Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Послесессионный след.  (Прочитано 10711 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2] 3 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : Октябрь 11, 2016, 22:01:53 pm »

Ну я так поняла, у нас тут топик эротических откровений получается ))).
У меня вот после 4 дней остались в сухом остатки из эмоций.... не могу забыть его глаза. Черные как омут. Пипец! Я всегда таких глаз боялась. Все эти гости столицы, так называемые, вызывали во мне тревогу, особенно если на тебя пристально смотрят, то реально пугает. Такой взгляд пронизывающий. И вот что же теперь? А теперь я уже день схожу с ума от их взглядов. Такой звериный, такой завораживающий! ))) И вот постоянно вспоминаю его глаза и его взгляд в полумраке комнаты, тоже такой черный, глубокий и укрощенный. Такой прямо плюс психологический от этой сессии. Я живу в районе, где этих черненьких 50%, может и больше. Сначала пугало сюда переезжать. Сейчас просто привыкла и нейтрально отношусь. Но вот после этой сессии.. прямо как будто шаг сделала по направлению к ним.

Вообщем, меня еще видимо так долго тащит из за этого ощущения экзотики. Хочу еще такого же, черненького )))).
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
pavel1973 Мужской
постоялец
***
Сообщений: 470


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : Октябрь 11, 2016, 22:25:42 pm »

Звериный? Аяяй! Как не хорошо спускать шкурку со зверька без лицензии... Ну а если серьезно - среди них тоже разные встречаются, и пушистые и клыкастые. Как повезет...

Чтобы забить ржавый гвоздь не нужен молоток из золота
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Октябрь 12, 2016, 00:00:33 am »

Да это понятно, что они разные. А у тебя, видимо, опыт богатый на общение с ними? ))
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
pavel1973 Мужской
постоялец
***
Сообщений: 470


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : Октябрь 12, 2016, 06:28:14 am »

Конечно, они ведь тоже продают, покупают, женятся, отмечают ДР свои, своих детей, так что работы хватает, а на цвет кожи аллергии нет ни у меня, ни у моего фотоаппарата. ))

Чтобы забить ржавый гвоздь не нужен молоток из золота
jsab1970 Мужской
новичок
*
Сообщений: 42

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : Октябрь 12, 2016, 23:05:20 pm »

А как насчет негров?
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : Октябрь 12, 2016, 23:46:08 pm »

Че то не тянет пока что. [smile]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : Октябрь 15, 2016, 22:59:32 pm »

А меня бесит их запах. Любой, от любого человека, у кого кожа смуглее чем у меня.
Мне кажется что от них воняет, и дело не в чистоте. Они могут быть чуть ли не стерильными, но вот запах... Пздц
А ты разве не ощущала его?
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : Октябрь 16, 2016, 21:50:17 pm »

Нет, я такие запахи не ощущаю. У меня очень слабое обоняние.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : Октябрь 23, 2016, 22:09:01 pm »

А вот когда с партнером не сошлись на практиках уже это на сессии выясняется, что он не тянет ваще никак. Вот тогда уходишь с сессии и думаешь, а на хрена я ваще этим занимаюсь а?)))

Сегодня неудачный заход. Ну вот как узнать заранее, стоит или нет?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
крокодил Мужской
постоялец
***
Сообщений: 362

Лучший на игре

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : Октябрь 23, 2016, 22:27:08 pm »

А что значит не тянет вообще никак
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : Октябрь 23, 2016, 22:35:56 pm »

Ну немного пошлепала и все, уже больше не может. За соски ущипнула тоже все. Прямо как ты Кроко.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : Октябрь 25, 2016, 02:50:22 am »

Ой, а я вчера тоже темачилась. Но прямо мррррррр[gotman]. Повезло, вот именно то, что мне  надо. Думаю, возьму его на постоянку.
Я сразу чувствую,еще при первой встрече, в нейтральном месте, устроит или нет меня. Но это на подсознательном уровне как-то, может жесты, слова или какие-то флюиды)))
Я думаю, Юля, что ты просто заранее ждешь больше, чем они могут дать, либо при общении,даешь им шансы, типа, вот он сейчас конечно не айс, но вдруг на сессии откроется, а оно не откроется...Как правило.
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : Октябрь 25, 2016, 10:30:50 am »

Я даю им шанс. Я на самом деле чувствую, просто, почему то, отбрасываю это. У меря разум руководит и разум говорит - дай шанс.

Понимаешь, когда я с тем черненьким встретилась и мы сидели общались, я почувствовала "мой клиент" )))). Хотя вот ну почему? Как? Но мне понравилось. А может это просто настрой? Я не знаю.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : Октябрь 25, 2016, 11:05:57 am »

Кстати, может в этот раз все из за одного нарушенного правила. А именно, мы общались виртуально, а потом сразу и знакомились и темачились. То есть мы встретились, посидели в кафешке 1,5 часа, пообщались блин, насчет трехмерок (вообще о Теме ни слова), просто парень тоже этим занимается и закончил кучу курсов и работать на эту тему хочет, то есть нам с профессиональной точки зрения можно было очень много чего обсуждать )). Прошлись по куче трехмерных программ. А потом должны были бежать в гостиницу забронированную и темачить. Ну вот как только пересеклась с ним, то сразу поняла, что он меня не вставляет, но в конце концов, откуда же я знала, что такие реакции будут.
И вот еще, что обидное, он очень чувствительный, ну ладно, тогда будем щекотать. И вот это было круто, такие реакции! По моему этого человека можно щекоткой убить. При чем мне вообще почти не надо было шевелить руками, достаточно просто положит где то на боку и все, у него судороги уже )). Ну и поэтому он тут же все застопил)). То есть я только положу руку, а он уже стоп орет. Ну и че делать то??? Хотелось связать и совершенно не БДРно замучить, но я так не могу поступить.[bebe]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : Октябрь 25, 2016, 20:02:55 pm »

Паскуда, испортил кайф)
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Страницы: 1 [2] 3 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Послесессионный след. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks