Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Лабиринт  Железный  Часы приема - 3 (собеседование).  (Прочитано 32191 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 11 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« : Октябрь 14, 2016, 10:59:04 am »

Решила не называть этот топик каким то новым именем. Но на самом деле это немножко иной формат. Даже не знаю, групповой или не очень встречи.

Предыстория:
После довольно сложной первой половины 2016 года для меня в личной жизни и жизни моих близких, наконец к концу лета я расслабилась и поняла, что очень голодна. Еще летом тут нижние упросили встречу лайтовую групповую организовать, вот я еще на ней начала разогреваться, а к концу лета поняла, что очень хочу темачить, но не в группе, а так один на один. Ну на моем сайте тут сложно кого то найти, чтобы вот так легко встретиться, да и многих я знаю. Короче, наконец решила освоить пиплов. Пошла на их сайт.

Сначала было вяленько, но это потому, что оказывается моя анкета числилась под мужским именем и я сначала фото не выкладывала. Вообщем, мурыжили меня претенденты весь сентябрь ни туда, ни сюда, пока я не озверела! [wmp]

В итоге, что имеем. На один экшен сходила. Все супер, хочу продолжения. Но я когда в начале октября поняла, что так больше продолжаться не может, выложила фото, написала объявку, и вот вчера после одного доброжелателя, который заметил мне, что анкета как мужская числится и через поисковик не ищется, заменила на женскую. Вот это я зря сделала. Меня завалили. Я не знаю как теперь их все отсортировать. Паника! ))) Толпы народу просто на порку, толпы народу на БД игры, толпы народу на просто непонятно что. И главное, ни про кого не известно, а выйдет ли сей кадр в реал. Посему... пришла к мысли, что надо как то сильно оптимизировать процесс. И опять.. это можно сделать с помощью групповой встречи.))

Предлагаю вариант встречи типа игры, но на самом деле не игры - в собеседование. Совмещенный с часами приема, это когда те, кого я уже знаю или те, кто готов сразу с места в карьер - но только порка! То есть это как бы 10 минут стыда и боли (такие игры были), но в отдельной комнате.
То есть я снимаю двухкомнатную квартиру. В одной комнате проходит собеседование с кандидатами, которых я никогда не видела, не знакома. Я при этом сделаю рассылку здесь и по всем, кто мне пишет на БДСМ-пиплах. Во второй комнате проходят поротельные экшены, а на кухне желающие могут посидеть пообщаться. Подождать своей очереди и т.д.
Буду очень рада, если ко мне присоединятся другие Верхние Дамы, даже поделюсь всем своими кандидатами в партнеры. Вместе как то веселей.

Теперь нюансы.
Итак, условия следующие:
1. Я снимаю квартиру в районе Измайловская-Первомайская-Щелковская. На сутки, как водится. Но встреча начнется с 17 часов и до 21 (22) часов. Как пойдет, смотря сколько будет желающих.
2. Так как по количеству человек все очень непонятно и гибко, то выглядеть будет следующим образом. Если вы хотите со мной познакомиться и дать себя чуть чуть потрогать, чтобы я поняла, интересны вы мне или нет, то вы приходите на собеседование. То есть в комнату для собеседования. Вы платите за вход 300 рублей. Если вы хотите экшен с поркой (про остальное пока не знаю, сомневаюсь, что меня еще хватит на фф или еще какие то расширенные практики), то есть для тех, кто именно о порке мечтает. Для них вторая комната и вход 1000 рублей.
3. Мы устраиваем расписание, чтобы народ не сильно пересекался.  Хотя кто то может просто остаться на кухне посидеть свою очередь подождать или пообщаться с другими Дамами, если они придут. То есть я приветствую присутствие подруг по Теме, обязательно присоединяйтесь.
4. День встречи. Точно вечер буднего дня! С 17 до 21(22). Хочу замутить подобное в ближайшие пару недель. Дата будет зависеть от тех, кто хочет пороться. То есть если мне заявляют 2-3 человека, что хотят получить от меня порку, то я именно с ними оговариваю подходящую дату и вывешиваю ее сюда и от нее пляшут остальные.
5. Очень хотелось бы видеть желающего исполнять роль дворецкого. То есть открыть дверь входную, закрыть, запустить кого то или выпустить. Плюс закуски мне и другим Верхним Дамам организовать.

Вот такая не совсем игра, а даже очень серьезно, устала уже ковыряться в десятках предложений и не понимать еще, вообще в целом способен человек придти или нет.

Еще раз повторяю. Встреча для тех, кто хочет быть выпоротым (даже если мы еще не знакомы) и для тех, кто просто хочет познакомиться лично со мной. Для тех, кого я давно знаю и уже играла и тех, кто вроде не собирается пороться - есть должность дворецкого. Ну или на кухне посидеть поболтать.
Вообщем, присоединяйтесь все желающие!

ВСТРЕЧА ПЛАНИРУЕТСЯ НА 27 ОКТЯБРЯ С 17-00 до 22-00
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Октябрь 14, 2016, 12:00:44 pm »

Как может проходить собеседование.
Кандидат входит в комнату, где нахожусь я и возможно кто то еще из Верхних Дам, если они присоединятся. Рассказывает о себе, о своих интересах в Теме, о своем опыте. Отвечает на вопросы, могут быть вопросы по личной жизни (собственно, как и при любой встрече вдвоем в кафешке). Обязательно раздевается и показывает свое тело. То есть на собеседование одеваем приличное белье!
Далее возможны легкие воздействия, шлепки, пощипывания и т.д. Может быть выполнение задания. В конце претендент целует ножки, ручки Верхним и уходит. Возможна договоренность тут же на экшен чисто с поркой в соседней комнате.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Октябрь 14, 2016, 12:16:52 pm »

Да, еще раз объясняю. Непосредственно на собеседование приходят только те, кого я НЕ ЗНАЮ, кто хочет познакомиться со мной и предложить себя. Ну или другим Дамам, если таковые посетят эту встречу.
А в зал для порки могут пройти все желающие, именно на порку. И даже те, с кем я еще не знакома, но на собеседовании познакомлюсь.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Октябрь 14, 2016, 12:21:08 pm »

Поясняю насчет денег.
Вход на собеседование 300 рублей.
Вход на порку 1000 рублей.
Эти деньги пойду на оплату квартиры. Допустим, придет 2 человека на порку и 3-4 человека на собеседование. Соответственно 2000 плюс 900 (1200). Квартиры от 3000 до 4000 рублей в среднем. Плюс еще я буду вносить залог 100% как гарантию, что с квартирой ничего не случится. Если остаются лишние деньги, то я получаю их как организатор, плюс риски, которые я несу с квартирой. Остаток пойдет на оплату данного сайта или организацию следующих встреч. Это пояснения для тех, кто видит мой сайт впервые. И впервые читает о подобных встречах.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Октябрь 14, 2016, 12:26:24 pm »

Да, еще риски с квартирой заключаются в том, что может оказаться, что придет мало людей и соответственно я понесу убыток при оплате квартиры. Но я готова пойти на риск. Просто потому что 10 встреч с отдельными людьми стоят дороже, при чем и мне и вам. Я уж не говорю про время и нервы, которые тратятся еще в стадии договора об этой встрече. А вот при такой общей встречи хотя бы часть кандидатов просеивается.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4798


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Октябрь 14, 2016, 12:42:17 pm »

Интересно, а вот собеседование и порка, поочередно туда-сюда? Или сначала чисто побеседуете кто про жисть поговорить пришел, а потом чисто пороть по номеркам?
  
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Октябрь 14, 2016, 12:46:25 pm »

А это мы посмотрим, как народ будет приходить. У кого когда будет время, кто на какое время запишется.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Октябрь 14, 2016, 13:15:25 pm »

Плюсы и минусы подобного знакомства.

Плюсы:
1. Для меня быстрое и эффективное увеличение проходного потока, чтобы сразу за один вечер понять, кто интересен мне, а кто нет. Кто может выйти в реал, а кто нет.
2. Для вас. Дешевле, чем посиделки в кафе, как правило.
3. Для вас. Более удобное время, так как в основном я предлагаю встречу днем в будни, а многие могут только после работы.
4. Для нас обоих. Это фактически маленький экшен, пусть и всего минут на 20. Кого то это уже может будоражить. Кто то может даже от этого экшена получить именно то, что ему нужно. Например, любитель боллбастинга получить несколько ударов по яйцам, любитель футфетиша несколько поцелуев ножки незнакомой Дамы и т.д. То есть может это вообще окажется все, что я могу вам дать. Либо вы бы вообще не получили ничего, либо хотя бы это.

Минусы.
1. Для вас. Все же небольшая публичность присутствует. Можно пересечься с другими кандидатами.
2. Для вас. Не произойдет какой то близкой задушевной беседы, как это возможно в кафе. Но тут кому что нравится. Кому то нужна психологическая близость и дружба с партнером, а кому то нужна именно Тема. И те, кому нужно второе, для них плюсов больше.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Октябрь 14, 2016, 13:16:12 pm »

Отдельно для тех, кто хочет порку. Есть некоторые желающие, чтобы порка была публичной. То есть можно рассмотреть такой вариант при распределении времени и выделить час на публичную порку, на которой могут остаться все желающие.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
lepestok под сметаной Мужской
новичок
*
Сообщений: 90


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Октябрь 14, 2016, 14:25:08 pm »

Ой, как хочется прийти )
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Октябрь 14, 2016, 14:33:24 pm »

Тебе уже давно хочется, но ты так и не осилил.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Nova Мужской
новичок
*
Сообщений: 2

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Октябрь 14, 2016, 15:55:35 pm »

Жаль, что я далеко... приятная тема
pavel1973 Мужской
постоялец
***
Сообщений: 470


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Октябрь 14, 2016, 17:14:11 pm »

Леди гип-гип- ура! Ура! УРА!
Давно уже не виделись, так что двумя руками ЗА!
Деньги можно наликом?

Чтобы забить ржавый гвоздь не нужен молоток из золота
pavel1973 Мужской
постоялец
***
Сообщений: 470


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Октябрь 14, 2016, 17:17:02 pm »

Роль Дворецкого очень прошу как и на предыдущих встречах отдать мне!
Плиииииииииииииз..............

Чтобы забить ржавый гвоздь не нужен молоток из золота
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Октябрь 14, 2016, 17:22:20 pm »

Я так и знала, что прискачет Павел и обязательно забьет себе место дворецкого! ))
Паш, просто ты сможешь типа там к 17 часам приехать? А работа? А что ты умеешь готовить? Ну типа там чай, бутерброд?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 11 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Лабиринт  Железный  Часы приема - 3 (собеседование). 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks