Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Исповедальня  Была Низ, стала Свитч и опять не так(((  (Прочитано 21489 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 Печать
Альфарий постоялец
***
Сообщений: 494


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #45 : Октябрь 05, 2015, 15:42:05 pm »

Люто плюсую Леди tunuha!
Завершил карьеру. Аккаунт брошен
1Дома Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1483


Неси список заданий! Снимай портки! Терпи!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #46 : Октябрь 05, 2015, 16:58:39 pm »

Уважаемая Zebra!

Так учитесь. Погуглите kink, и прямо по клипам учитесь.
Только не заболейте чем-то новым, пожалуйста...
Ой, пожалуйста, на надо!
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Онлайн Онлайн
« Ответ #47 : Октябрь 05, 2015, 18:52:58 pm »

Свитчизм вообще, а совместный в особенности - требует особого мастерства. Согласна, что лучше тренировать новую роль на левом человеке. Самой и польза, и удовольствие. И Верхнему проще потом будет вниз уйти с опытной вами)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Варвара Путятична Женский
Алмазная Леди
***
Сообщений: 621


Только трамплинг, только хардкор!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #48 : Октябрь 05, 2015, 23:51:07 pm »

Что-то я очень сомневаюсь, что он попустительски отнесется к наличию второго мужчины...
Быть Ведущим с Равным - честь. Быть ведомым с равным - трепет (с).
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #49 : Октябрь 06, 2015, 07:20:18 am »

ну да, разумеется) но это будет исключительно его проблема)

если у девушки будет прекрасно получаться быть Верхом со своим новым нижним, то на фоне этого все капризы и обвинения в "ненастоящести" от основного партнера будут выглядеть и восприниматься несколько иначе..
- "да что ты говоришь, прямо уж всё не то и всё не так? а вот людям нравится"))))
Варвара Путятична Женский
Алмазная Леди
***
Сообщений: 621


Только трамплинг, только хардкор!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #50 : Октябрь 06, 2015, 09:45:54 am »

Велика вероятность, что он скажет:"Вот и иди к тем, кому нравится!"...
А ТС хочет сохранить эти отношения. Хотя даже на мой невооруженный взгляд видно, что он хочет чтобы она ушла. Сама.
Быть Ведущим с Равным - честь. Быть ведомым с равным - трепет (с).
Zebra Женский
новичок
*
Сообщений: 16

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #51 : Октябрь 06, 2015, 11:25:29 am »

Велика вероятность, что он скажет:"Вот и иди к тем, кому нравится!"...
А ТС хочет сохранить эти отношения. Хотя даже на мой невооруженный взгляд видно, что он хочет чтобы она ушла. Сама.
Спасибо большое за участливое отношение к моей проблеме.
По поводу того, что хочет чтобы сама ушла - уходила, через максимум день приходил и возвращал, говорит, что любит и тд. И да, вы правы, я хочу сохранить отношения с этим мужчиной.
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : Октябрь 06, 2015, 12:46:45 pm »

Чтобы что то решать, нужно выяснить один вопрос, насколько Вы, Зебра, имеете склонность к верху, здесь действительно есть леди, которые могут не потерять лицо, воспитывая мужчину из мэлдома, который захотел вдруг попробовать нижних ощущений. Сложность ещё в вашей зависимости от партнёра. Выхода два: или он должен уступить или вы должны не уступать.   

  
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Онлайн Онлайн
« Ответ #53 : Октябрь 06, 2015, 19:07:09 pm »

Цитировать
По поводу того, что хочет чтобы сама ушла - уходила, через максимум день приходил и возвращал, говорит, что любит и тд. И да, вы правы, я хочу сохранить отношения с этим мужчиной.
Еще можно предположить, что он хочет добиться официального разрешения на поход к другой тетке. Верхней. Взаправдашней, которая никогда ни грамма в рот ни сантиметра в ж..

Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #54 : Октябрь 06, 2015, 20:59:29 pm »

Пока читала, хотела написать то, что и Танюха написала. Но она опередила. Самое простое и эффективное - пойти учиться натдругих нижних быть Верхней. Вот так сходу очень сложно поменяться ролями. К тому же ему, привыкшему видеть вас снизу вообще нереально сходу перестать вас контролировать. Вот он и указывает вам постоянно. У меня есть такой партнер, только он с другими Верхний, а со мной пытается быть низом, но не очень у него полуается. И получилось только тогда, когда в игру вошел третий чужой человек. Правда он был только зрителем. В вашем случае, если вообще не вариант себе завести нижних партнеров отдельных, то имеет смысл сойтись с другой Верхней и привести ее на экшен. А своему мужчине запретить разговаривать. За каждое слово - наказание. В присутствии чужой тетки он может присмиреет.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #55 : Октябрь 07, 2015, 16:22:15 pm »

Меня ваш случай "вернул к жизни". А то я тут почти полгода про Тему не думала и не темачила. Другие были заботы и желания, плюс чисто физиологические изменения, которые снимают тягу к теме и вообще к каким либо развлечениям.[be]

Вот снова мозг заработал про Тему и думала сегодня утром над вашим случаем.
Вариант с другой Верхней неплохой, но по идее, вам же все равно нужно научиться самой с ним управляться и главная тут проблема не в вас, как писали выше, а на самом деле в нем, потому что он действительно теперь не может переключиться, так как привык вас контролировать, привык видеть в вас низ. И он на самом деле хочет, чтобы его укротили. Он может и сам это до конца не осознает или не говорит вам. Отсюда все его капризы, что это не так, то не эдак. Он как капризная девица, которая хочет, чтобы его прижали к полу и отымели. То есть поставили на колени так, чтобы он не смог сопротивляться. А так как вы такое не можете, тем более вот так сходу, то поэтому он и мечется, типа все плохо, все неправильно. Опять же, он привык, что вы его удовлетворяете, ну как нижняя чисто психологически вы существуете для того, чтобы исполнять его желания и он привык существовать в этом русле. Он не привык отдаваться, не привык ждать и т.д. И тут даже не вопрос в том, любит ли он вас или нет. Как выше писали, что он вас не любит. Люди исходили из мысли, что когда человек любит, то он помогает, прощает, умеет ждать и вообще куда более снисходителен. Но в вашем случае он был для вас Верхом и это несколько меняет отношение. Он вас любит больше как вещь, как что то принадлежащее ему и что то, что исполняет его хотелки. Чтобы он научился вас любить как низ - его нужно научить этому. При условии, что он сам захочет, конечно, этому научиться.

Так вот, мне кажется, что если не прибегать к помощи третьих лиц, то вам стоит попробовать следующее:
Во-первых, основная проблема в том, что он пытается вас контролировать во время ваших над ним действий. Поэтому для начала нужно сделать так, чтобы его контроль был минимизирован, чтобы он от него отстранился и сосредоточился чисто на своих ощущениях. Для этого конечно нужно обязательно кляп. Только хороший. Вот у меня тот партнер, который тоже привык быть Верхом, он обычный дешевый кляп в виде шарика выплевывал. Вообщем нужно сделать или купить такой кляп, чтобы партнер точно не смог разговаривать и не мог от него избавиться. Можно, конечно, просто скотчем заклеить рот, но у партнера  не должно быть проблем с дыханием.
Следующий момент контроля. Так же надо ему завязать глаза. Это сразу его заставит обратиться внутрь себя. К своим ощущениям. А не наблюдать за вами и пытаться увидеть ваши ошибки. Так же я бы ему еще и уши заткнула. Можно беруши, можно специальные строительные наушники надеть. Вообщем, перед сами экшеном вы ему устраиваете 15-20 минут сенсорной депривации. Если честно, я сама именно в таком виде ее никогда не практиковала. Но сейчас вот задумалась и надо попробовать. В теории, он за эти 15 минут без зрения, без слуха и без возможности говорить должен настроиться на контакт с вами как с Верхней. Не могу обещать, что это его обязательно дисциплинирует, но мне кажется, такую практику можно использовать как переключающую ситуацию и впоследствии закрепить.

Во-вторых, это к той же сенсорной депривации. Кроме того, что вы на 15-20 минут ему завязываете глаза, затыкаете уши и рот, вы его связываете. Только  надо сначала  одеть кляп, беруши и глаза завязать, а потом уже приступать к телу. Но для начала вам нужно не пользоваться веревками, а то он будет думать о том, что вы как нибудь неправильно его связываете. Кроме того, нужно еще уметь связать так, чтобы он не мог реально вырваться. А смысл в том, что его нужно зафиксировать так, чтобы он действительно не мог вырваться. Это нужно для того, чтобы он почувствовал себя по настоящему беспомощным. А не так, что он может легко выкрутиться. Поэтому советую использовать тот же скотч или пищевую пленку. То есть допустим только руки и ноги вы обматываете пленкой и поверх еще скотчем фиксируете. Так, чтобы надежно и при этом чтобы не было дискомфорта. Между руками и ногами надо прокладывать кусочек тряпки какой нибудь, чтобы запястья или голени не терлись друг друга. Вот вы так заматываете ему руки пленкой и ноги. Можно зафиксировать уже в позу для принятия страпона или порки. И так его оставить минут на 20. Зафиксированными, без звуков, без зрения и без возможности говорить.

В-третьих. Пока он вот так ждет и погружается в себя, вы находитесь рядом, чтобы контролировать, что ему не стало плохо и сами настраиваетесь. Вам  нужно заранее решить, что вы хотите с ним сделать и продумать как вы это будете делать, прокрутить в голове как клип. Тогда вам будет проще. Заранее вы с ним обсудите только начало, вот эту сенсорную депривацию. То есть вы ему скажите, что для настроя надо вот так и так сделать. Завязать глаза, рот и уши и так ты будешь 15 минут настраиваться, а потом я сделаю с тобой то, что посчитаю нужным. То есть дальше не надо ему ничего рассказывать заранее. Так у него опять будет отнято ощущение контроля. Потому что когда человек знает, что ему предстоит, то он частично контролирует ситуацию, по крайней мере в своих мыслях, а вам нужно добиться от него ощущения беспомощности, чтобы он научился отпускать ситуацию.

Ну и в-четвертых, потом, когда закончится время для сенсорной депривации, вы можете снять только с ушей у него все. Потому что все же, я считаю, что для первых разов ему лучше и без зрения оставаться. С ушами может пусть лучше потом останется, чтобы слышать, к примеру, свист плетки или стук ваших каблуков или ваше дыхание рядом с его лицом. Но вам лучше с ним не разговаривать во время экшенов. Или если и говорить, то совсем простые команды из одного слова. Типа "встань", "повернись" и т.д. Просто вам нужно вырабатывать командный тон и какой то свой стиль поведения и разговора, а оно вот так сразу не приходит, для этого вам нужно, чтобы вы как минимум не ощущали его контроля над собой. И его критики. Поэтому говорите как можно меньше. Как можно меньше сложных манипуляций. Фиксация самая простая, но самая надежная. Порка несильная, вам нужно с  ним делать только то, что точно не вызовет у него отторжения или желания остановить все. Поэтому если порете, то умеренно и самыми простыми девайсами типа розги, ремень, короткие плетки и шлепалки. И обязательно делаете ему что то сексуально приятное. Ведь вам нужно это зафиксировать на секс, вы же любовники. Поэтому там страпоните, минет можно так же сделать ему пока он связан.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #56 : Октябрь 07, 2015, 16:31:55 pm »

Да, еще сопроводительным фоном можно поставить музыку. Это для того, чтобы не было ощущения неловкости, что все делается в молчании. Но это как бы  кому как. Меня музыка настраивает. Только звук должен быть не самым громким, чтобы вы могли слышать его мычание и стоны, так чтобы и он мог слышать, как я уже писала выше, свист девайсов, стук каблуков и прочее.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Онлайн Онлайн
« Ответ #57 : Октябрь 07, 2015, 17:07:01 pm »

Вот что значит свитча свитчу совет.) Целый трактат по сенсорной депривации)[shutup]

И все так заманчиво, стук каблуков...[icecream]
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #58 : Октябрь 07, 2015, 17:14:11 pm »

Сама захотела реализовать ))) [rolleyes]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #59 : Октябрь 09, 2015, 15:02:17 pm »

Эх Зебра, где же вы. Я тут так все заманчиво описала.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Исповедальня  Была Низ, стала Свитч и опять не так((( 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks