Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Лабиринт  Железный  Паж на закрытую этикетную встречу  (Прочитано 10867 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 Печать
Ekaterina_sm Принцесса
***
Сообщений: 360


Оффлайн Оффлайн
« : Ноябрь 01, 2016, 02:14:48 am »

На закрытый атмосферный фемдомный вечер требуется нижний-паж. Желающий попробовать свои силы может написать мне в личку. Но кандидатуру буду согласовывать с Леди, к которой вы будете приставлены.

Обязанности пажа - прислуживать, бф, фф по желанию его Дамы, другие практики по взаимной договорённости, мазохизм как всегда в цене,ваши табу учитываются.

- Этикетно и куртуазно (этикет будет составлен дамами и разослан участникам лично)
- Дамы в вечернем или коктейльном
- Выступление моего пони pony-play
- Хочу, чтобы при каждой моей приглашённой подруге было по пажу
- Небольшая игра, в которой могут принять участие и пажи
- Место - арендованная кв. или в крайнем случае Подушкин 111, на аренду скидываемся
- Склонность кмазохизму и опыт у пажа приветствуются
- Дата ориентировочно вт. 8-е, 17-21 ч. (пока обсуждается)
Ekaterina_sm Принцесса
***
Сообщений: 360


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Ноябрь 04, 2016, 22:20:40 pm »

Так, всем ответила, с кем обсуждала присутствие. Проверяйте личи, пожалуйста, парни.
Местная скотинка Мужской
в сливе
*
Сообщений: 215


привет

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Ноябрь 05, 2016, 21:30:03 pm »

а что такое паж?
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Ноябрь 06, 2016, 11:33:09 am »

Это которому что не так - ПАЖопи!
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Ноябрь 06, 2016, 12:22:40 pm »

[lol]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Ноябрь 08, 2016, 23:21:25 pm »

Большое спасибо всем пажам, бывшим на этой встрече! [smile] Особенно тому, кто был со мной и кто сохранял постоянно невозмутимое спокойствие )). Даже когда происходило что то... скажем так, неожиданное. [blush]

Екатерине огромная благодарность! Я знаю, как это очень тяжело все организовать и все то, что организовала она - было фееерично! И закуски очень вкусные. Похвали свою девочку обязательно.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Zoran Мужской
новичок
*
Сообщений: 1

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Ноябрь 09, 2016, 01:06:30 am »

Отличный вечер,
Спасибо всем присутствующим Дамам, отдельная благодарность Юлии за внимание и новый опыт,  Екатерине за организацию и шикарную атмосферу
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Ноябрь 09, 2016, 10:56:59 am »

Кстати, мы, возможно, сделали одно доброе дело. Теперь один из якобы нижних хоть определился, что он не в Теме. [lol] Спасли душу, можно так сказать. [smile] Он сильно прифигел от происходящего и в конце не выдержал издевательств и покинул вечеринку бегством еще за полчаса до конца.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Tema Мужской
Хранитель Клетки
****
Сообщений: 1261


Пончик)))

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Ноябрь 09, 2016, 11:06:43 am »

Ой, ну не оценил человек своих способностей - бывает [flower]

Большое спасибо Верхним, пажам - надеюсь выступление вам понравилось.

Хозяйке огромная благодарность за тренировки, орагнизацию вечера!

)))
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Ноябрь 09, 2016, 11:10:43 am »

Я вот сейчас, после того как первые шоковые ощущения спали и после того парня сбежавшего (тоже перебил эмоции немного в другую сторону), в общем сейчас думаю о том, насколько же все было классно организовано. Вся квартира в свечах! Музыка классическая. Одним словом, супер!
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Ноябрь 09, 2016, 11:13:35 am »

В конце не обошлось без маленьких приключений. Когда мы с мальчиком заходили в метро, то для начала там просветили мой чемодан с девайсами. Но на монитор, слава богу, ничего не выводили. А потом к нам в вагон где то в центре зашел его одногруппник из института. Не, ну бывает же такое, взять и в 10 часов вечера в Москве встретить в одном и том же вагоне метро своего одногруппника именно тогда, когда едешь с девайсами на перевес и со взрослой женщиной с цветами. Я уже подумала, что все, еще один трэш обеспечен, но хорошо, что одногруппник не слишком любопытный оказался, про учебу разговаривал.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
DUXAN Мужской
новичок
*
Сообщений: 3


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Ноябрь 09, 2016, 12:05:02 pm »

Добрый день всем. Интересно стало - чем был так напуган мальчик нижний, который сбежал с вечеринки? Он не знал куда идет?
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Ноябрь 09, 2016, 12:33:45 pm »

Видимо, он чего то не понял. Хотя там совершенно ничего особенного не было. Побыл столиком для тарелочек, помассировал ножки, ползал за мной на коленях. Ну и в довершение побыл ковриком, видите ли неправильно наступили на него, он ругнулся, получил пощечину ну и после этого уже срыв произошел. Все остальные нижние были в недоумении.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Ekaterina_sm Принцесса
***
Сообщений: 360


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Ноябрь 09, 2016, 13:09:32 pm »

Так, я только приехала домой. Сейчас ехала в такси, как раз порефлексировала.

Поняла, что опыт был для меня психологически очень интересный. В Теме меня годами больше привлекал СМ, даже чистый, и вот почему. Когда человек испытывает физические боль или дискомфорт, это очень честное чувство для человека с садистическими наклонностями. Когда кто-то терпит для тебя/из-за тебя боль, это и даёт ощущение доминирования, очень хлёсткое.

А вот всякие пажистские БД игры ... Всегда было ощущение, что это как-то не труЪ, скажем так, потому что всё доминирование там похоже на то, что дама развлекает нижнего. Своими красотами, ножками, формами, внешностью, поведением. Субъективно я в такой роли чувствовала себя скорее предметом развлечения, а не кем-то доминирующим.

И тут так вышло, что я сама многое организовывала, сама придумывала обстановку, правила. И наверное, впервые получилось через БД практики получить удовольствие. Потому что вышло жёстко, хлёстко психологически. Я старалась выстроить весь мирок вокруг Верхних, наших хотелок, капризов, а нижние действительно ощущались как вещи, столики, массажёры, вазы, коврики для ног, пони как животное, которое дрессируют. Во многом атмосфера была такая, что люди были лишены какой-то гордости привычной. Им могли внезапно отвесить пощёчину, они были обнажены, они даже не могли быть выше Верхних и ползали по полу. Такое я бы сказала, подавление самости. Сравнимое с причинением физической боли. И это было для меня скорее в новинку. Этакий поход СМ-ра в БД-Дс...

Мне кажется, случай Димы тут как раз показателен в плане ожиданий, что Верхняя будет как объект для развлечения. А оказалось, что ни уютного салончика, ни услужливого массажика, в общем не организация досуга нижнего, никакой сиси в ротик и сюсюканья с его внутренним напряжением, даже не совместный досуг, а прям жёстко хлёстко использование нижнего как предмета для досуга. И в принципе, можно понять, что человек получил встряску. Всё-таки у нас всё добровольно, если он понял, что не может прям в процессе, то ок. К чести парня, когда я проводила его, мы достаточно доброжелательно попрощались, всё было нормально. В какой-то степени я даже получила удовольствие... Потому что получая от нижних эти пачки "хочу быть вашей вещью ляляля", я хоть раз одного такого реально сделала вещью, чтобы прочувствовал, прежде чем просить о таком. Это определённый садистский кайф, признаюсь.

ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Ноябрь 09, 2016, 13:24:27 pm »

Цитировать
Сравнимое с причинением физической боли. И это было для меня скорее в новинку. Этакий поход СМ-ра в БД-Дс...

В какой то степени БД, особенно жесткий, это и есть некое психологическое причинение боли. И кстати, я смотрела на твоих двоих отдрессированных нижних, а ты уверена, что ты не ДСница? Ну ведь воспитание такое у них, как совсем в ДС, разве нет?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: [1] 2 3 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Лабиринт  Железный  Паж на закрытую этикетную встречу 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks