да просто смелости иногда мыслить без стереотипов.

Тоже самое. Я очень много положительного получила от темы. В прямом смысле стала значительно более гармоничной.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : Октябрь 06, 2015, 20:24:08 pm »

Цитировать
Что касается самой идеи- то это какое-то психическое заболевание, туда же относятся чуваки делающие со своими органами страшные вещи вроде разрезания, вшивания туда всяческого хлама итд. Им по-моему даже партнеры для этого не нужны)).

Есть еще заболевание психическое, когда людям мешают их конечности. Это какие то аномалии в развитии мозга во время беременности. И эти люди живут с непреодолимым желанием ампутации этой лишней конечности. Во. Мы с ним это обсуждали, говорит, что не похоже.

Цитировать
Был момент, когда сбылась моя мечта, я осознала, что получила все, чего так страстно желала и дальше все, можно умирать, потому что счастье полное и окончательное. Это деградация?

Ой да. Тоже бывали состояния, когда доходишь до цели и дальше все. Очень неприятное состояние.

Насчет воздержания. У меня лично в теме небольшой темп и еще очень много всего, что я не пробовала и вообще предпочитаю в теме реализовываться неспеша и без переедания. Видимо у меня не такие большие аппетиты. А вот тот партнер для трио с гомо актом, очень слильно напрягается от своей девиации и терпит до последнего. Пытается всеми силами отвлекаться и сублимировать. Не смотрит никаких видео и не читает рассказов, не мастурбирует на такие фантазии. То есть по минимуму фиксирует у себя эти интересы. Вот и сейчас очень извинялся за то, что меня дернул, но на неделе познакомился с обычной ванильной девушкой и в виду того, что у него давно не было секса, то сейчас они из постели не вылезают и соответственно ему на данный момент не нужен экшен. Когда его теперь в следующий раз припрет неизвестно. А так исключено, чтобы его спутница жизни даже не то чтобы знала о его интересе быть унижено трахнутым другим мужиком при женщине, а и даже если ей это будет интересно и она захочпт поучаствовать, то он сам не сможет  потом без стыда с ней общаться. Проще говоря, не сможет продолжать с ней отношения, потому что она видела. Вообщем жесткое мужское воспитание у человека.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Jet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2576


Зазевавшийся тормоз, попавший под ледник

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : Октябрь 06, 2015, 22:28:01 pm »

А то карма замутится.

Не, вот так: "А то для удовлетворения понадобятся средства всё тяжелее и тяжелее, которые искажают психику всё сильнее и сильнее."
"Отродясь такого не бывало. И вот опять то же самое!" (Виктор Степанович Черномырдин)



Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : Октябрь 06, 2015, 23:28:39 pm »

Цитировать
для удовлетворения понадобятся средства всё тяжелее и тяжелее, которые искажают психику всё сильнее и сильнее.

Увы, мне не дано понять людей, имеющих проблемы с самоконтролем. Че, прям так вот насмерть в Тему залипают, как наркоманы? Деградируют морально и физически? Реально знаете таких несчастных?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Jet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2576


Зазевавшийся тормоз, попавший под ледник

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : Октябрь 06, 2015, 23:34:15 pm »

Это к сожалению говорит только о Вашей неискренности в Теме. Тема для Вас - лишь средство достижения Ваших подлинных интересов
"Отродясь такого не бывало. И вот опять то же самое!" (Виктор Степанович Черномырдин)



Страницы: 1 2 [3] 4 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Деградация в Теме 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks