Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  нижний переодетый в "шлюху" - классика, а нижнюю переодеть в мальчика-жиголо?  (Прочитано 14271 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 [3] Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : Январь 17, 2016, 22:07:57 pm »

Вообще я видела две пары, где была Верхняя Женщина, то есть девушка женственная, с прекрасными формами пышными (в обоих случаях), одна вообще была как белая красивая пушистая кошка. И при них были нижние девочки мальчикового типа. То есть у них именно такие отношения. Это все было еще в начале моей "тематической карьеры", но смотрелись они очень органично. Для меня это даже органичней, чем Верхняя женщина и нижняя женщина, но нижняя женственная вся такая. А вот нижние девочки под мальчиков... может потому что я сама гетеро, вообщем они мне очень нравились, я с ними себя ощущала комфортней. Они действительно как мальчики воспринимались где то внутренне.  Но там, правда, не было ничего про игру в шлюх, там были именно девочки/мальчики пажи.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
oleg7322 Мужской
новичок
*
Сообщений: 51

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : Январь 15, 2018, 17:55:32 pm »

Есть такой фильм Французский.
Бархатные ножки называется, вот там есть такой эпизод про Жиголо. Нижняя девочка переодетая в мальчика с членом.
Даниэлла Женский
житель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Январь 16, 2018, 15:28:42 pm »

Лично я люблю обнажённых нижних, из одежды только ошейник и поводок) что бы был полный доступ к телу
скукота тут
Страницы: 1 2 [3] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  нижний переодетый в "шлюху" - классика, а нижнюю переодеть в мальчика-жиголо? 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks