Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Эмоции в Теме  (Прочитано 29576 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #45 : Октябрь 08, 2015, 20:13:37 pm »

Цитировать
Я вижу так. Нужны сильные эмоции. Страх - вполне себе подойдет.

Вот опять. Для меня страх очень негативная эмоция, которую надо избегать всеми силами. Ненавижу бояться. Видимо, у меня слабая психологическая защита. Или она у меня в другое перетекает - отрицание страха и нападение(если ситуация не сильно угрожающая). Если угрожающая, то побег, куда деваться. [smile]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #46 : Октябрь 08, 2015, 20:31:29 pm »

Цитировать
Постинор

С ума сошел? Чтобы потом восстанавливать гормоны месяцами? Никогда не советуй никому.

Цитировать
Выражается довольно ясно с крупной дрожью по телу со стучанием зубами. Интересный такой страх. Вкусный.

Для меня дрожь и стук зубами - это нервный и неприятный страх. Типа перед экзаменом, например. Вообще не вкусный))). Я просто вот пытаюсь понять, чем может быть страх вкусный? Страх - это когда не знаешь, чем все обернется. Так ведь? То есть есть вероятность, что будет хорошо, а есть вероятность, что будет плохо и из за этой вероятности, а не уверенности - происходит страх. Если перетягивает на плохой исход, то мне сложно представить, как такой страх может быть вкусным. Когда ты знаешь, что с большой вероятностью все будет плохо. А если ситуация перетягивается больше во что то хорошее и приятное, то тогда к чему страх? Про страх говорят почти все нижние. Видимо, это действительно определенный подвид психики ))).

Цитировать
Я прыгаю с парашютом и это тоже страшно, но я не стучу зубами и вкус совсем другой.

Вот это интересно. В чем разница? Почему другой страх? Я смотрела целую передачу про страх и там как раз про прыжки было, правда не с парашюта, а с башни, когда у тебя ноги привязаны. И вот показывали трех человек с разными реакциями, которые должны были в первый раз совершить такой прыжок и там рассказывалось  о физиологических процессах, которые происходят у них и какая разница между теми, кто совершая такой прыжок испытывает эйфорию и приятные эмоции и теми, кто тоже, заставив себя прыгнуть, испытывает совершенно другие эмоции, сильно негативные и больше повторять не хочет. Есть еще третьи, кто так и не смог себя пересилить и прыгнуть. Так вот, это разная реакция на выброс адреналина и прочих стрессовых гормонов. И разница заключается в том, что у одних человеческих особей больше клеток, воспринимающих эти гормоны и соответственно их страх становится сильно негативным ощущением, у них как бы повышенная реакция на адреналин и на гормоны. А у других меньше клеток, которые воспринимают эти  гормоны и поэтому для них получается этот самый выброс гормонов на уровне бодрящих и имеющих эффект эйфории. В теории у тебя и на прыжки получается должно быть что то подобное, что при экшене.

Цитировать
Еще улыбаюсь- потому что мне хорошо ибо я больной извращенец))

[smile] Да, улыбка у тебя с лица почти не сходит))).




Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #47 : Октябрь 08, 2015, 20:47:26 pm »

Вообще про страх интересно получается.
У меня было два таких опыта, связанных с аттракционами. Я не боюсь высоты, но боюсь скорости. Вот как то мы были в парке со всяким европейским весельем типа горок, лодок, качалок и прочее. И там была башня (опять она), аттракцион полет кондора. Когда народ сажают в люльки, поднимаю достаточно высоко и потом они оттуда падают свободно какое то количество метров и где то уже у земли люльки тормозятся. Вот я с дуру решила пойти на это развлечение. Высоты то я вроде не боюсь и вообще к падениям кажется лояльно отношусь. И как только мы полетели вниз, то стала развиваться чудовищная скорость и именно она меня очень сильно напугала. Но дело не в этом, а в том, как я реагировала на этот панический рефлекторный страх, который ну по любому вызывается в организме. Я не орала. За те несколько секунд, которые мне показались очень длинными, что я летела вниз, я даже успела подумать о том, что надо бы покричать, может легче станет. Но я не смогла кричать. У меня наоборот все сжалось и напряглось и я смогла закричать только когда мы остановились уже. Для меня крик было как трата энергии. Ну это целое дело, на это надо же обратить внимание, открыть рот, что то там издать. То есть организм перешел в какое то жесточайшее сохранение сил. Никаких криков.
Второй раз, вернее первый раз, потому что полет с этим кондором это было второй раз, когда я полезла на такое развлечение, которое не по мне. А первый раз я каталась с племянником на таких больших качелях, которые при сильной раскачки вставали вверх ногами на несколько секунд. То есть мы там все переворачивались вниз головой и так висели, а потом опять опускались и снова поднимались и снова вставали. И вот для меня это оказалось пыткой. Хотя я вообще то люблю качели как таковые. Но когда мы зависали на несколько секунд с головой вниз, то у меня тело испытывало очень  неприятные физиологические реакции, связанные со страхом и тут тоже я вообще не могла кричать.  Это какой то немой ужас тебя охватывает. Так как все это продолжалось довольно долго и чередовалось с опусканием вниз, когда страх отпускает на пару секунд, то я успела подумать о том, что может надо покричать и мне не будет так неприятно. А неприятно аж до тошноты. И вот я себя заставляла закричать наверху, но это как то плохо получалось. После этой пытки, когда мы уже оттуда ушли, я часа два не могла разговаривать. Не то, чтобы совсем не могла, но мне было реально тяжело произносить слова, физически тяжело и все чувства и эмоции ушли в какое то подполье, то есть какая то пустота внутри и говорить вообще нечего было.
Наверное действительно у меня просто очень чувствительные рецепторы на стрессовые гормоны. Я обычно или пытаюсь переломить неприятную ситуацию и взять контроль над ней. А если это невозможно, то ухожу в себя, видимо.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #48 : Октябрь 08, 2015, 20:48:47 pm »

Цитировать
Я вижу так. Нужны сильные эмоции. Страх - вполне себе подойдет.

Вот опять. Для меня страх очень негативная эмоция, которую надо избегать всеми силами. Ненавижу бояться. Видимо, у меня слабая психологическая защита. Или она у меня в другое перетекает - отрицание страха и нападение(если ситуация не сильно угрожающая). Если угрожающая, то побег, куда деваться. [smile]

Так что вы сравниваете, вы же Верх! Неужели страх нижнего для вас безразличен?
Справка для занятий БДСМ есть
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #49 : Октябрь 08, 2015, 20:54:09 pm »

Цитировать
Неужели страх нижнего для вас безразличен?

Ну если честно, он мне вообще кажется надуманным. Наверное потому, что я не могу представить, чтобы страх был приятным. То есть по большому счету, я как бы не верю, что они боятся. Это как бы игра такая получается. Я знаю, что они наверное боятся, так как они об этом говорят, но мне сложно это прочувствовать и действительно понять. Это как допустим я была бы дальтоником и знала, что есть красный цвет (или что они там не видят), но так как сама не видела никогда, то иногда кажется, что народ тебя надувает, что есть еще какие то цвета.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #50 : Октябрь 08, 2015, 20:56:09 pm »

Цитировать
И вот в твоей ситуации необязательно было даже заиметь в реальности травмирующую ситуацию, можно было просто нежной детской психике пронаблюдать за кем то (фильм, книжка, картинка и т.д.) кто попал в эту травмирующую ситуацию и сразу автоматически срабатывает мысль о том, что было бы с тобой, если бы так же попал и так как это по настоящему пугает, то включается механизм блокировки. Ну я так это вижу в твоей ситуации. Увидел травмирующую картинку - и поплыл. Психика соломку подстелила.
Ну вот совсем нет. Не было ничего травмирующего. Детская сказка со счастливым концом. На картинке связанный пленник, которого очень быстро спасли. Но как же мне захотелось оказаться на его месте. Вряд ли это был блок.
Справка для занятий БДСМ есть
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #51 : Октябрь 08, 2015, 21:02:32 pm »

Цитировать
Неужели страх нижнего для вас безразличен?

Ну если честно, он мне вообще кажется надуманным. Наверное потому, что я не могу представить, чтобы страх был приятным. То есть по большому счету, я как бы не верю, что они боятся. Это как бы игра такая получается. Я знаю, что они наверное боятся, так как они об этом говорят, но мне сложно это прочувствовать и действительно понять. Это как допустим я была бы дальтоником и знала, что есть красный цвет (или что они там не видят), но так как сама не видела никогда, то иногда кажется, что народ тебя надувает, что есть еще какие то цвета.
Занятно. И понятно. За других не скажу. Но у меня страхи не придуманные. Страх встречи с незнакомым человеком и новой ситуацией, страх перед предстоящими испытаниями - понятно же, что будет больно (но это не страшный страх, приятный даже), страх при смене девайса или практики на экшене (это прям страх - страх)
Справка для занятий БДСМ есть
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : Октябрь 08, 2015, 21:07:56 pm »

Цитировать
Рейн, ты вообще по жизни ранимое существо? Восприимчивое? Сейчас ты может быть в маске, но если заглянуть поглубже, то как оно там?
Каждого можно чем-то задеть или ранить. Не думаю, что сильно отличаюсь от других. Но сейчас даже не могу придумать, чем эдаким меня можно вывести из равновесия. Есть варианты?
Справка для занятий БДСМ есть
Альфарий постоялец
***
Сообщений: 494


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #53 : Октябрь 08, 2015, 21:10:32 pm »

Страхом всё относитеьно просто. Фишка в его преодолении, преодолении неизвестности. В том чтоб раз за разом делать шаг в свой страх , в то время как организм будет впрыскивать в кровь все новые и новые порции всяких гормонов, адреналина итд.
Оказаться голым, на коленях перед женщиной. шажок.
Дать себя связать. Шажок
 Страшно, ведь непонятно что будет дальше ( вернее понятно, примерно, но никогда неясно как это будет. Это в том числе причина, по которой я предпочитаю обсуждать намеченную сессию только в самых общих чертах- чтоб не портить сюрприза и шока для мозга))
По прыжкам всё просто, тоже самое, встаешь и делаешь шаг.
Вот стопудово у вас такое было, что договорились вроде, человек записывается на встречу и.. исчезает, дальше начинается какая-нить чудесная история. Это вот как раз та ситуация, когда человек не делает шаг.

Цитировать
Да, улыбка у тебя с лица почти не сходит))).
Я вообще-то мрачный тип, который в обычной жизни почти не пользуется эмоциями.
Завершил карьеру. Аккаунт брошен
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #54 : Октябрь 08, 2015, 21:12:21 pm »

Во, Альфарий сечет фишку )
Справка для занятий БДСМ есть
Альфарий постоялец
***
Сообщений: 494


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #55 : Октябрь 08, 2015, 21:16:18 pm »

Цитировать
Страх встречи с незнакомым человеком и новой ситуацией, страх перед предстоящими испытаниями - понятно же, что будет больно (но это не страшный страх, приятный даже), страх при смене девайса или практики на экшене (это прям страх - страх)
Всё так.
Есть еще совершенно конкретные маленькие фишечки-действия, прямо как кнопки- суперприемов в игре-- нажимаем , получаем страх вплоть до слез.
Вкусненький.
Завершил карьеру. Аккаунт брошен
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #56 : Октябрь 08, 2015, 21:21:18 pm »

Интересно, станет ли неинтересно)) если такой страх пропадет. Ну, идешь такой на сессию как на работу, траля-ля-ля... С другой стороны не могу представить человека, вот абсолютно не боящегося неизвестности и боли. Этакий Плюмбум или терминатор. Невозможно это. Поэтому всегда будет мандраж. Надеюсь по крайней мере.
Справка для занятий БДСМ есть
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #57 : Октябрь 08, 2015, 21:41:25 pm »

Цитировать
Ну, идешь такой на сессию как на работу, траля-ля-ля... С другой стороны не могу представить человека, вот абсолютно не боящегося неизвестности и боли. Этакий Плюмбум или терминатор. Невозможно это. Поэтому всегда будет мандраж. Надеюсь по крайней мере.

Ну в моей бы ситуации это не страх вовсе был бы, а просто волнение. Такое немножко бодрящее. Еще любопытство, как все пройдет. То есть страха я тут не вижу и все тут.

Цитировать
получаем страх вплоть до слез.
Вкусненький.

Страх до слез! Вообще не представляю, для меня бы это был бы ужас, который вообще нельзя повторять никогда.

Цитировать
Не было ничего травмирующего. Детская сказка со счастливым концом. На картинке связанный пленник, которого очень быстро спасли. Но как же мне захотелось оказаться на его месте. Вряд ли это был блок.

Так это как игра. Имитация травмирующей ситуации. По любому быть пленником - ну если на это смотреть серьезно - это травмирующая ситуация. А тут ее имитация, типа ничего страшного, сразу спасли и все было весело. Значит и зафиксировалось как приятная игра в такие горки. Игра со страхом оказаться в травмирующей ситуации.

Цитировать
Страх встречи с незнакомым человеком и новой ситуацией, страх перед предстоящими испытаниями - понятно же, что будет больно (но это не страшный страх, приятный даже)

Ну вот в моем понимании это не страх, а волнение. Любопытство, что будет. Страх то откуда? То есть страх, получается, это от того, что не будет контроля над ситуацией? Для меня встреча с новым человеком не окрашена страхом, наверное потому, что я контролирую ситуацию и чувствую себя именно так гармонично. А если у меня над ситуацией нет контроля, то тогда я испытываю довольно неприятные эмоции. Может все дело в этом, в контроле.

Цитировать
Страхом всё относитеьно просто. Фишка в его преодолении, преодолении неизвестности. В том чтоб раз за разом делать шаг в свой страх , в то время как организм будет впрыскивать в кровь все новые и новые порции всяких гормонов, адреналина итд.
Оказаться голым, на коленях перед женщиной. шажок.
Дать себя связать. Шажок

Ну видимо да. Все дело в количестве стрессовых гормонов. Если их понемножку выделяется, то такой страх (хотя по мне это не страх, а будоражащее волнение) будет приятным, стимулирующим эйфорию.
При прыжке сразу очень много и резко выбрасывается гормонов. Не у каждого психика выдерживает. И в такой ситуации человек просто получает сильный неприятный опыт, и его повторять как то не хочется. Просто если тебя тошнит от страха, то на фига делать все для того, чтобы снова тошнило?

Цитировать
Вот стопудово у вас такое было, что договорились вроде, человек записывается на встречу и.. исчезает, дальше начинается какая-нить чудесная история. Это вот как раз та ситуация, когда человек не делает шаг.

Да, конечно. Это видимо те ситуации, когда человек чувствителен к этому всему и не может выставить себя в другой, не комфортной для него роли. Просто непонятно, если им ТАК страшно, то почему это их от темы не отводит?

Цитировать
Я вообще-то мрачный тип, который в обычной жизни почти не пользуется эмоциями.

[shocked] не может быть! Никогда бы не поверила.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Альфарий постоялец
***
Сообщений: 494


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #58 : Октябрь 08, 2015, 22:00:26 pm »

Цитировать
Просто непонятно, если им ТАК страшно, то почему это их от темы не отводит?
Потому что они
1) выяснили что их вкусненько пугает- тетка с плеткой.
2) получили свою дозу страха- гормонов в кровь. И больше не надо. Можно неспешно вздрочнуть.
Завершил карьеру. Аккаунт брошен
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #59 : Октябрь 09, 2015, 23:52:48 pm »

Факт. Во время сессии замкнут на себе. Эмоции партнерши интересуют мало.
Гондон
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Эмоции в Теме 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks