Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Отталкивающий партнер.  (Прочитано 13045 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« : Сентябрь 13, 2016, 21:12:05 pm »

В последнее время, находясь в поисках партнера на потемачиться пару раз, пришла к мысли (хотя это и раньше бывало), что в некотором роде меня заводят тематически отталкивающие люди. То есть люди, с которыми бы я ни при каких других обстоятельствах не общалась, не имела ничего общего. С которыми у нас разные кругозоры, интересы.  За последние 10 дней встретилась с двумя (без экшена, просто поговорить).

Оба противоположности друг другу. Один вялый и тупой, а другой активный и тупой. Одного взял за ухо и потянул куда тебе нужно, второй явно будет брыкаться как необъезженный жеребец и кидать понты. Оба мне неприятны никак люди, никак мужчины. Но... как странно, именно их мне охота поиметь и отхлестать. Типа давай жги! Чем неприятней мужик, тем больше можно расслабиться. Раньше вообще я очень активно от этого уходила, потому что мне было это  неприятно. Но... как будто что то изменилось или я пересмотрела немножко свои вкусы. Хотя я еще экшенов не проводила, неизвестно, как там на самом деле будет.

Просто замечала, если человек нравится, то часто могут начаться ненужные размышления или ненужная близость, которые убивают тематические чувства. Или для меня это просто сейчас как разнообразие и хочется и такого попробовать.

Вот вопрос, насколько для вас важно, чтобы партнер был вам приятен как человек? Ведь Тема... это такая странная штука, это же некоторая игра на грани фола, некоторое обыгрывание неприятных эмоций и превращение их в приятные. Типа страх, обиду, злость, боль, чувство унижения - это все переводится в некоторое русло, приносящее удовольствие. И получается, что с не очень приятным человеком начать точку отсчета от неприятных эмоций и перевести их в приятные - проще.. интересней и может даже как то сильней. Или я просто голодная такая ща, что мне все равно уже с кем? [sad]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Сентябрь 13, 2016, 22:30:38 pm »

Не, это не голод. В принципе подобные ограничения в экшне существуют по умолчанию. Просто в начале тем пути это не так давит. И естественно в сессионных встречах. Ну а после определенного времени с партнерами симпатичными эээ во всех смыслах начинают давлеть критерии психологических, интелектуальных и душевных свойств в эксплектации совместимости. Проще говоря, как сказал бы глу " стареешь, мать":) И именно по этому поводу я недавно открывал тему про чмор в плане профилактики тем отношений постоянных партнеров.
  
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Сентябрь 13, 2016, 23:29:33 pm »

Не знаю, может это просто вырабатывается подстройка под партнера, когда как бы больше ничего нет, то вот что есть тоже можно как то поиспользовать. Может это некий... професионализьм или что то в этом роде? Типа хороший танцор и того, кто не умеет танцевать может провести кружок. Сыграть ради искусства, а не ради партнера и это как бы настрой на то, что дал режиссер. Может просто так?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Сентябрь 14, 2016, 00:07:58 am »

Erra, Вы имеете ввиду отталкивающих Вас кандидатов? Если так, то здесь как раз все понятно. Совершенно верно, здесь уместен этот термин - профессионализм. Тот опыт, который есть и желание пожестить привело к новому вектору - желанию только Самой сотворить на Свой вкус встречу без помощи низа, а раздражающие факторы кандидатов лишь усиливают мотивацию.
  
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Сентябрь 14, 2016, 00:19:05 am »

Что то в этом роде.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
abuseme Мужской
кочевник
**
Сообщений: 133


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Сентябрь 14, 2016, 11:07:09 am »

Верхним проще. мне как нижнему тяжело представить тупую или необразованную Верхнюю. Разве что она чёрная садистка. Всё-таки, должна быть возможность смотреть на Верхнюю снизу вверх, а не бороться с приступом смеха или зевоты.
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Сентябрь 14, 2016, 11:14:21 am »

К слову сказать подобное желание возникает не у всех верхних. Данная инницилизация имеет явное свойство авантюрного характера с сопровождающими рисками. Интересен момент на ситуацию снизу. Я был как бы постоянный  нижний у одной Леди, а она типа Вас искала кандидатов на сессионную встречу. И рассказывала мне какие они никчемные до злости. И как она очень желала их почухать в подробных красках.. На что я заметил, что немного им завидую. :)
  
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Сентябрь 14, 2016, 11:24:59 am »

Верхнм проще. мне как нижнему тяжело представить тупую или необразованную Верхнюю. Разве что она чёрная садистка. Всё-таки, должна быть возможность смотреть на Верхнюю снизу вверх, а не бороться с приступом смеха или зевоты.

Если утрировать ситуацию, то возникает это легендарное слово "мясо" с верхнего взгляда. Ну а снизу все индивидуально.
  
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Сентябрь 15, 2016, 11:10:02 am »

Когда уже все равно с кем, это голодняк.
Справка для занятий БДСМ есть
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Сентябрь 15, 2016, 12:47:01 pm »

Не то, чтобы сильно все равно. Наверное не очень все равно, но планка снижена. Это похоже на голод. Но с другой стороны, какие то своеобразные эмоции от общения с партнерами, которые не вызывают дружелюбия, как такового, или, к примеру, вообще непонятны как личности. Проще быть...такой холодной саркастичной и ловить от этого кайф. Потому что если у меня с партнером хорошие отношения, то держать дистанцию эмоционально сложней. С другой стороны с партнером, который нравится другие плюшки, немного другие. Как будто это две разные Темы, двух разных окрасов. У меня просто иногда бывали и раньше партнеры, не вызывающие положительных эмоций вообще и я тоже ловила странный кайф от этого.. или это все же просто голод? Всегда был голод?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Jet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2576


Зазевавшийся тормоз, попавший под ледник

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Сентябрь 15, 2016, 22:14:22 pm »

У меня бывали отталкивающие партнёрши, но меня ведь хрен оттолкнёшь [dont_know][pardone]
"Отродясь такого не бывало. И вот опять то же самое!" (Виктор Степанович Черномырдин)



ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Сентябрь 15, 2016, 22:48:35 pm »

И как ощущения от экшена? Мешало это или наоборот добавляло некий привкус?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Jet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2576


Зазевавшийся тормоз, попавший под ледник

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Сентябрь 15, 2016, 22:56:35 pm »

Уважаемая хозяйка, это только шутка, буквализирующая слово "отталкивать" и высмеивающая мою навязчивость [porter]
"Отродясь такого не бывало. И вот опять то же самое!" (Виктор Степанович Черномырдин)



ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Сентябрь 15, 2016, 23:54:39 pm »

Теперь поняла, отталкивающий ты наш.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Jet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2576


Зазевавшийся тормоз, попавший под ледник

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Сентябрь 16, 2016, 13:06:24 pm »

Я не отталкивающий, я пресмыкающийся. Наше дело маленькое - пресмык, пресмык... [pardone]
"Отродясь такого не бывало. И вот опять то же самое!" (Виктор Степанович Черномырдин)



Страницы: [1] 2 3 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Отталкивающий партнер. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks