Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Эмоции в Теме  (Прочитано 29575 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] Печать
Tema Мужской
Хранитель Клетки
****
Сообщений: 1261


Пончик)))

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #90 : Октябрь 20, 2015, 22:45:37 pm »

есть штука еще - чеснок давить)
PoluS Мужской
новичок
*
Сообщений: 95


PoluS

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #91 : Декабрь 25, 2015, 04:40:03 am »

Не, вообще для низа это нормально. Хотя в основном для мазохистов. Там действительно акцент идет на эмоциях нижнего, ведь весь СМ экшен на это и направлен.
Ну как сказать,  да когда больно, и именно  когда очень больно, когда находишься,  как кажется на грани терпимости,  открывается как бы второе дыхание,  возникает чувство кайфа, которое хочется ловить и ловить,  но это лишь одна сторона медали,  существуют и другие эмоции,  может, конечно я не правильный маз какой-то, но  то моё осознание, что позволяю садистке  получать удовольствие от причинения мне боли  (а она не может не получать его,  иначе зачем ей это все ) не меньше  сводит с ума, не меньше чем в первом случае заставляет хотеть и хотеть ещё.  Во время экшена я оказываюсь в неком миру, где мы лишь вдвоём существуем  , в котором наслаждение у нас одно на двоих.
Конечно все люди разные, и я лишь  выразил свое впечатление, но без эмоций я не умею, и мне очень хочется чувствовать эмоции  садистки.
Полюс - крайняя точка, в которой притяжение наиболее сильное, и чем ближе подходишь к этому полюсу, тем сложнее противостоять его силе.
Я ужу в той точке, где противостоять невозможно)
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #92 : Декабрь 25, 2015, 07:49:25 am »

Polus, мне это знакомо.
PoluS Мужской
новичок
*
Сообщений: 95


PoluS

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #93 : Декабрь 25, 2015, 08:07:59 am »

Polus, мне это знакомо.

[smile]
Полюс - крайняя точка, в которой притяжение наиболее сильное, и чем ближе подходишь к этому полюсу, тем сложнее противостоять его силе.
Я ужу в той точке, где противостоять невозможно)
Valday Мужской
новичок
*
Сообщений: 56


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #94 : Май 12, 2017, 01:07:43 am »

Во мне без страха маз не включается просто. Просто терплю, жду, когда закончится, злюсь. И не знаю как у других, для меня очень важен этот контраст страха и доверия, боли удара и нежности ладони, которая его наносит. При этом страх вполне натурален, не ужас, не паника, а ожидание.. понимание того, что ты беспомощен перед Ней и в Ее власти сделать с тобой всё, что вздумается, НО! Четко осознавая на краю сознания, что вы оба сейчас в безопасности.
 Поэтому Тейзи спрашивал в соседней ветке, что она испытывает - интересно же сравнить)
Порку вообще считаю сексом душ/аур/энергетик партнеров. И задает всё именно настрой Верхней. Я будто зеркало, которое этот посыл улавливает, откликается и возвращает его, и по новой; это постоянный обмен на очень высоком уровне, не знаю как объяснить. Меня в этот момент уже не существует будто. Эмоций при этом буря, самых разных. А если двумя словами, то порка это запредельная нежность) Извращенец,чо)
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.
teisi новичок
*
Сообщений: 43

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #95 : Май 12, 2017, 01:39:32 am »


 Поэтому Тейзи спрашивал в соседней ветке, что она испытывает - интересно же сравнить)
Только я Тейси [pickle]
И спрашивали вы у меня отчет, а не чувства во время порки )) Это несколько разное (экшен включает в себя и другие практики)
А во время порки... Разные чувства... И страх есть, и эмоциональное удовлетворение от реализации желания, и смешно бывает, и грустно-себя жалко ))) и "ой, я больше не могу!", и обратный отсчет ударов, чтобы не думать про боль ))
Если возникает злость, то это чувство может все испортить, стараюсь избавиться как можно быстрее.
Терпеть, да, приходится, пока тело к ударам не привыкнет. Но зато потом каждый удар аж весь вобрать в себя хочется!
Бывает, когда экшен под музыку и если совпадает звук в голове с отзвуком в теле, в районе солнечного сплетения эти две волны встречаются и "взрываются". И тогда трясет в фееричном экстазе - боль есть и чувствуется и хочется все больше и больше, хочется отдаться целиком, впитать в себя малейший оттенок ощущений. Это как оргазм, только где-то в груди, и я просто захлебываюсь от силы и мощности ощущений.
Порка бывает ради страданий, когда основное чувство - "обреченность" ))
Или для "отключения мозга", тогда игра на страхе, неизвестности, неожиданности.
А бывает порка для расслабления - с постепенным возрастанием силы и интенсивности и сабспейсом ))
Вариантов много и зависят они от разных факторов.
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #96 : Май 17, 2017, 19:53:56 pm »

Во мне без страха маз не включается просто. Просто терплю, жду, когда закончится, злюсь. И не знаю как у других, для меня очень важен этот контраст страха и доверия, боли удара и нежности ладони, которая его наносит. При этом страх вполне натурален, не ужас, не паника, а ожидание.. понимание того, что ты беспомощен перед Ней и в Ее власти сделать с тобой всё, что вздумается, НО! Четко осознавая на краю сознания, что вы оба сейчас в безопасности.
 Поэтому Тейзи спрашивал в соседней ветке, что она испытывает - интересно же сравнить)
Порку вообще считаю сексом душ/аур/энергетик партнеров. И задает всё именно настрой Верхней. Я будто зеркало, которое этот посыл улавливает, откликается и возвращает его, и по новой; это постоянный обмен на очень высоком уровне, не знаю как объяснить. Меня в этот момент уже не существует будто. Эмоций при этом буря, самых разных. А если двумя словами, то порка это запредельная нежность) Извращенец,чо)
Очень вкусно пишешь, аж слюнки текут.
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Valday Мужской
новичок
*
Сообщений: 56


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #97 : Май 18, 2017, 03:15:47 am »

[rose] Спасибо)
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.
Даниэлла Женский
житель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #98 : Июль 14, 2017, 20:02:42 pm »

От себя могу добавить : эмоции свои не вижу смысла скрывать или сдерживать, как положительные, так и отрицательные. Так было принято у нас в семье, и никто ни на кого не обижался. Что касаемо интима, сносит голову, когда чувствую покорность мужчины, робость, когда вижу что терпит боль молча, когда смотрит умоляюще, когда боится меня рассердить лишним действием...
[lady]
скукота тут
Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Эмоции в Теме 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks