Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Исповедальня  Тема до 18 лет.  (Прочитано 2698 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] Печать
Ekaterina_sm Принцесса
***
Сообщений: 360


Оффлайн Оффлайн
« : Декабрь 25, 2015, 00:18:10 am »

Была у меня недавно ситуация. Попыталась познакомиться с нижней, которая скрыла возраст. Соврала, что 21, хотя 16. Призналась девушка сама в таком подлоге. Темачить я с человеком наотрез жесточайше отказалась. Но поскольку девушка как человек понравилась, временно общалась чисто как друзья, за жизнь.

Постепенно она таки начала настаивать на Теме. Я снова отказалась.

Но задумалась над её доводами. Утверждает, что хочет это попробовать ради яркого опыта, возраста согласия на секс по УК РФ достигла, но вообще выраженной сексуальности на сессиях и не хочет, просто бондаж.

Должна сказать, девушка действительно нравится, есть адекватность, которую не всегда обнаружишь у людей постарше, конкретика в желаниях, общительность, отсутствие эпохальных тараканов в голове (человек социализован, хорошая семья, чёткие планы на жизнь) всё чётко. Утверждает, что продолжит искать Верхнего партнёра...

Вот думаю, а может, я зря так категорично отказалась? что скажете мне на исповедь в таком помысле, коллеги?..
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Декабрь 25, 2015, 00:30:03 am »

Современных девушек не поймешь. Выглядят старше своих лет, мозги и прочий внутренний мир иногда соответствуют, иногда нет. Я бы на себя ответственность за такую скороспелую не взяла. Не сомневаюсь, что откажетесь Вы, на эту свежатинку набросятся хищники, найдет она на попу приключений. Например, слегка забудут спросить, хочет ли она "выраженной сексуальности", со всеми вытекающими.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Mortarion ***Принц***
***
Сообщений: 2113


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Декабрь 25, 2015, 05:34:25 am »

Если человек хочет - он найдет возможности.
И если что-то довольно неизбежно - лучше самому, бережно и добро, чем отдавать на самотек.
Имхо.
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Декабрь 25, 2015, 07:43:07 am »

Опасно , конечно , это, но есть и плюсы- "Самый лучший секс партнер, это первый партнер", то есть все последующие сравниваем с первыми, и первое впечатление всегда остается в памяти, если правильно поставить, то в будущем это будет самая верная подруга или рабыня...
Но опять же- проблемы... и после 18ти дети остаются детьми, под присмотром родителей...
А не уличат ли в Лесбианстве?  В развитии отношений как правило бдительность и осторожность притупляются, и тайное становится явным, выходит наружу.
Альфарий постоялец
***
Сообщений: 494


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Декабрь 25, 2015, 08:49:34 am »

К чертям собачьим до 18 лет.
Цитировать
возраста согласия на секс по УК РФ достигла
Если что-то пойдет не так- это не будет значить ровным счетом ничего. Там и других интересных статей полно. При любом давлении малолетка расколется и сдаст партнера. 3 и 4 статьи  135 УК РФ действуют по полной и с 16летними.  6.21 коапа, пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних- тоже в полный рост, это не уголовка конечно- но тоже мало приятного.
Цитировать
попробовать ради яркого опыта
Не поверю что в 16 лет не хватает ярких опытов.
Цитировать
на эту свежатинку набросятся хищники
хищники тоже не идиоты, этож натуральная подстава, jailbait, 117-я УК РФ, не помню точно пункт- истязание заведомого несовершеннолетнего. Там полный привет.

Так что пусть терпит или селфит, от голода тематического голода еще никто не умирал.
Не долго осталось.
Завершил карьеру. Аккаунт брошен
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Декабрь 25, 2015, 18:13:32 pm »

Да по этим статьям и со взрослыми темачить нельзя.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Альфарий постоялец
***
Сообщений: 494


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Декабрь 25, 2015, 18:47:16 pm »

117-я то? Ну да, натурально "садистская" статья.
Только там  правоприменительная практика та еще.
По статье идет мужик 47 лет, истязал свою падчерицу 16-ти лет. ну, мало ли там выпорол за что-то серьезное, воровство например. А там картина совсем другая вырисовывается- сооруженная в сарае дыба, порка подвешенной и много чего еще, с выдумкой к делу подошел. С моей садомазо колоколенки видно- что мужичок так "реализовывался в теме" и если б следователи порылись в его компе то нашли бы много интересного. По моим понятиям- он мразь издевающаяся над ребенком, по закону 117-я пункт г, от трех до 7 лет.
А в итоге... три условно.
Завершил карьеру. Аккаунт брошен
pavel1973 Мужской
постоялец
***
Сообщений: 470


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Февраль 03, 2016, 20:07:29 pm »

Общайтесь с ней, как с другом.
Тема может со временем сдохнуть,а добрые человеческие отношения останутся надолго.

Чтобы забить ржавый гвоздь не нужен молоток из золота
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Февраль 03, 2016, 21:00:28 pm »

Ну Паш))), такого друга будет все время хотеться выипать. Не создавай соблазнов, как говорится)
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Зверюга Мужской
в сливе
*
Сообщений: 339


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Февраль 03, 2016, 21:25:40 pm »

сайт со временем может сдохнуть
пофигу на ваше мнение, у меня большии амбиции

Предупреждение за агрессивные высказывания. 15.08.15

Нецензурные высказывания, неподчинение модератору. 12.01.16
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Февраль 03, 2016, 22:53:49 pm »

Поверь мне, тебя быстрее вынесут)
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Страницы: [1] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Исповедальня  Тема до 18 лет. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks