Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Лабиринт  Железный  Карты, шашки, домино.  (Прочитано 26207 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 12 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« : Октябрь 30, 2015, 16:13:42 pm »

Так давно не встречались на какой нибудь нейтральной территории типа кафешки. Но как показывает практика, не очень многие приходят и непонятно почему. Если боятся, то наоборот, кафе - самое безопасное и безобидное место. Или наоборот, думают о том, что какой смысл встречаться в кафе, нужно же играть идти. Я вот и думаю, может организовать новый формат кафешных посиделок.
Во первых, можно вечерами в будни, когда многим удобно. Тем более, что в кафе можно забежать на 1-2 часа и домой побежать.
Во вторых, в кафе никто никому ничего не должен, можно уйти в любой момент, если что то напрягает или опять же нет много времени. Можно завести новые знакомства уже для других вариантов встреч.
В третьих, такую встречу легче организовать, не нужно напрягаться с помещением.

Вот я и хочу разработать идею возможно кто то еще подскажет что то для организации вот таких безобидных, но в то же время тематичных посиделок.
1. Я хочу посещать кафе с отдельными кабинками, то есть чтобы у нас был большой стол, который укрыт от посторонних глаз.
Например тут   http://ugogolya.ru/ru/nashi_zalyi/

2. Встречи будут проходить в виде светской беседы плюс настольные игры. Проигрывающие нижние мужчины получают наказания. Даже скорее правило будет таким. Каждая Дама выбирает себе мальчика для битья. Если она проигрывает, то наказывают ее мальчика для битья. Если проигрывает какой либо мальчик, то понятно, сам за себя отдувается.

3. Играть можно во что угодно. В карты, маленькие настольные игры с коротким коном. Кто то может играть, кто то не играть, если не хочет.

4. Тематические воздействия (наказания за проигрыш). Можно заранее перед коном оглашать, можно вытаскивать в виде фанта. Что можно делать? Здесь нужна фантазия, чтобы еще кто то что то предложил. Мне пока пришло на ум : щелбаны, пощечины, зажим на соски под одеждой, пороть по ладоням (линейка, палочки китайские) и т.д. Кто что еще придумает? Так же можно делать Дамам по их желанию массаж ступней, целовать руки, если хорошо себя ведете, получать еду из рук и прочие мелкие шалости.

5. Основное правило организации. Весь предыдущий опыт показывает, что обязательно нужно все равно страховаться от неприхода. Поэтому все мужчины, которые заявили желание придти - заранее переводят мне по 200 рублей. Если они приходят на встречу, то получают свои 200 рублей обратно, если не приходят, то не получают. Такой залог. А то я приду и окажусь одна или с парой Верхних, тогда мы хотя бы на эти деньги чаю попьем. Если мужчина в последний момент решил присоединиться, то есть не давал залога, то тут действует обратное правило. Когда он приходит, то выплачивает нам штраф 200 рублей за то, что ему позволили составить нам компанию без предупреждения.

Пока вот такие наметки.

П.С. Да, счет все оплачивают себе сами, если не будет договора об ином.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Октябрь 30, 2015, 16:35:49 pm »

В "дурака" все играть умеют. Так что рабочий вариант. Еще один - угадай кто. Это когда бумажки на лбу http://rutube.ru/video/6c403855b5ae954e210e6a5de7e64b73/
Справка для занятий БДСМ есть
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Октябрь 30, 2015, 17:00:01 pm »

Мы с бумажками уже давно играем. ))
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Октябрь 30, 2015, 17:04:10 pm »

Ну тем более. Ограниченное число попыток и вуаля... Хотя тогда только нижние будут играть... Не, не годится
Справка для занятий БДСМ есть
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Ноябрь 01, 2015, 21:03:05 pm »

Получила сигнал, что у некоторых не выходит написать сюда ответ. Перенесла в Железный, может тут сработает.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
крокодил Мужской
постоялец
***
Сообщений: 362

Лучший на игре

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Ноябрь 04, 2015, 08:51:44 am »

А мне нравиться, хорошая идея.
1Дома Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1483


Неси список заданий! Снимай портки! Терпи!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Ноябрь 04, 2015, 10:02:18 am »

Если в ближайшие 2 недели, я приду.
Ой, пожалуйста, на надо!
крокодил Мужской
постоялец
***
Сообщений: 362

Лучший на игре

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Ноябрь 04, 2015, 10:26:38 am »

тематическое наказание вот как то совсем непонятно каким образом проводить.  комната настолько изолированна?
Incognito Х Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1378

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Ноябрь 04, 2015, 19:13:39 pm »

Хорошая идея. В дурака умею, в шашки фигово умею, в шахматы вроде тоже что-то умею [smile]
Tema Мужской
Хранитель Клетки
****
Сообщений: 1261


Пончик)))

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Ноябрь 04, 2015, 21:27:56 pm »

А в нарды? )))
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Ноябрь 05, 2015, 09:51:29 am »

Цитировать
тематическое наказание вот как то совсем непонятно каким образом проводить.  комната настолько изолированна?

Ну никого же не будут заставлять раздеваться или ползать по полу. А что щелбан или пощечина настолько интимны, что нужно полностью изолироваться? В самом кафе я еще не была, чтобы посмотреть, как там с изоляцией, сужу только по фоткам. Для таких игр достаточно ширмочки.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
jsab1970 Мужской
новичок
*
Сообщений: 42

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Ноябрь 05, 2015, 15:04:12 pm »

Отличная идея
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Ноябрь 05, 2015, 15:31:15 pm »

По моему тоже хорошая идея для мини игры, когда можно никому не напрягаться.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
jsab1970 Мужской
новичок
*
Сообщений: 42

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Ноябрь 05, 2015, 16:14:23 pm »

Если отдельный кабинет, можно, наверно, и слегка раздеться, при необходимости
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Ноябрь 05, 2015, 17:58:10 pm »

Только если там официанты неожиданно не заходят.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 12 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Лабиринт  Железный  Карты, шашки, домино. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks