Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Лабиринт  Железный  С широко закрытыми глазами - 4!  (Прочитано 45856 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 18 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« : Декабрь 03, 2015, 22:34:54 pm »

Итак, назрело много желающих на групповую игровую встречу. Только не знаю, получится ли нам всем вылезти до НГ, или уже планировать на после НГ.
Если говорить о выходных, то я возможно могу только 26 в субботу. Если воскресенья, то 27 наверное, а в другие не знаю, возможно, что нет. Если будем планировать на будний день, то мне проще. Смогу в любой, в принципе.

Итак, план такой. Я не хочу никакой квартиры или сауны, всегда много гемора. Снимаем специализированную гостиницу.

http://bdsm-house.ru/komnaty-studii

Номер 111. Почему гостиницу? Во-первых, ее можно забронировать за сутки буквально. Во-вторых, оплата на момент прихода, без залогов и ключей или предоплаты, как в сауне. В-третьих, там же специальная обстановка, не расслабляющая. Все будут только играть, а не херней по углам страдать. В-четвертых, по деньгам на самом деле где то так же выходит. В-пятых, большая мобильность, можно то больше часов (если нас много), то меньше часов. Все можно решить уже за пару часов до захода.

Я спрашивала, туда можно сколько угодно народу (по хорошему одновременно больше 6 человек не особо комфортно будет, но у нас редко бывает больше 6 человек), во вторых, туда можно ходить и выходить. То есть могут сначала зайти трое, а потом выйти двое и зайти еще четверо и т.д. То есть хорошая гибкость такая.

Из минусов. Мало мебели (но это можно решить, часть нижних исполняют роль мебели). Второй минус - комната по сути одна. Поэтому предлагаю игру с завязанными глазами для нижних. Ну или если все согласны на не завязанные, то тоже гуд.

Большой плюс. Правильная обстановка. Как только нижний заходит, сразу раздевается и сразу включается в игру. Нет нейтральной зоны (это и плохо и хорошо одновременно). С одной стороны нельзя придти просто потусить и пофилонить, с другой стороны сразу правильный настрой.

Изначально можно распределить для нижних следующие роли:
1. Можно придти исполнять роль мебели, если ни одна Дама в вас не заинтересована.
2. Можно придти просто на порку и уйти. То есть зашел, выпороли, ушел.
3. Можно придти на полноценный экшен, заявив о своих предпочтениях и если Дамам вы будете интересны.

Вообщем думаем и обсуждаем, как это организовать. Из организационных вопросов. Сдаем деньги сразу, заранее. Учитывая стоимость номер, надо хотя бы трое нижних для оплаты. Изначально будем сдавать сумму 1500 рублей, а там уже в зависимости от количества пришедших и количества часов поделим. И либо доплатим, либо я отдаю остаток.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
pavel1973 Мужской
постоялец
***
Сообщений: 470


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Декабрь 03, 2015, 23:15:44 pm »

Вы правы,номер хороший и цена нормальная,особенно радует лавка для порки, прямо как в старых крестьянских избах, только кадки с розгами не хватает...[smile]

Чтобы забить ржавый гвоздь не нужен молоток из золота
warlock_dance Мужской
новичок
*
Сообщений: 8

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Декабрь 04, 2015, 10:52:34 am »

доброго дня
готов присоединиться:)
весьма заманчиво)
error Мужской
новичок
*
Сообщений: 16

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Декабрь 04, 2015, 12:31:32 pm »

А можно глупый вопрос, на само действие низы будут как-то по отдельности вызываться или всей толпой?
Иzо_льда Женский
Принцесса
***
Сообщений: 357


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Декабрь 04, 2015, 13:47:27 pm »

Всем привет!
Юль, скажи, а Ты там была (именно в 111)?
А то я не так давно побывала в 110 и, надо сказать, тесновато показалось да и ещё несколько нюансов смутили.
Tema Мужской
Хранитель Клетки
****
Сообщений: 1261


Пончик)))

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Декабрь 04, 2015, 14:02:16 pm »

Это какие такие нюансы? )))
Иzо_льда Женский
Принцесса
***
Сообщений: 357


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Декабрь 04, 2015, 14:23:33 pm »

Пол скользкий - на каблуках ходить) Кафель.
Tema Мужской
Хранитель Клетки
****
Сообщений: 1261


Пончик)))

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Декабрь 04, 2015, 14:43:49 pm »

Зато какой звук! Бутфетишисты поймут )))
warlock_dance Мужской
новичок
*
Сообщений: 8

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Декабрь 04, 2015, 14:47:09 pm »

уже понимают;)
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Декабрь 04, 2015, 21:42:53 pm »

доброго дня
готов присоединиться:)
весьма заманчиво)
О да, помню как тебя в кафе вычислили и подошли, иначе сидел бы там из-за угла поглядывал.
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Декабрь 04, 2015, 21:52:34 pm »

Пол в 110 нереально скользкий. Если не ошибаюсь- там везде такой пол. Можно разуться, и если что, бб делать удобно , как раз босиком)))
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Иzо_льда Женский
Принцесса
***
Сообщений: 357


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Декабрь 04, 2015, 22:01:46 pm »

Это да=)
Ну, и в 110 было душновато. Хорошо, если 111 побольше.
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Декабрь 04, 2015, 22:05:43 pm »

110 ну ооочень маленький. Для 2 - максимум. Или лучше для одного))))
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Декабрь 04, 2015, 22:25:26 pm »

Я как раз и была только в 111 два раза. Не помню, чтобы мне было скользко, я была всегда в туфлях. И там как раз комната большая, вообще не было душно. 6 человек там без проблем поместятся, только сидеть не на чем, только если на кровати возлежать )). А нижние на полу сидят, обязательно с полотенчиками своими.

Цитировать
А можно глупый вопрос, на само действие низы будут как-то по отдельности вызываться или всей толпой?

Вот это мы и должны тут решить. Либо вариант, когда все по очереди приходят, либо часть народу сидит уже там, например, связанные по углам, отвернутые лицом к стене или вот с повязками. Либо все в открытую и просто по очереди. Либо Дамы разбирают, кто кому понравился и параллельно что то делают. Короче в этом и смысл сейчас этого топика, чтобы обсудить, какой конкретно формат мы хотим.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
mishel Мужской
новичок
*
Сообщений: 64

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Декабрь 04, 2015, 22:42:31 pm »

Вотпрекрасно. Я бы за встречу без повязок на глаза. Да до нового года да еще если в будни точно не смогу. В январе каникулы ЗА
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 18 Печать 
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Клетка  Лабиринт  Железный  С широко закрытыми глазами - 4! 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks