Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Исповедальня  Была Низ, стала Свитч и опять не так(((  (Прочитано 21488 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 Печать
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #60 : Октябрь 09, 2015, 18:43:28 pm »

Пошла Верхнего своего воспитывать)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Zebra Женский
новичок
*
Сообщений: 16

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #61 : Октябрь 09, 2015, 22:32:51 pm »

Эх Зебра, где же вы. Я тут так все заманчиво описала.
Уважаемая ERRA ! Спасибо Вам огромное за столь точные и подробные советы и чёткое пошаговое описание. Я обязательно буду пробовать, если к телу допустят )))
Знаете, что больше всего меня бесит,так это то, что он говорит - "Сексом и вообще чем либо подобным я буду заниматься с человеком который: понимает, желает, умеет говорить и делать всё это по взрослому". По его словам я веду себя, как подросток. Я взрослая, состоявшаяся в профессии женщина, финансово независимая вообще, а он считает меня подростком! Как?! В моей голове это не укладывается. Возможно вы со стороны увидите что то ?!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #62 : Октябрь 10, 2015, 22:04:18 pm »

Я не поняла, он имеет в виду, что вы и ванильным сексом не по взрослому занимаетесь? А что значит не допустит к телу? Как вы тогда можете попробовать себя в Верхнем качестве? На кошках что ли тренироваться? Или он разрешает вам завести тренировочных нижних?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Zebra Женский
новичок
*
Сообщений: 16

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #63 : Октябрь 11, 2015, 10:37:10 am »

Я не поняла, он имеет в виду, что вы и ванильным сексом не по взрослому занимаетесь? А что значит не допустит к телу? Как вы тогда можете попробовать себя в Верхнем качестве? На кошках что ли тренироваться? Или он разрешает вам завести тренировочных нижних?
В том то и дело...((( В ванильном сексе всё нормально. Если я заикнусь о тренировочных нижних, то я думаю добром это не кончится. Он ревнивый и собственник. А к "телу" допустит только тогда, когда я смогу по его мнению - по взрослому поговорить об этом и показать своё понимание. Если я начинаю говорить о своих желаниях и о том, как я это вижу и как хочу, он называет это дроч рассказом, а меня дрочером соответственно. В общем бред. Может и правда, я дожила до 31 года и тупая настолько, что не понимаю очевидных вещей. Уже сама сомневаюсь...
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #64 : Октябрь 11, 2015, 12:26:30 pm »

Цитировать
Если я начинаю говорить о своих желаниях и о том, как я это вижу и как хочу, он называет это дроч рассказом, а меня дрочером соответственно.
Ну так запишите это все и к нам в лит. отдел) Подрочим коллегиально)

Вообще то не приветствую рассказы с подробностями, как-куда-сколько раз. Дело нижнего подчиняться и выполнять приказы Верхней. Его мнение о сессии потом выслушаете, если оно вам надо.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #65 : Октябрь 11, 2015, 20:12:12 pm »

Цитировать
Если я заикнусь о тренировочных нижних, то я думаю добром это не кончится. Он ревнивый и собственник.

Не, ну а как он предлагает тогда вам стать Верхней, если не пробовать?

Цитировать
А к "телу" допустит только тогда, когда я смогу по его мнению - по взрослому поговорить об этом и показать своё понимание.

То есть он вас экзаменует. А как вы можете стать для него Верхом, если он экзаменатор? Как то не сходится.

Цитировать
Если я начинаю говорить о своих желаниях и о том, как я это вижу и как хочу, он называет это дроч рассказом, а меня дрочером соответственно.

Расскажите нам, как вы это видите. Как он может оценить, если никогда не был снизу?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #66 : Октябрь 12, 2015, 16:48:07 pm »

Задолбало это доминирование снизу.
Справка для занятий БДСМ есть
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #67 : Октябрь 12, 2015, 17:46:02 pm »

А тебя то почему? )))
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #68 : Октябрь 12, 2015, 19:44:55 pm »

Он задолбался)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #69 : Октябрь 12, 2015, 20:35:27 pm »

Ааа, надоело ему все брать в свои руки и доминировать снизу.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #70 : Октябрь 12, 2015, 21:34:50 pm »

Вот истину глаголете )) Пытаюсь иногда. Хотя не все так плохо. В большинстве случаев на моей практике такие штуки просекались и пресекались.
Справка для занятий БДСМ есть
Варвара Путятична Женский
Алмазная Леди
***
Сообщений: 621


Только трамплинг, только хардкор!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #71 : Октябрь 13, 2015, 10:53:06 am »

Все страньше и страньше. Ситуация "ножницы", когда, что бы ты ни сделал, нужного не добьешься. Может "с наскока" попробовать? Неожиданно. Гаркните на него! "На колени, мразь!" И посмотрите на реакцию.
Быть Ведущим с Равным - честь. Быть ведомым с равным - трепет (с).
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #72 : Октябрь 13, 2015, 11:18:06 am »

Вот я бы многое отдал, чтобы посмотреть реакцию  на такой наскок ))))
Справка для занятий БДСМ есть
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #73 : Октябрь 13, 2015, 11:25:19 am »

Сейчас я тоже смоделирую. Сиду вечером перед телеком, щелкаю пультом. Подходит Верхняя, только что убравшая тарелки в шкаф.. и кааак гаркнет: НАКОЛЕНИМРАЗЬ!
Сначала я бы испугался. Может даже пролил чай на себя. Потом, если чай не очень горячий, удивился бы. Я прям чувствую, как каждый глаз становятся размером с поллица. Пытаюсь понять, че это такое? Шутка? Приглашение? Не, серьезно?  По выражению женского лица будет понятно. Ну я-то за ))
А вот реакцию доминанта предсказать не берусь. Может и стаканом запульнуть в голову наверное.
Справка для занятий БДСМ есть
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #74 : Октябрь 13, 2015, 11:46:34 am »

Цитировать
Сейчас я тоже смоделирую. Сиду вечером перед телеком, щелкаю пультом. Подходит Верхняя, только что убравшая тарелки в шкаф.. и кааак гаркнет: НАКОЛЕНИМРАЗЬ!
Сначала я бы испугался. Может даже пролил чай на себя. Потом, если чай не очень горячий, удивился бы. Я прям чувствую, как каждый глаз становятся размером с поллица. Пытаюсь понять, че это такое? Шутка? Приглашение? Не, серьезно?  По выражению женского лица будет понятно. Ну я-то за ))
А вот реакцию доминанта предсказать не берусь. Может и стаканом запульнуть в голову наверное.

Боюсь, что в ситуации с Верхним самой безобидной реакцией будет ржач.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Исповедальня  Была Низ, стала Свитч и опять не так((( 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks