Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  Колодец  Маз , кто это? (банальный вопрос, но все же...)  (Прочитано 8954 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 Печать
PoluS Мужской
новичок
*
Сообщений: 95


PoluS

Оффлайн Оффлайн
« : Ноябрь 12, 2015, 00:34:02 am »


Маз , это человек, который получает удовольствие от боли или мазом можно считать и человека, который получает удовольствие , от осознания того, что садистка наслаждается причиняя ему боль?



* PS.jpeg (93.5 КБ, 768x1024 - просмотрено 1101 раз.)
Полюс - крайняя точка, в которой притяжение наиболее сильное, и чем ближе подходишь к этому полюсу, тем сложнее противостоять его силе.
Я ужу в той точке, где противостоять невозможно)
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Ноябрь 12, 2015, 10:24:06 am »

хи, у меня началось со второго, потом, со временем накатило первое.
Значит так , я думаю, если и первое и второе, то полноценный Маз
Если только первое- то это МАз- эгоист :))))))
Если только второе, то скорее всего Саб.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Ноябрь 12, 2015, 10:36:50 am »

Я тоже считаю, что и первое и второе. И там есть еще другие компоненты. Например, он получает удовольствие от того, что не может избежать этой боли. То есть не от самой боли, не от того, что садисту нравится, а от своей беспомощности, невозможности что либо изменить.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
PoluS Мужской
новичок
*
Сообщений: 95


PoluS

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Ноябрь 12, 2015, 11:08:12 am »

он получает удовольствие от того, что не может избежать этой боли. То есть не от самой боли, не от того, что садисту нравится, а от своей беспомощности, невозможности что либо изменить.
У меня добрая садисточка , по этому я этого еще не знаю))
Полюс - крайняя точка, в которой притяжение наиболее сильное, и чем ближе подходишь к этому полюсу, тем сложнее противостоять его силе.
Я ужу в той точке, где противостоять невозможно)
PoluS Мужской
новичок
*
Сообщений: 95


PoluS

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Ноябрь 12, 2015, 12:04:17 pm »

хи, у меня началось со второго, потом, со временем накатило первое.

Да , возможно это и мой путь. По крайней мере, в моментах, когда боль на грани терпимости, хочется, что бы она не заканчивалсь
Полюс - крайняя точка, в которой притяжение наиболее сильное, и чем ближе подходишь к этому полюсу, тем сложнее противостоять его силе.
Я ужу в той точке, где противостоять невозможно)
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Ноябрь 12, 2015, 13:32:42 pm »

из фильма "Рассказы" Президент РФ цитирует Карамзина " Наивысшее удовольствие- это конец всех мучений" (кстати, Карамзин случайно не тематиком был?)--- помню первый раз мазочка открылась- пороли меня 2 часа с фетишным разогревом, потом близко к болевому порогу с 15 минутным перерывом... вот - после такой порки было ощущение счастья- первый раз.... и как будто 8 оргазмов получила... есть с чем сравнить... однажды в классическом сексе был у меня такой случай.
  мне потом после порки неделю идиотский смех подкатывал- я все в себе ожидала, но только не это....
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Онлайн Онлайн
« Ответ #6 : Ноябрь 12, 2015, 19:04:14 pm »

Правильный мазохист, ИМХО, тот, которого боль возбуждает.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Ноябрь 12, 2015, 19:09:51 pm »

В процессе или при мысли о ней? Насколько мне встречалось много мазов, но единицы имели эррекцию на болевые практики.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Онлайн Онлайн
« Ответ #8 : Ноябрь 12, 2015, 19:50:58 pm »

Вот эти, с эрекцией, мне нравятся.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Ноябрь 12, 2015, 20:09:37 pm »

значит я не маза? возбуждаюсь только от вида кнута... а когда действие начинается.... уже нет....
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Ноябрь 12, 2015, 20:24:46 pm »

Не, с эрекцией это прикольно, но таких мало. Большинство боль в физиологическом смысле непосредственно на экшене не возбуждает. А вот воспоминания о ней или ожидание ее, вполне может.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Онлайн Онлайн
« Ответ #11 : Ноябрь 12, 2015, 22:59:25 pm »

Эр, ну вот ты тоже ж мазохистка. Тебя боль возбуждает? Не любая ж наверно? Руку о кастрюльку обожжешь - не кончаешь)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Ноябрь 12, 2015, 23:10:04 pm »

Ну при чем тут любая или нет. Есть вкусная боль, которая просто до определенного момента приятна. То есть она балансирует между приятными и неприятными ощущениями или это как какой то терпкий коктейль. Но непосредственно возбуждения она у меня совершенно не вызывает. Иногда может быть очень легкое возбуждение о мысли про нее. И то, только когда это связано с определенным человеком, а не с кем попало.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Онлайн Онлайн
« Ответ #13 : Ноябрь 12, 2015, 23:25:08 pm »

А вот если боль усиливает возбуждение, это тоже мазохизм?

К примеру, если меня ущипнуть за грудь просто так, то есть вероятность получения в ответ по литсу. А если во время секса, причем в определенный момент, то очень даже хорошо. Но, блин, опять не всегда, т.е. схема "пять фрикций-прищипнул-оргазм" не работает. Может и наоборот, сбить возбуждение.

Хлопнуть по попе не работает вообще никогда, я уж не говорю о какой-либо порке, т.е. боль вне секса вообще ни о чем.

Мазохисткой себя не считаю)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Ноябрь 13, 2015, 00:34:09 am »

Цитировать
К примеру, если меня ущипнуть за грудь просто так, то есть вероятность получения в ответ по литсу. А если во время секса, причем в определенный момент, то очень даже хорошо. Но, блин, опять не всегда, т.е. схема "пять фрикций-прищипнул-оргазм" не работает. Может и наоборот, сбить возбуждение.

Хлопнуть по попе не работает вообще никогда, я уж не говорю о какой-либо порке, т.е. боль вне секса вообще ни о чем.

Насколько я помню, центры, отвечающие за болевые ощущения и за сексуально эротические ощущения находятся в мозгу близко и поэтому они могут заводиться друг от друга. Но это все очень тонко, чуть перебрать и все, боль перебивает сексуальное возбуждение. Просто в твоем, да и в моем случае, когда она перебивает это самое сексуальное возбуждение, то становится не айс, а в случае с мазами она играет свою новую роль и они на нее переключаются. В любом случае, очень мало у кого связь между этими центрами крепкая настолько, чтобы боль однозначно вызывала возбуждение (разумеется, я сейчас говорю об игровой боли с элементами эротики, а не когда тебе дверью ногу прищемили). У огромного количества женщин легкая боль во время секса лишь усиливает возбуждение. Меня если потянуть за волосы (но не на столько сильно, чтобы боль перебила возбуждение), то я вообще впадаю в экстаз. То есть должно быть больно, но не сильно.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: [1] 2 3 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  Колодец  Маз , кто это? (банальный вопрос, но все же...) 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks