Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Реальная эффективность наказания поркой.  (Прочитано 9282 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« : Август 24, 2016, 23:33:07 pm »

Общаясь в последнее время с потенциальным партнером на порку, столкнулась все с той же идей о том, что надо обыгрывать наказание. То есть это такая классика жанра. Партнер хочет, чтобы его за что-то наказали, ну за то что он курит, к примеру, или врет, или плохо работает и т.д. Хотя я  как бы его лично не знаю и поэтому мне трудно его именно НАКАЗЫВАТЬ. Чтобы наказывать, мне нужно самой столкнуться с чем то неприятным от него. Почему то я не могу вжиться в игру в наказание, если не проиграна сама причина. Если человек просто приходит и рассказывает какой он "плохой" - этого мало.

Еще прочитав только что один из последних рассказов Фейерверка тут на сайте, где описан разговор между мужем и женой и они обсуждают необходимость телесных наказаний для него за какие то проступки.
Вообщем, возникает мысль. А насколько в реальной жизни, вне сексуально-тематических практик про порку и фантазий о наказании, эта практика действует? Неужели, если начать физически наказывать свою вторую половину (действительно наказывать) за какие то проступки - он начнет исправляться? Мне кажется, это все только фантазии. В реальности с помощью порки взрослого человека нельзя перевоспитать. Это еще может как то на детей и подростков действовать, но на взрослого, сформировавшегося человека - кажется что нет. Скорее всего это его озлобит, либо он просто привыкнет и ему будет каждый раз легче перенести наказание, нежели исправить поведение. А в какой то момент может и разозлить. И почему то сталкиваясь каждый раз с подобными желаниями от партнера или вот есть рассказы подобные (я не могу их читать, они у меня вызывают отторжение) - у меня как будто ступор наступает. Вроде же про Тему, вроде же про порку, но видимо это немножко не моя Тема. Она просто выглядит очень надуманной для меня. Я хочу иметь дело со взрослым человеком, который отвечает за свои поступки и если я хочу ему показать, что мне что то не нравится, то есть наказать, то я лучше дам пощечину, дам по морде, скажу что нибудь обидное. Но я не могу за это пороть. Для меня  порка это что то другое совсем. И мне не очень понятно, когда люди хотя как бы обыграть "детскую" тему в наказание. Как это может быть связано с эротикой. Разве можно с помощью такого наказания правда воспитать взрослого человека?
Может у кого опыт был в тематических отношения и реальном наказании, не игровым. Действует ли это по настоящему?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Август 25, 2016, 10:10:36 am »

Вот у палачей нет таких заморочек. А они, между прочим, исполняют наказание. Наказание не как коррекцию поведения, его реально таким образом не исправишь. Наказание как расплата за содеянное. Люди ведь часто делают то, что нельзя. И как их остановить? Страхом наказания.
Справка для занятий БДСМ есть
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Август 25, 2016, 10:47:03 am »

Цитировать
Наказание как расплата за содеянное. Люди ведь часто делают то, что нельзя. И как их остановить? Страхом наказания.

Если говорить про общество в целом, то да, это понятно. А я говорю про отношения между двумя людьми, между мужчиной и женщиной, которых связывает что то еще. Например, за что один партнер может наказывать другого? Если у одного из партнеров будет сформирован страх перед вторым, разве это уже можно будет назвать полноценными отношениями? А если не будет страха, то взрослый человек изменяет свое поведение только сознательно, потому что он решил поменяться. Действуют либо страх, либо другие мотивы, которые человек сам должен для себя сформировать. Если человеком руководит страх перед партнером, то такие отношения рано или поздно деградируют.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Ял Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3111

Собственность Леди Terminatrix

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Август 25, 2016, 18:34:33 pm »

Доверие лишает страха,но оно требует времени.. Через страх всё равно придётся пройти
Служивый..



Я такой непостоянный, хотя нет.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Август 25, 2016, 18:41:07 pm »

Ял, на тебе так экспериментировали?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Альфарий постоялец
***
Сообщений: 494


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Август 25, 2016, 21:09:40 pm »

ИМХО реальная эффективность невелика либо отсутствует полностью.
Стран где они применяются в реальности не так много- страны с шариатским законодательством и страны все еще переживающие разрыв колониальных связей типо Сингапура, Шри Ланки итд.
Мягко говоря не самые передовые страны. Там это скорее вопрос традиции. Деды так делали и мы так будем.

Причин поиска- "наказательной" темы две
1) объяснение классическо Фрейдистское. и мое любимое
ОНО- еее хочу боли мммм порки например...
сверх Я - фууу это извращение переться от порки, и вообще порят только плохих,!
я- ну окей, окей я не извращенец совсем-совсем, мне нужна воспитательная порка за плохо почищенные ботинки.

Ну врет человек себе.

2)Не менее околофрейдистское
наказание в детстве оставило серьезное впечатление+ некий околоэротический опыт. Дальше идут попытки этот опыт повторить со всей атрибутикой и предысторий ввиде косяков за которые теоретически и надо получить.
Завершил карьеру. Аккаунт брошен
Местная скотинка Мужской
в сливе
*
Сообщений: 215


привет

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Август 25, 2016, 23:08:43 pm »

F[TYTZ
Местная скотинка Мужской
в сливе
*
Сообщений: 215


привет

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Август 25, 2016, 23:13:42 pm »

ЛАТЕНТНАЯ какая то правда
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Август 26, 2016, 09:06:17 am »

1/ Если госпожа бьет (в данном случае порет), значит она любит.
2. От страха перед Госпожей- такой кайф, все внутри сжимается.... а потом , после наказания,когда прощение-- просто феерия чувств :))))
Есть такая поговорка "Чем тяжелее грех, тем блаженнее прощение"
3. Естественно тема это не бытовуха и отношения между партнерами держатся не на практиках а на любви и взаимной симпатии....
   Если меня выпорет не любимая, а к примеру сосед, за то что я ему не угодил.... так я его прибью как клопа просто :))))
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Август 26, 2016, 10:08:32 am »

Альфарий, прямо академически все разложил! ))) Разбираешься во фрейдистской теории!

Цитировать
1/ Если госпожа бьет (в данном случае порет), значит она любит.
2. От страха перед Госпожей- такой кайф, все внутри сжимается.... а потом , после наказания,когда прощение-- просто феерия чувств :))))
Есть такая поговорка "Чем тяжелее грех, тем блаженнее прощение"

Вот эти два пункта наводят на мысль, что человек реально исправляться не будет. Это получается игра. Наказание по идее вообще не должно давать никаких позитивных эмоций, иначе в чем смысл? Ведь человек должен хотеть его избежать. Только по настоящему, а не так, я вроде и боюсь и не хочу наказание, но оно такое манящее... [blush]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Альфарий постоялец
***
Сообщений: 494


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Август 26, 2016, 10:31:55 am »

2. От страха перед Госпожей- такой кайф, все внутри сжимается.... а потом , после наказания,когда прощение-- просто феерия чувств :))))
Есть такая поговорка "Чем тяжелее грех, тем блаженнее прощение"
Вооот это как раз второй вариант. Мне вещь абсолютно не понятная, так как тут идет игра с "виной" вымышленной или реальной.

"Разбираешься во фрейдистской теории!"- cпасибо, Леди, но мои познания во Фрейдизме скудны))
Завершил карьеру. Аккаунт брошен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Август 26, 2016, 11:02:18 am »

Цитировать
"Разбираешься во фрейдистской теории!"- cпасибо, Леди, но мои познания во Фрейдизме скудны))

Но они достаточны, чтобы разложить на ОНО, сверх-я и я.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Август 26, 2016, 12:06:06 pm »

бывает и  так:
Я накосячила, Госпожа в немилости,  обиделась или разозлилась.... как меня совесть гложет... уж лучшеб высекла меня как сидорову козу и простила меня, чем так- дуться и презренно на меня смотреть.
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Август 26, 2016, 12:10:18 pm »

другой вариант:
Какая я голодная! Месяц на меня никакого внимания, никакого воспитания....
Ох, надо показать какая я плохая, может хоть тогда обратит внимания...
Блин... так законченной стервой стать легко можно :)))
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Август 26, 2016, 12:14:35 pm »

третье не мое, но тоже бывает у "Рулевых":
 "Эх, классная телочка, стильная сучка,- надо бы придумать, как бы ее направить в нужное мне направление по моей обработке"
Страницы: [1] 2 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Реальная эффективность наказания поркой. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks