Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Отталкивающий партнер.  (Прочитано 13042 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 [3] Печать
teisi новичок
*
Сообщений: 43

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : Май 11, 2017, 13:41:37 pm »

Обратку дает любой партнер, вне зависимости от того, нравится он тебе или нет. Другой вопрос, как ты эту обратку воспринимаешь. И если к партнеру двойственное отношение, то появляются интересные оттенки восприятия этой обратки.
Угу, интересные... От некоторых потом долго тошнит [vomit]
Все же я в тему иду за удовольствием и реализацией фантазий. И эти фантазии чаще всего лежат в плоскости определенных эмоций и чувств. Мне не интересны практики сами по себе, если они не несут определенных психологических ощущений. И даже крайне неприятны, если они несут другие, нежелательные ощущения. Соответственное, если партнер неприятен, если демонстрирует реакции, которые вызывают отторжение, то Тема не нужна. Все "падает". Более того, если возникают проблемы в уже существующих близких отношениях, происходит что-то неправильное, неприятное, то о Теме тоже речь не идет, пока не обсудим ситуацию.
Наверное, я слишком брезглива к негативным чувствам [smile]
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : Май 11, 2017, 14:03:02 pm »

Цитировать
Более того, если возникают проблемы в уже существующих близких отношениях, происходит что-то неправильное, неприятное, то о Теме тоже речь не идет, пока не обсудим ситуацию.

Как раз тут я вас прекрасно понимаю. Это же можно и отнести к ванили и сексу. Если возникает какая то напряженность между партнерами постоянными, какое то ощущение разочарование и обиды, то ни о Теме, ни о сексе как то не хочется думать. Это другое.

Цитировать
Мне не интересны практики сами по себе, если они не несут определенных психологических ощущений.

Почему они не несут, если партнер хотя бы нейтрален или неинтересен как человек вне сессии? Он же так же реагирует на боль, на воздействия. Просто вне сессии он мне неинтересен или даже непонятен и не близок, а на сессии, это как игра, я и не стремлюсь обязательно испытать близость с партнером НА сессии. То есть с одними она выходит, с другими нет. И это два разных ощущения от сессии, две разные эмоции. На самом деле, если я глубоко прочувствовала партнера, испытала к нему нежные эмоции, то послевкусие у сессии может быть не то, чтобы тяжелым... а как бы это сказать, во, мучительным! Потому что я просто банально "хочу назад"))). То есть я просто подвисаю на пережитом опыте и страдаю, что все кончилось)). Если сказать кратко, то такая сессия, принося очень сильные глубокие эмоции полностью выбивает меня из жизненной колеи от пары дней, до недели и даже больше. А вот если к партнеру не было сильных эмоций, если я к нему отношусь отстраненно и даже интересный нюанс, если отношусь где то с легким (но только с легким) негативом, то я после сессии чувствую прилив бодрости и энергии. То есть эффект совершенно другой, но тоже приятный. Возможно, вам это не очень понятно, потому что ваше основное самоощущение в Теме - это нижняя роль.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
teisi новичок
*
Сообщений: 43

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Май 12, 2017, 00:50:37 am »


Почему они не несут, если партнер хотя бы нейтрален или неинтересен как человек вне сессии? Он же так же реагирует на боль, на воздействия. Просто вне сессии он мне неинтересен или даже непонятен и не близок, а на сессии, это как игра, я и не стремлюсь обязательно испытать близость с партнером НА сессии. То есть с одними она выходит, с другими нет. И это два разных ощущения от сессии, две разные эмоции. На самом деле, если я глубоко прочувствовала партнера, испытала к нему нежные эмоции, то послевкусие у сессии может быть не то, чтобы тяжелым... а как бы это сказать, во, мучительным! Потому что я просто банально "хочу назад"))). То есть я просто подвисаю на пережитом опыте и страдаю, что все кончилось)). Если сказать кратко, то такая сессия, принося очень сильные глубокие эмоции полностью выбивает меня из жизненной колеи от пары дней, до недели и даже больше. А вот если к партнеру не было сильных эмоций, если я к нему отношусь отстраненно и даже интересный нюанс, если отношусь где то с легким (но только с легким) негативом, то я после сессии чувствую прилив бодрости и энергии. То есть эффект совершенно другой, но тоже приятный. Возможно, вам это не очень понятно, потому что ваше основное самоощущение в Теме - это нижняя роль.
ERRA, спасибо за столь глубокий ответ! Я поняла, что Вы имеете в виду :)
Думаю, Вы правы. Дело и в позиционировании, и в опыте, и в желаниях. Мне Тема в отрыве от человека не очень нужна. Да, голод бывал, до зубного скрежета и выворачивания наизнанку, но даже в жутко голодном состоянии я не могла получить удовольствие от практик с "чужим" человеком. В лучшем случае это было просто приятно. В худшем - доходило до дропа.
Потому что именно эти глубокие чувства после, максимально примиряют с реальностью - сложно получать боль от человека, которому я безразлична и который не интересен мне. Ощущение использования, изнасилования какое-то...
Если это нижний неприятен, то просто "не встает". Мне важна боль, которая ради удовольствия и в радость. Никаких наказаний, никакого "воспитания", никакого "возмездия". Только чистые страдания, боль, кайф [flower] А давать это безразличному партнеру... Ну я не настолько щедрая  [lol]
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : Май 12, 2017, 09:57:53 am »

Цитировать
Мне Тема в отрыве от человека не очень нужна. Да, голод бывал, до зубного скрежета и выворачивания наизнанку, но даже в жутко голодном состоянии я не могла получить удовольствие от практик с "чужим" человеком.

У меня вот такое отношение к сексу и сексуальным практикам в Теме. Например, к страпону. У меня бывает голод (правда в легкой форме) именно к этой практике, но я никогда не ищу специально себе партнера на это, потому что у меня тоже возникает своего рода "дроп", если это делать с чужим человеком. А вот СМ и такой отстраненный БД могу практиковать с очень многими. Для меня Тема далеко не всегда близкий интимный (даже на эмоциональном уровне) контакт. Ведь есть куча ролевых игр или как бы ролей, где между партнерами совершенно нет личностной близости. Например, игра в пытаемого пленника и его экзекутора. Как раз вполне себе имеет свои сильные стороны, когда между партнерами нет излишней близости. Такая игра тогда вызывает как бы более "настоящие" эмоции.

Цитировать
Если это нижний неприятен, то просто "не встает". Мне важна боль, которая ради удовольствия и в радость. Никаких наказаний, никакого "воспитания", никакого "возмездия". Только чистые страдания, боль, кайф

Мне интересен и такой вариант и вариант, когда боль совсем не в "кайф", когда ее надо по настоящему преодолевать, совершать усилие. В том числе и эмоциональное.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: 1 2 [3] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Отталкивающий партнер. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks